• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Много думала на тему, почему у меня в играх начинают играть с тем обсуждения и решила, что это не баг, а фича :proud: даже если сейчас открыто 6 доигровых личек.

Короче, сыгрывайтесь, велкам :дрэгон: если безобразие нельзя прекратить, то хотя бы узаконю :D
 
Много думала на тему, почему у меня в играх начинают играть с тем обсуждения и решила, что это не баг, а фича :proud: даже если сейчас открыто 6 доигровых личек.

Короче, сыгрывайтесь, велкам :дрэгон: если безобразие нельзя прекратить, то хотя бы узаконю :D
пусть сыгрываются со мной вне ака.
ага.
мета-мета
 
Вы слишком строги, и, видимо, уже спугнули их. Теперь они размахивают прелестями в жарко натопленных личках, а мы лишены этого зрелища. Такая жалость.
Я мало что боюсь, но при людях из прелестей размахиваю обычно волосами...

Алукард (игра Ин) вы уже в мета. уже нет смысла объяснять. вы попались.
Ну хоть скажите, чем это грозит? Не мне, а вам, мне уже ничто грозить не может...
 
Последнее редактирование модератором:
Ведь есть разница!
Разве есть? :offended:
Мне кажется вчера я съела гриб и отравилась вампиром.
Проходите, садитесь. Сейчас предыдущего пациента куда-нибудь переложим и вами займемся :creative:
Алукард, помашите, пожалуйста, на мадемуазель волосами, ей дурно.
 
Чтоб постичь первое надо крепко сидеть на втором.
Алукард, помашите, пожалуйста, на мадемуазель волосами, ей дурно.
Я не стану для этого косу расплетать. Хотя мог бы ею хорошенько отхлестать, это тоже вариант.
Давайте я ее лучше укушу?
 
Могу предложить вам кровопускание. Очень освежает
О Боги! Сначала чертовы врачи доконали меня кровопусканиями, но и после смерти эта процедура продолжает преследовать меня. Кровь, всюду кровь! Похоже, она единственное лекарство от всех болезней, вливают ли в тебя ее или выпускают.
 

arimana

Гость
*ГМ одобрительно машет распущенными волосами... потом вспоминает, кто косы сострижены и поэтому просто одобрительно кивает

Крутые ребята! Это из наших? Я влюбилась в брюнета с красными глазами, и кровь просто кипит во мне. Кто тут первую помощь может оказать ? Слабеющим голосом: "Инессс....сссс".
 
Если донорша будет красивой, я и в самом деле готов доставить ей толику удовольствия
Вот слова, достойные истинно-галантного вампира.
Да не заржавеет мое шило в твердеющей заднице вовек!
A votre sante!
* Et j'ai bu immediatement * (И [я] немедленно выпил)
 
мог бы ею хорошенько отхлестать, это тоже вариант.
Давайте я ее лучше укушу?
Алукард! Как можно! Разве вы не видите, что нашим пациентам уже досталось. Как с фронта идут, покоцанные и в ПТСР-ах с ног до головы. Давайте их сначала полечим, а сожрем потом.

Сначала чертовы врачи доконали меня кровопусканиями, но и после смерти эта процедура продолжает преследовать меня. Кровь, всюду кровь!
У меня для вас плохая новость, Лорд Бартон.
Слабеющим голосом: "Инессс....сссс".
- Я здесь, carissima.
*подхватывает слабеющую Катрин, укладывает ее на кушетку, голову кладет себе на колени*
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу