• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Жду приглашения на ужин:)
Непременно, миледи. Я рад видеть вас в любое время в своем поместье на Rivoli в доигровой или в гостях в Катакомбах театра.
Вероятно ужином будешь ты сама :oops:
Какая милая дама, ждет приглашение на ужин от персонажа с Мадсом Миккельсеном на аватарке :meow:
"Миледи, сэр, возможны разные варианты развития событий".
 
*глядит с высоты своих 700 лет*
- Привет малышулики:hug:
А что, тут одни пенсионеры от вампиризма? - подумалось мне.
Ну и хорошо! В кои то веки Алукард в свои 300 чувствовал себя обезбашенным тинейджером.
Пожалуй куплю себе самокат и полосатые гетры.
Джентльмены, вы устраивали что-нибудь грандиозное в честь своего превого столетнего юбилея?
 
Джентльмены, вы устраивали что-нибудь грандиозное в честь своего превого столетнего юбилея?
У меня было тривиально - Венецианский карнавал, укусил трех двественниц и совратил священника (или наоборот, я уже не помню)...
 
Катрин Морель (игра Ин) я бы не сказал, что эта дата была для меня праздником. Определенно, нет.
А вы планируете празднование собственного юбилея, Катрин?
 
А вы планируете празднование собственного юбилея, Катрин?
До момента знакомства с почтенными старцами не планировала, но сейчас думаю, что столетие это как шестнадцатилетие у людей - бывает один раз и должно быть отмечено праздником с фейерверками и подарками.
 
Удивительно, как много в этих птенцах осталось от человеческого. Или их наставники их мало воспитывали? Разве не все знают, что чем вампиру больше лет - тем он могущественней?
И мудрее.
И снисходтельнее, конечно же, к слабостям младших...
 

arimana

Гость
Милые кровососы, как древнее существо возрастом порядка девяти с гаком тысяч лет, я уже могу позволить себе признаться в легком старческом маразме с элементами амнезии. Поэтому просьба, плизз, те, кто готовы принять участие в представлении, отпишитесь еще раз мне в личку. Кроме близнецов, Джонни, Агнесс, Инесс, Отто и.... млин, забыла... Заранее спасибо :oops:
 
Джентльмены, вы устраивали что-нибудь грандиозное в честь своего превого столетнего юбилея?
Как, позвольте спросить, мадам, вы предпочитаете отсчитывать возраст? С момента рождения в этот бренный мир или с момента ухода из него?
 
Увы, месье, обращение в вампира не сопровождается потерей памяти
Если бы вы только знали, сударыня, как меня это огорчает!
и есть ли смысл притворяться, что все началось с момента ухода из бренного мира?
- Очевидно нет, мадам, но надо признать, что с того счастливого момента для нас уже все закончилось, - красивые губы скривились в усмешке.
 

arimana

Гость
Осталось 5 минут до завершения приема квент ;) у нас 23 персонажа

Пожалуйста, обратите внимание на изменение небольшое правил постмортем общения:

Выбывшие из-за смерти игроки/персонажи могут оставить ОДНО послание в теме игры серым или иным неярким шрифтом, где расскажут про результаты проверок и поделятся своими мыслями - одно послание с того света. И отправляются, при желании, в специальную личку "пепел", где могут общаться. Выбывшие в результате изгнания персонажи не имеют право на постмортем-пост, они могут продолжать писать в теме игры заметки неярким шрифтом как бы "из заточения", но в них не должно быть аналитики или агитации. В результате игровых действий тот или иной из замурованных может обрести право на последнее слово. При этом, все выбывшие игроки (изгнание или смерть игровая) теряют право на аналитику в тех командных игровых личках, где находятся (все помним про "Шпионскую морду", которая будет добавлена в командные лички после игры?). Они могут поддерживать своих сокомандников морально (если у них есть командная личка), но не имеют право участвовать в аналитике живых.
 
Милые кровососы, как древнее существо возрастом порядка девяти с гаком тысяч лет, я уже могу позволить себе признаться в легком старческом маразме с элементами амнезии.
Это ничего, дорогуша.:hug:

Вон мудрецы из соседних катакомб пришли к такому выводу что это вообще свойственно нам существам бессмертным -
Причём я встречал довольно изящную версию решения проблемы - а именно постоянное забывание и повторное обучение. Индивид живёт неограниченно долго, но помнит по сути только последние несколько десятилетий своей жизни. Более ранние воспоминания "перманентно стираются с диска" - происходит перестройка и формирование новых нейронов, уничтожающая старую информацию. Получаем Питера Пэна, вечного юношу, который постоянно обладает способностью к обучению, гибкостью мышления и свежестью восприятия. Просто он не помнит что с ним было не то что семь тысяч лет назад, а даже семьдесят.
:writing:
С цифрами они конечно напутали изрядно, но концепция в целом угадана верно.:)
 

arimana

Гость
Великий Рэндом в виде ГСЧ выдал свой вердикт.
Данные отправляются на хранение в надежные руки.
Роли будут разосланы в течение ночи.
Игровая тема открыта после полуночи.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

View: https://youtu.be/1UqhPdmC7yk
 
Если бы вы только знали, сударыня, как меня это огорчает!
Увы, месье наивен и не знает о чём говорит - громко подумала графиня, её обычно бесстрастное лицо на мгновение омрачилось.
- Я знаю, каким образом теряют память, но поверьте - он слишком ужасен, чтобы его советовать.
 
Сверху Снизу