• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
А между тем, в Коробке для голосов совсем пусто...
Фабиано - Гюстав, Николь, Александр, Агнесс
Анастейша - Жан-Поль
 
Последнее редактирование:
Князь Александр (игра Ин) Ступая на путь неправедный, других вы вовлекаете и грех приумножаете.
И я крестами с вами мерятся не намерен, князь.
Не для роскоши ношу я и не злат он у меня. Я три дня лежал на полу Храма пресвятого Доминика, молясь непристанно перед обетами, прежде чем сметь его одеть.
 
Ступая на путь неправедный, других вы вовлекаете и грех приумножаете.
И я крестами с вами мерятся не намерен, князь.
Не для роскоши ношу я и не злат он у меня. Я три дня лежал на полу Храма пресвятого Доминика, молясь непристанно перед обетами, прежде чем сметь его одеть.
Не крестами, а чем - смирением?
Крест на дитя невинное надевают, с тем, чтобы крест дитя, а дитя крест берегло и охраняло. Я сохранил. В войне и нужде, в любви и азарте. И с крестом тем - мощи предка моего святого и веру в Бога, имя которому Любовь. Все на земле - тварь Божья, и мы тоже.
А вы, батюшка? Ведь не души темные спасаете - тела губите! Шанса на раскаяние не оставляете! Грех, батюшка, грех непростительный!
 
Коробка для голосов...
Фабиано - Гюстав, Николь, Александр, Агнесс, Джонни, Лука, Амели, Анастейша
Анастейша - Жан-Поль, Инесс
Не голосовали: Фабиано, Луиза, Дод,
Прошу прощения, если кого-то не заметила.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
graf_von_krolock_by_sceith_a_dcmglso-fullview.jpg
 
Не крестами, а чем - смирением
Нет у пса Господнего смирения к нечисти! Всех вампиров, что он знал и которые хоть как-то могли его усмирить - насилием, кровными узами, умом, благородством - уже мертвы. А перед остальными преподобный смиряться не будет!
 
Нет у пса Господнего смирения к нечисти! Всех вампиров, что он знал и которые хоть как-то могли его усмирить - насилием, кровными узами, умом, благородством - уже мертвы. А перед остальными преподобный смиряться не будет!
- Посмотгим, посмотгим, - пробормотал что-то непонятное для священника князь, глядя на него как-то странно... оценивающе...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моему любимому Додику пытались нанести увечья :cry:
Возможно его даже пытались перемолоть в фарш, а потом опустить вниз с помощью электромеханической лебёдки штанкетных подъёмов, чтобы спрятать улики, где потом его бы приняли нужные люди и отвезли бы к большим грузовым воротам на улицу.
 
У повешенного сомнамбулы он видел в руках шприц. Значит, они были у Доминика. Он порылся в вещах и нашел стеклянный шприц, тот самый, с каким ходил сомнамбула. Потом поглядел по сторонам - стерилизовать его не было когда.
-Мнэээ... пардон, падре, а труп так и висит? Я как-то запямятовал...
 
-Мнэээ... пардон, падре, а труп так и висит? Я как-то запямятовал...
Мне некогда его хоронить и отпевать, князь. Тем более, самоубийц не отпевают.
Но если у меня появится свободная минута и свободная лопата, непременно предам мертвеца земле :).
 

arimana

Гость
Агнесс Бежар (Игра Ин)
@arimana Можно вопрос? Если Советник покинул игру, когда должны спасть подмены роли?
Сейчас спадут. А с картинок, когда Мышка вернется вечером.
Да, стало ясно, что Софи (игра Ин) - мирный вампир, но ее все равно вернули обратно в заточение после спектакля.
 
Коробочка с голосами
Анастейша -
Джонни, Лука, Николь, Амели, Жан-Поль
Инесс - Луиза
Амели - Инесс
Джонни - Агнесс
Не проголосовали: Анастейша,
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу