• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
...прямо светская беседа Вентру. :D
Манеры за столом никогда не лишние
185039070.gif
 
Кто-то другой, например, исключительно пруссаков
C этим проблема - немецко-прусские войска ещё на полпути к Парижу от старой границы. Поэтому приходится в ожидании кровавого пира, где чашник - волк, пробавляться, преимущественно, теми, кого можно съесть так, чтобы исчезновение объекта было не особенно заметно.
Манеры за столом никогда не лишние
Опять же - что это за обед без интеллектуальной беседы? Не обед, а "приём пищи" какой-то.
 

Dargl

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тут видимо кто кого заохотит:D - рагу из вампирятины разнообразит меню блюд из крыс и собак.:moustached:
А какие вампиры на вкус :unsure::fools::annoyed: Они же нежить, наверное, такое себе блюдо.
 

Dargl

Обитатель
Тут видимо кто кого заохотит:D - рагу из вампирятины разнообразит меню блюд из крыс и собак.:moustached:
Зубы обломаете:D, поверьте, лучше ремень прожевать и проглотить:meow:.
Алукард (игра Ин) чую в тебе неукрощенный дух свободы. Франция отличное место для реализации принципов свободы, равенства, братства. Не хотите ли революцию устроить? А то мне кажется вампирское общество находится в стагнации последние сколько-то тысяч лет.
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
как гробочки. :envy:

Искала вам веселую картинку на тему, а нашла новость:
12 брошенных гробов и 12 выкопанных могил просто посреди леса возле своего села нашел грибник.
Не иначе, как вампиры целым кланом переезжали. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
В нашем сеттинге вампиров можно использовать как раз вместо приправы, если кто любит вкус золы. А те, что постарше, которым за тыщу лет... ну, даж не знаю... шкура, словно камень.... говорят, мясо старых аллигаторов очень жесткое и приобретает привкус болотной тины... не пробовала :envy:
 

Innai

Обитатель
в новую грибницу! :D
Дааа! :D

Мм, жареная слонятина с золой...:creative:
Кстати, Майн Рид свидетельствует: мясо из хобота слона очень нежное и приятное на вкус. И слоновья нога тоже.:moustached:

Просто в голодающем Париже отведать самые лакомые кусочки того самого слона из зоопарка удалось не всем.:envy:
 
рагу из вампирятины разнообразит меню блюд из крыс и собак
я б вам советовал воздержаться от еды, которая вас может съесть... это вредно для организма.
Не хотите ли революцию устроить? А то мне кажется вампирские общество находится в стагнации последние сколько-то тысяч лет.
То, что я люблю носить красный инвернесский плащ и шляпу не делает меня еще коммунаром...
Да и Революция - это надо поднять свои кости с удоброго коффра, выйти из подвала и что-то делать. А я привык пить кровь вместо вина и созерцать тлен и пустоту уже много лет...
 

arimana

Гость
Кстати, Майн Рид свидетельствует: мясо из хобота слона очень нежное и приятное на вкус. И слоновья нога тоже.:moustached:
В общем, у меня смешанные чувства, что к моменту начала игры слонов в Париже давно сожрали :D

Мы играем как бы день в день. 28 января Париж капитулировал и город заполонили пруссаки, которые принялись тут же его... восстанавливать. Обидно, понимаешь, приехал в столицу Европы, а она в руинах. Тем более, они сами и разрушили.

Бисмарк требовал обезоружить все население, но сделать это на практике было невозможно. Национальная гвардия начала превращаться в силу, проходила децентрализация, которая выльется в образование Парижской коммуны в марте.
"Бедняки, страдая от тягот войны и особенно осады, охотно вступали в Национальную гвардию, где платили полтора франка в день, плюс 75 сантимов — женатым, и ещё 25 сантимов — за каждого ребенка. Заработок рабочего тогда составлял 2,5–3,5 франка в день, у женщин 1,25−2 франка. Гвардейцы сами выбирали себе ротных командиров, а те — командиров батальонов. Избирались и комитеты по округам Парижа, возникали политические клубы. Депутаты требовали роспуска полиции, свободы печати и собраний, нормирования пайков, введения бесплатного светского образования, «преследования всех изменников и трусов»... "
К 5 февраля, как обычно в Париже, все бастуют днем и обслуживают захватчиков вечерами. Но все чаще звучат крики "Да здравствует Коммуна!"
 
Сверху Снизу