• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Как сторонний наблюдатель, не одобряю ваше сажание Анастейши. Это попахивает пропагандой собственной интеллектуальности на фоне нетерпимости к пятидесяти оттенкам серого. Сажали бы сразу за такоэ, чего терпели, а теперь не знаете к чему прицепиться у неё, как старенький профессор философии в университете, которому она отказала, а он очень хотел :envy:
 
а теперь не знаете к чему прицепиться у неё, как старенький профессор философии в университете, которому она отказала, а он очень хотел
Намекаете на то, мы все прямо жаждем к ней в гости на сеанс садо-мазо, а она принимает лишь избранных?
Хочу быть стареньким профессором философии (пусть мне Анастейша откажет). Ну, не стареньким, и пусть даже не профессором, а аспирантом. Мариус, пригласи меня к себе!
 

arimana

Гость
- Есть, есть, - глядя на вереницу идущих куда-то людей с кормовой базы
Из кормовой базы никто никода не идет. В кормовой базе гора трупов.
Людей выводят из гриммерки.
Вы находитесь в подвале раговариваете с древним. Вы не можете видеть людей из гриммерки. Или переместитесь туда.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Жан-Поль (Игра Ин) - репортер (киллы маньяк, Дети Тьмы, Кровь и Золото)
Если честно, мне еще после убийства прекрасной женщины с цветком в волосах хотелось прислать мафиезинам телефон для координации, но теперь я поняла, что это просто такая стратегия и я выглядела бы глупо :envy:
 

arimana

Гость
Всем хорошего дня!
Джонни Шозанахер (игра Ин) Луиза де Ларуа (игра Ин) Амели де Ларуа (игра Ин) Николь (игра Ин) Инесс Меццанотте (игра Ин) Лука (игра Ин) если к часу по мск получится сделать ход, то будет замечательно.

АПД: из шести персонажей - 1 мирный вампир с возможным киллом и все остальные ролевые, поэтому буду ждать ходы до упора :ходок:
 
Последнее редактирование модератором:
Но я всё-равно переживаю, что, наверно, придут ко мне, вытащат из уютного гробика с подогревом и отправят к Манфреду
Мой милый мальчик, Манфреда в посмертной компании давно нет, ибо он заходит изредка и лишь в режиме чтения он растворился, чтобы принять своё воздаяние. Опасаться стоит невероятного обилия романтики, которую устраивают Бартон с Астрой-Марией, вот это настоящий Ад.:doh:
 
Сверху Снизу