• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Последнее редактирование:
Потеряла сознание от голода, а все потому, что второй день никак не может поужинать.
Инесс задумчиво потрогала языком свой левый верхний клык. "Метамфетамин или метафизика?" - думала она.
- Моя бедная девочка, неужели Алукард так и не развеял твою скуку вчера? - спросила Инесс. - Не распахнул перед тобой свою прелесть?
- И даже косой не отхлестал? - уточнила она.
- Лекарство от скуки сокрыто не в заклинаниях, а глубоко в твоей... акхэм. В общем, где-то глубоко внутри тебя, carissima. По крайней мере, так говорит Джонни, а ему можно верить.
 
Луиза де Ларуа (игра Ин) Я презентабельно выгляжу везде - хоть на дыбе, хоть в петле, хоть на гильотине. И вы быть может когда-то научитесь более внимательно относиться к своей внешности.
Алукард (игра Ин) шепотом:
- Поговорите с ней о куклах:oops::meow:
Куклы?
Я помню, делал их из смертных. Протыкал руки и ноги, продевал туда веревки и заставлял плясать...
Сначала было весело, но потом надоело...
 

arimana

Гость
Про мирную охоту добавлено в первый пост.
Мирная охота - любой мирный вампир, обладающий статусом "охотник", имеет право пойти ранним утром охотиться в надежде избавить вампирское сообщество от изменников (мафиози или нейтрала со статусом "изменник"). Да, ролевой мирный персонаж тоже может пойти на мирную охоту, но его АС в эту ночь не пройдут (ПС пройдут).

При вылазке на мирную охоту голоса на линч охотника и возможной жертвы не засчитывается, как если бы они пропустили голосование. Никакие влияющие на голосование аски на них не действуют. Мир.охота является приоритетной и считается до линча и иных действий. "Изменника" спасает от нее только броник.

Заявки на мир.охоту подаются в личку ГМ. Если подано несколько заявок на мирную охоту, то они рассматриваются в порядке приоритетности по времени подачи. Буду писать: первая заявка, вторая и т.д. Если заявка будет отозвана, то сработает следующая по очереди. Помните, что мирная охота - всегда риск!

Если охотник стреляет в мафа, а маф в этот же вечер стреляет в благородного охотника, то оба погибают. Если исполнитель мирной охоты выбрал в качестве жертвы нейтрала со статусом "охотник", то оба выживают, и выстрел засчитывается как осечка. Если охотник выбрал в качестве жертвы другого мирного вампира со статусом "охотник", то исполнитель охоты погибает от самострела (конечно, если у него не было броника). В причине смерти указывается "неудачная мирная охота". Можете объявлять имя жертвы, на которую якобы идете на охоту. Можете блефовать, что пойдете на охоту. Разглашать имя счастливо выжившей жертвы после объявления результатов ночи строго запрещено.
 
Инесс задумчиво потрогала языком свой левый верхний клык. "Метамфетамин или метафизика?" - думала она.
- Моя бедная девочка, неужели Алукард так и не развеял твою скуку вчера? - спросила Инесс. - Не распахнул перед тобой свою прелесть?
- И даже косой не отхлестал? - уточнила она.
- Лекарство от скуки сокрыто не в заклинаниях, а глубоко в твоей... акхэм. В общем, где-то глубоко внутри тебя, carissima. По крайней мере, так говорит Джонни, а ему можно верить.
- Инессссс, столько вопросов. Они достойны развернутых ответов.
 

arimana

Гость

arimana

Гость
Телохранитель.
АС1 - "охрана" - может прикрыть от покушения любого члена клана, себя включительно, на один ход, но нельзя подряд выбирать одного и того же; если остается один, то данная АС больше не действует.
УС - "телекинез" - может притянуть себе АС любого вампира (кроме Мариуса, Лестата (маньяка) и того, кто в гостях у Луи (соблазнителя)), если она имеется (указывает ник персонажа) и использовать на благо клана два раза.
ПС1 - в случае посадки/гибели Владыки приобретает его АС1, которая превращается в УС (однократная АС) у Телохранителя.
Если у вампира нет АС или была УС и она сгорела, то УС "телекинез" не сработает.
 

Dargl

Обитатель
Не может использовать обе АСки одновременно, только попеременно
Может применять АСки одновременно, но не на одного и того же вампира и нельзя выбирать два раза подряд один и тот же объект слежки.
:crazzzy:

О, ты как раз исправила, да?:D
 

arimana

Гость
:crazzzy:

О, ты как раз исправила, да?:D
Да, исправила. Мне двое уже указали :p Может. В этот раз я не стала разделять АС и УС - все могут использовать одновременно. Главное, что маньяк не может АС2 использовать без АС1, но это у меня и по другим мафиям так же было.
 

arimana

Гость
Телохранитель.
АС1 - "охрана" - может прикрыть от покушения любого члена клана, себя включительно, на один ход, но нельзя подряд выбирать одного и того же; если остается один, то данная АС больше не действует.
УС - "телекинез" - может притянуть себе АС любого вампира (кроме Мариуса, Лестата (маньяка) и того, кто в гостях у Луи (соблазнителя)), если она имеется (указывает ник персонажа) и использовать на благо клана два раза.
ПС1 - в случае посадки/гибели Владыки приобретает его АС1, которая превращается в УС (однократная АС) у Телохранителя.
По УС Телохранителя вношу изменение небольшое: "кроме Мариуса, Лестата (маньяка) и того, кто в гостях у Лестата и Луи (соблазнителя)".
 

Dargl

Обитатель
Второй мафоклан выглядит имбовее первого - подмена всего дважды за игру против смены статуса каждый ход на два хода, и единоразового, но утраивания голоса.
Одноразовое перенаправление и возможность кого-нить убить динамитом если звёзды лягут, против 100% эффективного спасения своего и устранения через линч любого на выбор у кого нет непосадки.

Ну и опять эти наследники с новым мафкланом и новой вербовкой - мне не нравится, получается что борьба с мафией не имеет смысла. Мирактивы и город понесли потери, почти извели мафию - а тут хоба и новый клан с наполовину неизвестным составом.:wth: :^)
 
Сверху Снизу