• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
"Музыка вдохновляет. Пожалуй, я проведу под нее одну из трапез...

Черные орхидеи, полагаю. Черные и темно-синие карамелизированные орхидеи, усыпанные пеплом. Темные, как само время. Стол должно усыпать белым песком, будто разбились гигантские песочные часы. Сервировочная доска из черного сланца, где выложены прославленные французские сыры с голубой плесенью, свежий фермерский хлеб, только из печи, и вино, алое вино - живая кровь. И три гостьи, три смертные, три француженки-пряхи из рабочего квартала: старуха, молодая женщина и юное дитя... А по завершению трапезы три пряхи выйдут из особняка на Rivoli. Сегодня не они - объект моей охоты. Меня интересует иной тип дичи..."
 

arimana

Гость
- Я знаю, каким образом теряют память, но поверьте - он слишком ужасен, чтобы его советовать.
Он повернулся на голос, показавшийся ему знакомым.
- Сударыня? - вежливый мимолетный поклон. - Простите мне мое излишнее позерство и не воспринимайте меня слишком всерьез! Я ни за что бы не согласился расстаться со своим прошлым окончательно и безвозвратно, оно бесценно для меня хотя бы из-за того, чтобы понимать, насколько сам я стал совершеннее.
- А так же, - вкрадчиво добавил он, - я все еще жду ответов на некоторые необъяснимые вопросы.
Он загадочно улыбнулся и поцеловал даме руку.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Уточнение:
При вербовке мирных вампиров в клан мафиози они теряют свои УС, присланные с ролью (если не использовали), но взамен приобретают АСки по роли.
При вступлении в клан пробужденного Мариуса - УС остаются.
 
Голос обаятельного лорда звучит знакомо, как из забытого прошлого, хотя я уже привыкла к тому, что всё кажется новым и чужим, и крайне редко чувствую что-то знакомое, лишь в снах я вижу картины то ли былого, то ли перепутавшиеся обрывки новых впечатлений. Но всё же благодаря этим снам я вспомнила, кто я, значит смысл есть во всём, главное - его уловить.
- А так же, - вкрадчиво добавил он, - я все еще жду ответов на некоторые необъяснимые вопросы.
Он загадочно улыбнулся и поцеловал даме руку.
- И я их тоже жду - девушка улыбнулась галантному лорду, - в конце-концов на все с первого взгляда небъяснимые вопросы есть ответы, важно лишь знать, кому эти вопросы задавать. Так говорила моя мудрая наставница.
 
Последнее редактирование:
Потому и смею утверждать, мой любезный бессмертный друг, что вечность отнюдь не подарок, а то еще наказание.
Ну, я бы не сказал! Впрочем, мне еще не столько веков, чтобы это было сравнимо с вечностью. Но соглашусь: удовольствия преходящи. В этом их прелесть.- Жан-Поль, томно вздохнув, пригубил бокал.
- Но вообще, лорд, ваши земляки-островитяне скучны. Их кровь полна черной желчи и флегмы. На днях мне пришлось спешно покинуть Лондон - местные кредиторы утомили меня: они были настолько вульгарны, что явились требовать каких-то денег, вцепившись в меня, как фокстерьеры, и обложив все входы и выходы в мою лондонскую нору.
Я по-хорошему объяснил им, что с радостью бы с ними расплатился, но накануне проиграл крупное пари, да еще заказал шпалеры для своей парижской квартиры, на тему "Смерть Нарцисса" - чтобы увековечить одного красивого натурщика, бледного, как этот весенний цветок и упоительного, как сама жизнь. Я предложил этим настырным господам принять в залог эти шпалеры и дюжину моих новых жилетов - это шедевры портновского мастерства, сшитые в точном соответствии с моими пожеланиями. И представьте, эти паршивцы-галантерейщики отказались (на что я и рассчитывал) - говорят, что жилеты подобных расцветок в Англии ни один джентльмен не наденет, что же до шпалер, то вешать подобное в респектабельном доме совершенно невозможно! И если я завтра же не расплачусь с ними, обстановка моего дома пойдет с молотка. Но я успел спасти жилеты, успел спасти "Нарцисса" и еще пару милых моему сердцу вещей и вернуться в Париж, а им оставил 32 изображения архаичных лингамов из камня, в половину человеческого роста, из собрания лорда Стенхоупа. На самом большом и красивом - послание, которое я адресовал этим почтенным господам. Жаль, не могу увидеть их реакции... - мечтательно улыбаясь, Жан-Поль сделал еще глоток и продолжал болтать.
чтобы знать намерения правительства, чьим подданным я формально являюсь.
Кроме того, мне, по моей теперешней профессии, требуется хорошее знание как французской прессы, так и прессы прочих европейских стран. Ту уж скучно- не скучно, а работу делать за тебя никто не будет.
Прекрасный блондин, ваша серьезность повергает меня в трепет! Позвольте узнать, это у вас врожденное, или благоприобретенное за долгие века - как сплин лорда Бартона?
 
