• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Второй мафоклан выглядит имбовее первого - подмена всего дважды за игру против смены статуса каждый ход на два хода, и единоразового, но утраивания голоса.
Про смену статуса я думала и вот сейчас, пожалуй, поставлю, что его можно менять тоже только дважды за игру.
Одноразовое перенаправление и возможность кого-нить убить динамитом если звёзды лягут, против 100% эффективного спасения своего и устранения через линч любого на выбор у кого нет непосадки.
А там тоже, как звезды лягут.

Создание третьего клана - это еще больше звезды, потому что остаться должны только Советники. Да, это отработали в Вече и тогда этот вариант сработал, но там было стечение обстоятельств. Хотя понимаю, что тебе немного бо-бо, потому что ты тогда была мирактивом. На самом деле вероятность мала, но я ее оставлю.

К тому же, теперь еще одна сила - нейтралы Мариуса. Но тут опять особенности, потому что пробудится Мариус только после применения на нам трех АС или УС. Так что, посмотрим.
 

arimana

Гость

Dargl

Обитатель
Ответ: нет, Мариус, как и Луи, несмотря на статус "охотник", изначально все равно нейтрал.
А как ему самому будет объяснено что не дают завербоваться? Или он сразу на этом моменте узнает кто он?
 

arimana

Гость
А как ему самому будет объяснено что не дают завербоваться? Или он сразу на этом моменте узнает кто он?
Думала на эту тему.
Полагаю, что если к Мариусу никто не придет с вербовкой до его пробуждения, то я не сообщу ему о его роли изначально (все роли после ГСЧ сразу отсылаю на хранение надежному человеку), но если его таки захотят завербовать, то придется раскрыть раньше времени, что у него такая роль. Потому что утаивать факт вербовки тоже нет смысла.
 
Это очень красноречиво :D я не проснулась еще, видимо, чтобы понять.
Поправка: АС Мариуса не может взорвать бомбу.
Я верила в тебя и не ошиблась. Мариус разбирается в бомбах? :bravo::in love:заминированный персонаж останется жив или Мариуса нельзя заминировать?
 

arimana

Гость
Я верила в тебя и не ошиблась. Мариус разбирается в бомбах? :bravo::in love:заминированный персонаж останется жив или Мариуса нельзя заминировать?
АС Мариуса (вербовка) не взорвет заминированного, но если сам Мариус будет заминирован и у него окажется сбитым броник, то, увы. Бамс!
 

arimana

Гость
Загрузила 22 квенты.
На самом деле еще можно позвать на нашу милую тусовку кровопийц 2-3 участников.
Если есть сомневающиеся, колеблющиеся, надеющиеся, планирующие, то помните, что прием квент до 21.00 завтра 4 февраля.
После этого буду молиться Великому Рэндому и рассылать роли.
Как уже упоминала, роль Мариуса изначально сообщена не будет - игрок узнает о ней позже.

Апд: пожалуйста, создайте игроакки те, кто еще этого не сделал.
 

arimana

Гость
Внимание! Важно! Оч Ажно!

У нас есть карта, за которую спасибо Мышь

image.jpg
Принцип, думаю, понятен: сверху вниз.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
arimana сколько гостей возможно разместить в жилом крыле?
Все участники должны жить именно там или могут в своих домах?
Все место действия игры катакомбы под театром в Париже, куда собираются гости-вампиры. Не более трех неписей с собой.
 
Прошу любить и жаловать!

Распорядитель (игра ин) готов принимать анонимки от участников игры.
Пароль будет выслан в лички игроков вместе с ролью.

Правила по анонимкам:
*одна анонимка в день от участника.
*выбывшие игроки не имеют право на послания.
*все анонимки в начале отправляются в личку ГМу и только потом публикуются с данного аккаунта в теме игры.
*если будут "бесхозные" анонимки, то пароль будет сменен.
*анонимки предпочтительно текстовые.
*если все-таки картинки и музыкальные клипы, то, пожалуйста, убираем их под спойлер; хорошо бы они не выпадали резко из сеттинга.
*посмотреть все анонимки можно будет, нажав на профиль аккаунта во вкладке "сообщения".
 
Последнее редактирование:
Похоже, что вечная жизнь это про "пожрать", как минимум у некоторых саксаулов аксакалов. Упаси Древний изголодаться до такой степени :волнуюсь:

Инесс Меццанотте (игра Ин), гражданочка, при всем вашем очаровании ваша напористость меня слегка... хммм, пугает. Мы знакомы?
 
Как не соберутся больше двух вампиров, все разговоры только о пище и о скуке.
Первое - вполне понятно, как-никак, пища - одна из важнейших потребностей для всего живого; но скука? Имея в своём распоряжении исполинский капитал времени, право, можно занять свой рассудок и руки нескончаемым множеством интересных вещей; в конечном счёте, даже в самом прозаичном занятии можно обнаружить свою поэзию, стать в нём истинным мастером. За все те годы, что я безвылазно провёл в Париже, скучал я лишь тогда, когда читал "Монитор" и тому подобную... не скажу "прессу", скажу "печатную продукцию" - поскольку мне с самого начала было ясно, что ничего хорошего из их замыслов не выйдет. И ведь действительно не вышло.
 
За все те годы, что я безвылазно провёл в Париже, скучал я лишь тогда, когда читал "Монитор" и тому подобную... не скажу "прессу", скажу "печатную продукцию" - поскольку мне с самого начала было ясно, что ничего хорошего из их замыслов не выйдет.
Зачем же вы все это читали, мон шер? Вам хотелось узнать, что такое скука? Или вас обуяла неудержимая склонность к мазохизму?
 
Сверху Снизу