• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
А какие вампиры на вкус
Вампиры на вкус как грибочки.
раз вы говорите, то все может быть...
еды, которая вас может съесть.

...Мои любознательные мадам и месье. Если хорошенько поразмыслить, то окажется, что употреблять вампиров в пищу несколько нецелесообразно :moustached:Ну, например:

1) Живьем. Увы, голодающий парижанин, но на этом пути тебя ожидает не один обломанный зуб, ибо каменная/мраморная кожа вряд ли поддастся на среднечеловеческий кусь. Можно попробовать разве что зализать его досмерти досыта до победного конца , да и то, если вампир решит подарить вам этот праздник.
2) Убиенный вампир, увы, канонично рассыпается в прах до того, как среднестатистический голодающий парижанин успеет снять с него жесткую шкуру и добраться до сочного и манящего нутра. Можно, конечно, употребить вампира в качестве приправы к слоновьим хоботам, но питательной пользы здесь практически нУль. Мое предложение – устроить себе последний праздник и вампиром занюхаться.

Крч, вампиры – праздник, который всегда с тобой.
 

arimana

Гость
Катрин Морель (игра Ин)

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Катрин скучает по тебе, помнит вкус твоей крови, жар от поцелуев холодных губ, помнит жестокие шалости и необычные уроки. Где же ты, темный княже и весёлый друже ?

АПД: объявление изменено!
"Княже и друже" найден.
 
В нашем сеттинге вампиров можно использовать как раз вместо приправы, если кто любит вкус золы. А те, что постарше, которым за тыщу лет... ну, даж не знаю... шкура, словно камень.... говорят, мясо старых аллигаторов очень жесткое и приобретает привкус болотной тины... не пробовала :envy:
Вам вапирятину какой прожарки?
 
Откуда у вампиров еда смертных? Это же фи!:Crazy:
У меня есть деньги. За деньги можно купить что угодно. И кого угодно.
Люблю охотиться, выслеживать, выискивать. Заманывать? Нет, мне скучно...
Я не готов посвящать столько времени мыслям и заботам о пропитании. Моя взбалмошная не-жизнь во всей ее бесконечности предлагает кучу более стоящих развлечений.
Даже красивое название для этой программы можно придумать: "Хлеб в обмен на удовольствие".
Если донорша будет красивой, я и в самом деле готов доставить ей толику удовольствия :cool:
 
меня есть деньги. За деньги можно купить что угодно. И кого угодно
Неофиты, новообращенные всегда смешили меня своей наивностью...:rolleyes:
Я же просуществовал на этой бренной земле достаточно, чтоб понять, что иногда наступают времена, что ни деньги, ни могущество, ни власть, ни бессмертие помочь не могут. Так как ни одни деньги еще не научились материализовать из небытия то, чего не существует.
Моя взбалмошная не-жизнь во всей ее бесконечности предлагает кучу более стоящих развлечений.
Лет через триста вам это надоест и ваша взбалмошная не-жизнь постепенно перестанет быть такой уж взбалмошной...
Останется одно развлечение - соревнование умов, схватка характеров, сражение воли.
Достойный соперник, а не загнанная жертва - вот единственное, чем можно меня заинтересовать...
 
Последнее редактирование:
Лет через триста вам это надоест и ваша взбалмошная не-жизнь постепенно перестанет быть такой уж взбалмошной...
Останется одно развлечение - соревнование умов, схватка характеров, сражение воли.
Достойный соперник, а не загнанная жертва - вот единственное, чем можно меня заинтересовать...
А месье знает толк...Но даже это надоедает, увы.
 
ни одни деньги еще не научились материализовать из небытия то, чего не существует.
Предателей столько, что дополнительно материализовать их не надо.
Лет через триста вам это надоест и ваша взбалмошная не-жизнь постепенно перестанет быть такой уж взбалмошной...
Уверен, в меняющемся мире я найду себе занятие.
Останется одно развлечение - соревнование умов, схватка характеров, сражение воли.
Достойный соперник, а не загнанная жертва - вот единственное, чем можно меня заинтересовать...
Достойный собеседник - вот единственное, чем меня можно заинтересовать.
Да не заржавеет мое шило в твердеющей заднице вовек!
CGjs.gif
 
Лет через триста вам это надоест и ваша взбалмошная не-жизнь постепенно перестанет быть такой уж взбалмошной...
Все суета сует, скажет вам рефлексирующий Лорд.
Останется одно развлечение - соревнование умов, схватка характеров, сражение воли.
И это суета, и это надоест. Еще при "жизни". Он точно знает.;)
Вокруг одна скука, а внутри пустота помноженная на бесконечность.:shifty:
 
Все суета сует, скажет вам рефлексирующий Лорд.

И это суета, и это надоест. Еще при "жизни". Он точно знает.;)
Вокруг одна скука, а внутри пустота помноженная на бесконечность.:shifty:
Печально я гляжу на старшее поколение, его грядущее так скучно:дрэгон:
 
Предателей столько, что дополнительно материализовать их не надо.
Предателей чего? Фрации? Короля? Коммуны?
Это скучно...
К тому же, предатели очень вкусные, особенно их крысиный страх в глазах, когда на их лицо падает тень Носферату. Так что ничего против их большого количества не имею :creative:
Вокруг одна скука, а внутри пустота помноженная на бесконечность.
Ну, неофит утверждает, что внутри у него шило. Не будь он вампирских кровей, я б проверил, но нежить уважаю, даже если она пока юна и слишком активна для мертвеца.
Печально я гляжу на старшее поколение, его грядущее так скучно
Что вы, мадмуазель, вечная невеста, как я понимаю? У нас появляются совершенно дургие развлечения со временем. Вы еще их испробуете и поймете, что выдержка столетиями - в этом есть своя прелесть...
 
мадмуазель, вечная невеста, как я понимаю? У нас появляются совершенно дургие развлечения со временем. Вы еще их испробуете и поймете, что выдержка столетиями - в этом есть своя прелесть...
А вам одиночество уже приелось! Ваша прелесть кроется в вашей непокорности, неужели больше нечем похвастаться за прошедшие столетия?
 
Катрин Морель (игра Ин) Я не люблю хвалиться, но впечатлить могу. Особенно своей прелестью. Но боюсь, ваш Князь будет против такого оборота событий.
 
Последнее редактирование:
Катрин Морель (игра Ин) Я не люблю хвалиться, но впечатлить могу. Особенно своей прелестью. Но боюсь, ваш Князь будет против такого оборота событий.
Размахивать своими прелестями вредно для здоровья, особенно в это время года.
 
Голодающим парижанам стоило бы организовать общество анонимных доноров. Чистый бартер: ты вампирам кровь, они тебе хавчик. Вкусно и полезно всем.
Ах, мой милый, ты гуманист... Это прискорбно, однако же, гуманизм – это детская болезнь, как ветрянка. Он пройдет. А пока, ты очарователен в своих причудах.

Мы могли бы открыть в Париже пункт сбора крови для раненых французских солдат. Правда, эта кровь вряд ли дойдет когда-нибудь до нашей доблестной армии, но, что же, *картинно пожимает плечиком* ужасы войны!...
Или, хочешь, отправимся прямо на передовую, amico mio? Ты будешь славно биться на стороне французской армии и пить пруссов и баварцев. А я отправлюсь в полевой госпиталь и стану лечить наших солдат. Кровопусканием.

Такая очаровательная шалость, amico mio, мы будем герой войны и сестра милосердия.
Как ты думаешь, мне пойдет белый чепец и фартук?

Размахивать своими прелестями вредно для здоровья, особенно в это время года.
Не ворчите, Papi :angelic: Вы слишком строги, и, видимо, уже спугнули их. Теперь они размахивают прелестями в жарко натопленных личках, а мы лишены этого зрелища. Такая жалость.
 
Сверху Снизу