• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

arimana

Гость
Дедлайн нулевого хода переносится на 22.00 по мск. Напоминаю, что жду в личку 3 имени на выборы Верховного. Ну, и вижу, как всем нужен броник и 'активно' идет участие в тотале :D Правильно! Лишний броник - меньше трупов. Ни к чему ;)
 
Ну, и вижу, как всем нужен броник и 'активно' идет участие в тотале
Я жду, когда кто-нибудь подаст пример. В полутьме театральной оркестровой ямы достаточно сложно рассмотреть знакомые черты, даже если вечность назад встречался с ним когда-то.
 

arimana

Гость
*ГМ одобрительно машет распущенными волосами... потом вспоминает, кто косы сострижены и поэтому просто одобрительно кивает

Отчего-то подумал, что под спойлером будет фото мастера с еще не стриженными косами.
а разве Замок Вульфенштейн построен не в четырнадцатом веке был?
Ох замок, дело собственно не в нем, есть одна интересная история про его дальнего и предка и погони от волка, как-нибудь расскажу при случае.
Джентльмены, вы устраивали что-нибудь грандиозное в честь своего превого столетнего юбилея?
Ничего особенного, я был еще слишком молод и развлекался с мнимыми друзьями, в тот день мы так напились (разумеется крови), что с карт Нижний Саксонии исчезла одна деревенька. Мне до сих пор стыдно за тот случай:beaten:
Сударь Отто Вольфенштейн (Игра ИН), позвольте поинтересоваться, если вы в завязке относительно кровопития, чем же вы питаетесь? Гематогенками?
Видите ли сударь, чем старше вампир, тем меньше ему требуется крови, последнее время я перешел на дурностаев. Очень милые создания и прекрасные на вкус.
 

Innai

Обитатель

arimana

Гость
Отто Вольфенштейн (Игра ИН)
Новое
- Стоило прибыть к нам композитору, как тут же одного из нас убили, совпадение ли это? - пробормотал Отто и с подозрением посмотрел на Джузеппе Верди
Великий композитор отбыл тем же вечером, а пепел от Манфреда нашли утром. Так что, сорри, покоситься на него вы не могли.
 

Innai

Обитатель

arimana

Гость
Сверху Снизу