в конце-концов на все с первого взгляда небъяснимые вопросы есть ответы, важно лишь знать, кому эти вопросы задавать. Так говорила моя мудрая наставница.
- Миледи, вы настолько же умны, насколько прекрасны! - на мгновение, на сколько позволяли приличия, он задержал ее руку в своей. - Я чувствую к вам необъяснимое доверие.
 

Innai

Обитатель
или наоборот, я уже не помню...
:D:D:D
а им оставил 32 изображения архаичных лингамов из камня, в половину человеческого роста, из собрания лорда Стенхоупа. На самом большом и красивом - послание, которое я адресовал этим почтенным господам. Жаль, не могу увидеть их реакции...
:bravo::D
 
- Но вообще, лорд, ваши земляки-островитяне скучны. Их кровь полна черной желчи и флегмы
- Полностью с вами согласен, сэр! Я покидал Англию без сожаления, а возвращался по необходимости и без удовольствия. Старые долги требовали быть погашенными, если вы понимаете, о чем я. Нет на свете общества более неприятного и лицемерного, чем английский свет. Помню, после того, как мне пришлось испить Герцогиню Девонширскую, долг чести, знаете ли, - серые глаза блеснули сталью, - Два дня меня мучила страшная изжога и тошнота. Отвратительное послевкусие!
А уж кровопийц-кредиторов я и сам знаю не понаслышке, мой друг! Они обчистили мой дом на Пиккадилли-Террас, оставив там только стены. Представьте, они забрали даже мою ручную белку!
 
Помню, после того, как мне пришлось испить Герцогиню Девонширскую, долг чести, знаете ли, - серые глаза блеснули сталью, - Два дня меня мучила страшная изжога и тошнота. Отвратительное послевкусие!
- Да, знаете ли, давно пришел к выводу, что кровь английских аристократов зачастую ничего достойного из себя не представляет - жидковатая, вялая, с затхлым послевкусием. То ли дело какая-нибудь сельская молочница или молодой фермер! Без особых изысков, но я бы сравнил это с молодым вином. Интересный букет у моряков, - у морских офицеров высокого ранга. О матросах не говорим - там через одного какая-нибудь экзотическая зараза. Богема бывает довольно-таки интересна - все они пьяницы или курильщики опия. Незаконнорожденные потомки пэров - тоже приятная разновидность. Но если мы хотим насыщенного напитка, то надо двигаться на юг. Вы, если не ошибаюсь, очень цените Грецию?
 
- Чувствую себя... странно. Искренне скучаю по Лондону и предпочитаю кровь извращенцев. Слегка подбродившая, она здорово пьянит, а еще со сладковатым привкусом. Я в детстве очень сладкое любил. Ну и, само собой, в ней полно эндорфинов, если убивать в предвкушении удовольствия. Легкий наркотик, совершенно легальный, как марихуана.
 
Богема бывает довольно-таки интересна - все они пьяницы или курильщики опия. Незаконнорожденные потомки пэров - тоже приятная разновидность. Но если мы хотим насыщенного напитка, то надо двигаться на юг.
Нет напитка вкуснее, чем кровь гениев.
Особенно непризнанных, готовых покончить с собой и призывающих смерть.
Но прошу вас - не выпивайте их до дна, они и так на дне, давайте им шанс, ведь все смертные, будучи уверенными в том, что только смерть - их единственный выход, в последние секунды ощущают такую жажду жизни, которую можно сравнить с нашей жаждой первой крови, которую мы испытываем после обращения.
О сколько их, таких, которые возродились на грани смерти...
Если бы не я мы, то так бы и погибли, в расцвете лет и таланта.
 
- Да, знаете ли, давно пришел к выводу, что кровь английских аристократов зачастую ничего достойного из себя не представляет - жидковатая, вялая, с затхлым послевкусием
- Климат, мой друг! Климат очень влияет на состав и консистенцию. Слишком много влаги и инцестов.
То ли дело какая-нибудь сельская молочница или молодой фермер! Без особых изысков, но я бы сравнил это с молодым вином. Интересный букет у моряков, - у морских офицеров высокого ранга. О матросах не говорим - там через одного какая-нибудь экзотическая зараза. Богема бывает довольно-таки интересна - все они пьяницы или курильщики опия. Незаконнорожденные потомки пэров - тоже приятная разновидность.
- А вы могли бы быть недурным сомелье, Жан-Поль!
Но если мы хотим насыщенного напитка, то надо двигаться на юг. Вы, если не ошибаюсь, очень цените Грецию?
- Греция, Албания! Вот где еще осталась свежая, нетронутая тленом разложения струя. Возьмите любого, хоть пахаря, хоть пастуха, хоть рыбака, не ошибетесь. Пьянящая свежесть, прозрачный цвет, плотность, пикантные нотки, - очень бледно лицо Лорда даже озарилось неким подобием румянца. - Я провел последние лет сорок пять на Востоке и должен
вам заметить, что планирую вернуться туда, как только мне позволят мои дела.
 
Нет напитка вкуснее, чем кровь гениев.
Особенно непризнанных, готовых покончить с собой и призывающих смерть.
О, да! Это волнительно, поэтично, феерично и романтично. Пьяняще и ошеломительно. Сам люблю и восхищаюсь, у меня с одним даже сложилось подобие соавторства. Он угощал меня время от времени, я кое-что ему рассказывал, а он записывал, а потом сочинил готический роман. Но я даже оценить не успел, потому что этот гений взял, да и сжег его в приступе любви к благонравной девице с ужасным именем Пруденс. Вот как этих гениев заносит иногда! Пришлось его покусать в воспитательных целях, но, кажется, я слегка увлекся и перестарался.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
УС (ультимативные способности - однократные АСки), которые получили мирные вампиры вместе с ролями:

УС "топтуны" - единожды за игру может узнать, кто посещал его в этот ход (ники, но не роли) - 3 шт.
УС "зеркало" - может один раз за игру отзеркалить АС одного персонажа на другого (отслеживается как посещение второго персонажа) - 2 шт.
УС "допрос под гипнозом" - наводит морок и допрашивает выбранного вампира, тот рассказывает ему все свои перемещения в данный ход (но не видит, кто приходил к цели) - 2 шт.
УС "тонкий слух" - узнаете, кто посещал в эту ночь выбранного вами вампира (по нику) - его передвижений не видите (эта УС не отслеживается) - 2 шт.
УС "соблазнение" - приглашает к себе выбранного вампира (любого), в эту ночь на приглашенного не действуют никакие АС других вампиров, даже АС1 маньяка не пройдет. Но если мирный, по незнанию, пригласит к себе самого маньяка Лестата или соблазнителя Луи, а один из них, в свою очередь, пригласит к себе мирного, активировавшего УС "соблазнение", то аски нейтралов перевесят - 2 шт.
УС "зло или благо?" - может единожды за игру спасти приговоренного к линчу, но только не себя! - 1 шт.

Всего: 13

Напоминаю, что при вербовке в маф.клан, если УС не была использована, то она сгорает. А при вербовке в нейтральский клан пробужденного Мариуса, если УС не была использована, то она остается.

апд: список УСок добавлен во второй пост под список персонажей.
 
этот гений взял, да и сжег его в приступе любви к благонравной девице с ужасным именем Пруденс. Вот как этих гениев заносит иногда! Пришлось его покусать в воспитательных целях, но, кажется, я слегка увлекся и перестарался.
Я вас очень понимаю, гении - такие сложные, и всё же как прекрасно, что общение с ними и особенно - их творения, - всё ещё могут вызывать сильные эмоции, которые, как кажется многим, кто нас не знает - нам недоступны.
Я всё же стараюсь не перейти ту грань, за которой у гения нет будущего, когда замедляется биение его сердца - я его отпускаю, а он воспринимает произошедшее в силу своих убеждений и фантазий - кто-то рисует иконы, кто-то - воплощения смерти, а кто-то - свои впечатления о дрожащем воздухе и рассвете нового дня своей земной жизни.
Но я не делаю их одними из нас, у меня какое-то тягостное чувство, что я испытала сильное разочарование когда-то: новый дар не был оценён по достоинству и с тех пор я очень осмотрительна.
 
Но прошу вас - не выпивайте их до дна, они и так на дне, давайте им шанс, ведь все смертные, будучи уверенными в том, что только смерть - их единственный выход, в последние секунды ощущают такую жажду жизни, которую можно сравнить с нашей жаждой первой крови, которую мы испытываем после обращения.
Если бы не я мы, то так бы и погибли, в расцвете лет и таланта.
- Да, миледи, не стоит их лишать последнего убежища. Но признаюсь вам, что с тех пор, как был спасен для новой жизни, стал абсолютно потерян для творчества. И теперь я охотно топлю своими пустыми виршами остывающий камин. Не знаю, благодарить ли мне мою спасительницу или проклинать...Но, чтобы не случилось, я хочу еще раз заглянуть в те прекрасные глаза.
 
- Да, миледи, не стоит их лишать последнего убежища. Но признаюсь вам, что с тех пор, как был спасен для новой жизни, стал абсолютно потерян для творчества. И теперь я охотно топлю своими пустыми виршами остывающий камин. Не знаю, благодарить ли мне мою спасительницу или проклинать...Но, чтобы не случилось, я хочу еще раз заглянуть в те прекрасные глаза.
- Мы бездной общей связаны, мой милый —
…я вышла из неё, а ты вошёл…
Слова сами слетели с губ, в яркой вспышке воспоминаний: я смотрю на прекрасное лицо, покрытое предсмертной испариной, и читаю прекрасные стихи со скомканных листов, вырванных из книг, которыми усеяно всё вокруг его смертного ложа.
- Я не дам тебе умереть! - шепчу я..
Наваждение из прошлого, которое реальнeе ныне происходящего.
Я вздрогнула и сказала тому, кто так похож на того, умирающего:
- Месье, мы раньше не встречались?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу