• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Для меня всё это как-то слишком розово и пафосно.:rolleyes:
А вы не подглядывайте). Ушли - так ушли.;)
1491143260_2179-ogromnyy-binokl.gif
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Dargl

Обитатель
Ну поздравляю мирных. Хотя я не вполне поняла почему в Луку прошла мирохота - разве он успел применить свою АС2? И почему мирный побеждает мафа при 1 на 1?:oops:
Но в принципе красиво конечно.

Я была Юдифь.
 

arimana

Гость
Ну поздравляю мирных. Хотя я не вполне поняла почему в Луку прошла мирохота - разве он успел применить свою АС2? И почему мирный побеждает мафа при 1 на 1?:oops:
Но в принципе красиво конечно.

Я была Юдифь.
Лука влился в клан Дети Тьмы и сменил статус. Да, поэтому прошла мир.охота.
Остались Луиза (док) с несбитым броником и Николь. У Луизы броник и мир.охота, идущая до всех АСок. Да, она победила. По условиям.

ВАЖНО!
Это Рэндом, который был отправлен на хранение в надежные руки перед началом игры:
fc933524cf07.png


Назначала роли просто:
1 столбец - мафы: владыка-канцлер, владыка-канцлер
2 столбец - мир.активы: детектив, сержант, док, репортер
3 столбец - нейтралы: маньяк, соблазнитель, Мариус.
 
Слитый в нулевой день Манфред фон Карштайн
Кстати, arimana, а сливание Манфреда было сюжетным моментом, т.е. игрок знал об этом заранее, или это для него тоже сурпрыз?

Хрюша, Джонни сперва искренне считал вас Аннабелью :D
 
Сверху Снизу