• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Кстати, arimana, а сливание Манфреда было сюжетным моментом, т.е. игрок знал об этом заранее, или это для него тоже сурпрыз?
Конечно знал :D про эту роль мы с Хрюшей еще в декабре договорились :hug: Он был прекрасный Манфред.
 
Великолепная Луиза, Вы достойны звания Верховного Вампира этой пьесы! С победой, мирные! с прекрасной игрой, кланы-изменники и нейтралы! Вампиры, вы все очаровательны и бесподобны! Раскланивается Агнесс и прячется от летящих в нее помидоров. А Скалли остаётся.
 
Конечно знал :D про эту роль мы с Хрюшей еще в декабре договорились :hug: Он был прекрасный Манфред.
Это ж как долго надо готовиться, чтобы по роли слиться в первый же день! Но стать при этом двигателем сюжета. :D

Огромная благодарность ГМу за эту увлекательнейшую игру, а также собратьям, кланам и философам, и маньяку, и соблазнителю. Это было упоительно!
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Еще одна табличка - с ролями персонажей, брониками и выбором Верховного.
Потом добавлю Шпионскую Морду в мафлички и театральную личку (точно никто не против? Пишите сейчас об этом)
Шпионская морда (Игра ГП) - пароль: 5555
Выложу несколько собранных Svetl доигровых личек (спасибо огромное) и временно свалю в реал

aeff0ba66846.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Многое еще хочется сказать, но отдельно и прежде всего - восхищение нашим чудесным Верховным доктором (или Верховной докторицей? :not guilty:) Луизой. Майор, это было шедеврально! И в плане отыгрыша, и в плане игровых действий. :bravo::bravo::bravo:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Обе мои ипостаси в игре были напрямую связаны с бабочками.
f62659cc07280da065ea95103c836b2e.jpg
К вашим услугам.
UslH.gif
О... сэр Доминик был великолепен! Рада, что удалось с ним повзаимодействовать обеими своими ипостасями :hug:
 
И не боясь, что меня в очередной раз закидают помидорами, Астра-Мария де Толедо(игра Ин) , жду, когда уже наконец ты скинешь свою мантилью;):in love:
Я стесняюсь:oops:
Ksana
Я давно не играла, а в такой тип мафий так вообще первый раз.
Спасибо Аримане:kissy:, что позвала, спасибо всем за чудесную игру:hug:, особое спасибо моему Лорду:in love:, картинка про наш лямур-тужур в прошлом возникла сразу, вокруг неё создалась история персонажа, а уж на то, что так чудесно всё сложится в игре, я даже не могла надеяться.
Астру крайне вовремя убили, за это тоже спасибо :D А Дуэнья наигралась вовсю:sneaky:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу