• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [обсуждение] Чужой

Tatani4ka

Гость
Еще есть место?
Мне куда-нибудь, только бы побыстрее улететь.
-Билеты на Луну еще остались?
- Регистрация и посадка на лунный рейс закончены.
- Мне срочно надо.
- Регистрация и посадка на лунный рейс закончены.
- Ну ладно. А на что есть? Только чтобы сразу полететь.
- Вопрос не понят. Куда вам надо?
- Мне? Ну хотя бы на Уран.
- С какой целью?
- У меня там тетя работает.
- Обратитесь в Академию наук. Места на Уран бронируются только для ученых.
- Ну тогда куда-нибудь. У меня времени в обрез. Ничего не понимаете! Хоть на Ностромо!
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Джонси опоздал. Добрая Рипли. Она долго гладила и тискала рыжего кота, с горестнвм вздохом посадила его в переноску и отнесла в ветлечебницу. При этом она что-то говорила о любви, заботе и ценном мехе. Рипли ушла, а Джонси остался.
 

Innai

Обитатель
Марк Тремонти никто и не собирался писать в теме больше. Это была разовая акция - сожаление, что протупила пропустила запись в игру. :)

Но оно было атмосферным и сюжетным, потому его было логично написать именно в теме.=)

Персонаж написал, что остался на космодроме, и в игре его нет. И писал серым неигровым шрифтом. =)
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Всем большое спасибо за игру! :bravo: Особенно Марку :thumbsup: Игра выдалась по-хорошему напряжённая, драматичная и (по-моему в первый раз такое в играх, где я участвовала) с открытым финалом. До встречи на Земле? ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поздравляю андроида и капитана с ничьей!:bravo::bravo: Это было весело:) Да, у нас похоже открытый финал. Мы же втроем живы. Может продолжим как-нибудь?:devil laugh:

Мне повезло с первым ходом - я предположила, что раз аптечка прошлый раз была в медицинском, то спирт может быть в техническом и кто-нибудь за ним пойдет. Так я лишила вас огнемета. Дальше я просто старалась угадать за каким отсеком не будут следить. Ну и пыталась найти Паркера и не задеть Эша. Думаю что у меня вообще очень легкая роль была, но интересная.
Спасибо всем и ГМу особенно:bravo:
 

Янта

Обитатель
Какая же замечательная игра!
Вереск, прости офицер Рипли, тебе достался нецелкий напарник, все время стрелял не в туда.
Экипаж, вы были достойными членами, настоящими крепкими орешками!
А.Паркерецкий, ты отличный механик.
Оззи Даллас, ты настоящий капитан!
Лютый Эш, ты был достойным соперником, тебе не стыдно проиграть.
Чужая нам теперь Джейн:D, ты молодец, очень хорошо играла.
Марк, спасибо за игру!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем пасибо :D Задание было такое:


  1. Инструкция такая.

    Нужный код - это 4-ёхзначное число. Цифры от 1 до 8, повторений нет.
    У вас есть специальный дешифратор, который существенно облегчает задачу. Когда вы вводите код, он считывает, есть ли в этом коде верные цифры.
    Проблема в том, что эти свои результаты он сводит к числу, которое будет видно после каждой попытки.
    Если в коде нет введённых цифр, то результатом будет 0.
    Если введённая цифра есть, и она введена в нужном порядке - то за каждое правильно введённое число будет 10.
    Если вы угадали цифру, но не угадали последовательность - будет 1 за каждое такое число.
    Представим, что вы вводите такую последовательность - 0001.
    Если в коде нет единицы, дешифратор выдаст такое число - 0
    Если в коде есть единица, но она не четвёртая по порядку - число будет 1.
    Если 1 идёт четвёртой цифрой, то результат будет 10.

    Код - 3467
    Введённая последовательность - 1234.
    Результат - 2 (3 и 4 не на своих местах)
    У вас будет 10 попыток ввести нужный код.
    Пока что можете что-то спросить или уточнить. До 21:00 по Москве.

 

А.Городецкий

Обитатель
Агрооомнейшее спасибище Марку за оТремонтированный Ностромо! С большим удовольствием в панике побегал по отсекам, поискал предметы по сусекам.
Лютоандроида БейлЭша с победой! Красиво взошла по лестнице хаоса на капитанский мостик!
Бро, рад что удалось сбежать!
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо всем игрокам и ГМу, вас было увлекательно читать!
Может и хорошо, что Марк запретил писать гостям в теме игры, потому что там периодически всплывали бы мои междометия типа Ити ж ты! :fools: Да ладно! :bravo: Ну вы даете :oh: и др. и т.п.
Городецкий, молодец, что был поводырем и скоординировал паблик на первых ходах, команде это было очень нужно.
Мне показалось, что изменения, внесенные в правила, сделали второй полет интереснее.
Будем ждать третьей части!
 
Сверху Снизу