• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Прекрасный блондин, ваша серьезность повергает меня в трепет! Позвольте узнать, это у вас врожденное, или благоприобретенное за долгие века - как сплин лорда Бартона?
Благоприобретённое. До обращения я работал секретарём у одного из интендантов французской Короны. Теперь я предпочитаю зарабатывать пером самостоятельно.
 
Вампир способный самостоятельно заработать на развлечения, без привлечения капиталов очарованных спонсоров, определённо выделяется из общей серой массы унылых вампиров-мужчин и вызывает интерес.
 
Последнее редактирование:
- Мы бездной общей связаны, мой милый —
…я вышла из неё, а ты вошёл…
- Я не дам тебе умереть! - шепчу я..
- Месье, мы раньше не встречались?
Он склонился над ней и прошептал почти приблизив свое лицо к ее щеке
- Мне кажется, что я знал вас всю жизнь...
 

Innai

Обитатель
Катрин Морель, глупышка, неоднократно замечена в состоянии переписки. Зачем и с кем? Одни вопросы для ролевых, n'est-ce pas?
Аналитика активности игроакков в фрпг-мафии неприлична. Быть может, там страстный пэйринг :in love::in love::in love:, а вы отвлекаете?
 

Innai

Обитатель

arimana

Гость
В опросе лидирует вариант начать тотал сегодня. Хорошо.
Тотализатор стартует в этой теме "Обсуждение".
Даты проведения: с 5 февраля с 18.00 мск по 19.00 мск 6 февраля.

Правила тотализатора:
*угадываем имя игрока, стоящего за тем или иным персонажем.
*оформляем: имя персонажа - кто его играет
*участие только с игровых аккаунтов данной игры
*пост должен быть озаглавлен ТОТАЛИЗАТОР или выделен болдом тотализатор
* участие в тотале - дело добровольное
*победитель получит броник от килла и посадки

Список персонажей:
1. Анастейша Стил (игра Ин)
2. Гюстав Кусто (игра Ин)
3. Манфред (игра Ин)
4. Лорд Бартон (Игра Ин)
5. Катрин Морель (игра Ин)
6. Алукард (игра Ин)
7. Агнесс Бежар (Игра Ин)
8. Джонни Шозанахер (игра Ин)
9. Амели де Ларуа (игра Ин)
10. Луиза де Ларуа (игра Ин)
11. Софи (игра Ин)
12. Лука (игра Ин)
13. Астра-Мария де Толедо(игра Ин)
14. Князь Александр (игра Ин)
15. Инесс Меццанотте (игра Ин)
16. Фабиано Ринальди (Игра Ин)
17. Жан-Поль (Игра Ин)
18. Доминик Глостер (игра Ин)
19. Dod Gandelion(играИСВ)
20 Сольвейг Стоун (игра ИсВ)
21. Юдифь (игра ин)
22. Отто Вольфенштейн (Игра ИН)
23. Николь (игра Ин)
 

arimana

Гость
Не очень помню Интервью с вампиром, да и полностью со всей сагой не знаком. Термин диаблери там есть? А то так допишемся до прародителя Кайна, Камарильи, 13 кланов и т.д.
Правильно, уважаемый Манфред.
Диаблери в сеттинге нет - это из Мира Тьмы.
 
*угадываем имя игрока, стоящего за тем или иным персонажем.
*оформляем: имя персонажа - кто его играет
А сразу всех указывать? Или можно только часть, оформив примерно так:
"Игрок №1 - Форумчанин Имярек
Игрок №2 - ?"
 

arimana

Гость
Не очень помню Интервью с вампиром, да и полностью со всей сагой не знаком. Термин диаблери там есть? А то так допишемся до прародителя Кайна, Камарильи, 13 кланов и т.д.
"Вы предпочитаете иное название для выпивания вампира досуха? Диаблери - исчерпывающее понятие.
Впрочем, если повелительница arimana желает, я заменю его каким-либо синонимом".
 

arimana

Гость
"Вы предпочитаете иное название для выпивания вампира досуха? Диаблери - исчерпывающее понятие.
Впрочем, если повелительница arimana желает, я заменю его каким-либо синонимом".
Собственно меня этот термин смущает только тем, что там вместе с кровью еще и душу выпивают, а у нас сеттинг по фильму "Интервью с Вампиром" и первой книге, считайте, почти стимпанк... хммм... нууу, то бишь мистики много меньше. Поэтому раз в контексте термин понятен, то замены не требует, если по мне.
 
arimana "Душа, в моем представлении, понятие крайне странное. Я не уверен, что она существует хоть у смертных, хоть у вампиров, как и прочие понятия наподобие Бога или справедливости. Мы сами себе боги и сами несём справедливость. В меру собственного понимания, разумеется.
Я исправил термин."
 
Сверху Снизу