• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
И пресытиться ими до отвращения.
Чтобы не пресытиться, стоит оставлять удовольствие, когда ты еще не до конца утолил свой голод, когда оно еще манит и дразнит чувства.
Да и не может ведь все разом внушать отвращение? Решительно не представляю, чем же вы наслаждаетесь, в таком случае?
 
*глядит с высоты своих 700 лет*
А что, тут одни пенсионеры от вампиризма? - подумалось мне.
Ну и хорошо! В кои то веки Алукард в свои 300 чувствовал себя обезбашенным тинейджером.
Пожалуй куплю себе самокат и полосатые гетры.
 
*глядит с высоты своих 700 лет*
- Привет малышулики:hug:
И вам приятной ночи, почтенный старец!
Тем же, чем развлекает себя ребенок, которому все его игрушки успели надоесть. Выковыриванием глазиков у куколок.
И это варварское занятие вам еще не приелось?
 
"Тем не менее, несмотря на пресыщенность и скуку, не-жизнь дорога многим из нас. Мало готов на самом деле ее завершить пораньше".

Размышляя так, он положил руку на тонкую шею девицы и провел от затылка до лопаток, проверя ровность спины, движениями хирурга ощупывая каждый позвонок, прижав артерию к сонному бугорку и потрепав выступающий седьмой позвонок. Пальцы были холодны, и молодой певице постепенно становилось очевидно: приняв приглашение на званый ужин в особняк по улице Rivoli, она совершила ошибку.
"Не бойтесь, дитя. Я намерен угостить вас отменным вином. Алый бархат Пьемонта, поистине совершенный букет. К нему пойдут позвонки перепелов в цветах шафрана на огне - алые угли и седой пепел оттеняют живую хрупкость цветов, а также розовое мясо певчих птиц".
 
Мало готов на самом деле ее завершить пораньше"
Вы правы, Алукард уж точно не готов. Хоть он лукаво придается скуке в темных подвалах своего дома, но не-жизнь он свою променять бы не хотел ни на что. И расстаться он с ней не намерен. Это дар и проклятие, но это же как и вино - с годами становится более терпким и градус повышается только.
 
Зачем же вы все это читали, мон шер?
Затем, чтобы знать намерения правительства, чьим подданным я формально являюсь.
Кроме того, мне, по моей теперешней профессии, требуется хорошее знание как французской прессы, так и прессы прочих европейских стран. Тут уж скучно - не скучно, а работу делать за тебя никто не будет.
 
Последнее редактирование:
"Иные вина с годами становятся лучше, приобретая вкус кожи и кремня, морской соли, ружейного дыма и соленой карамели. Другие превращаются в жалкие трупы и разят керосином, серой и плесенью. Неизменно одно: любое вино, независимо от его силы или слабости и вкусовых качеств, обречено на смерть. Как и любая не-жизнь. Впрочем, это даже справедливо...".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу