• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

Вереск

Гость
Будем ждать третьей части!
Типа "свободная касса"?)))
Могу провести третьего чужика, но в режиме 2 хода по вечерам, скорее всего, а то и три...мне думается, он оптимальный :rolleyes:

Марк, спасибо, что провел вторую игру, было здорово, хотя Рипли ушла рано :D
Наблюдать было интересно, думаю, если сделать продолжение вокруг ангара номер 5 и прилегающих помещений, будет забавно :D Или день сурка, и все снова на борту :p
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наблюдать было интересно, думаю, если сделать продолжение вокруг ангара номер 5 и прилегающих помещений, будет забавно :D Или день сурка, и все снова на борту :p
Лучше на Земле продолжение сделать. Финал для этого идеально сложился - Даллас летит к Земле, уверенный, что Ностромо уничтожен вместе с Эшем и Чужим. А не тут то было, Эш тоже летит к Земле вместе с пассажиром.
 

Вереск

Гость
Лучше на Земле продолжение сделать. Финал для этого идеально сложился - Даллас летит к Земле, уверенный, что Ностромо уничтожен вместе с Эшем и Чужим. А не тут то было, Эш тоже летит к Земле вместе с пассажиром.
Так ангар 5 по лирике как раз на земле... А кэп вполне может совершить аварийную посадку невдалеке, пройти лесами и болотами километров триста, и вот он тебе и Чужик, и ангар, и дежавю )
 

Янта

Обитатель
Лютобелка так все-таки были вы на 4 ходу в техотсеке с транзисторами или не было вас там?
И это, слава семерым, что мне не пришлось шифры никакие отгадывать. Я б чокнулась.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Лучше на Земле продолжение сделать. Финал для этого идеально сложился - Даллас летит к Земле, уверенный, что Ностромо уничтожен вместе с Эшем и Чужим. А не тут то было, Эш тоже летит к Земле вместе с пассажиром.
В секретной лаборатории начинают изучать ксеноморфа, постепенно понимая с чем столкнулись ...
Мнения разделяются: одни считают что его надо уничтожить, другие что продолжить исследования. В это время ЧФЧ (чокнутый фанат чужих) выпускает ксеноморфа из клетки ...
В общем, все умерли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В секретной лаборатории начинают изучать ксеноморфа, постепенно понимая с чем столкнулись ...
Мнения разделяются: одни считают что его надо уничтожить, другие что продолжить исследования. В это время ЧФЧ (чокнутый фанат чужих) выпускает ксеноморфа из клетки ...
В общем, все умерли.
С этого всё только начинается:)
 

Янта

Обитатель
Я б поугадывала.
я бы вот сейчас для зарядки ума - да. А вот если бы на кону стояла победа, да на время, да на стрессе.:eek: Я б Марка через монитор покусала, честное слово, за такие загадки:doh:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я бы вот сейчас для зарядки ума - да. А вот если бы на кону стояла победа, да на время, да на стрессе.:eek: Я б Марка через монитор покусала, честное слово, за такие загадки:doh:.
Я самым первым ходом угадала первые две цифры , в нужном порядке.

*Мне вообще серьезно везло всю игру :happy:

Дальше проиграть было почти невозможно :cool:
 

Вереск

Гость
Naama ну как бы куча народа ломится в личку на предмет "как дожить до 14-го" и "когда же уже кто-нибудь что-нибудь откроет в параллель", так что к 10 можно будет уже 4-й забег делать. Будет странно ждать только тебя, согласись?
 

Вереск

Гость
Соглашусь)
Ну дай мне поныть себе спокойно :D, запускайте.
Валяй ;) хорошее дело. Давай я тоже поною, что две игры пробегав не до конца понимаю механику, на том и сочтемся :meow: Вообще, думается мне, имеет смысл заложить минус отсек при выбывании 2 человек...думаю...:not guilty:
 
Сверху Снизу