• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Detroit: become human

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличная милфа
Если каким то чудом, мы сегодня таки посадим одного из мафов, их станет трое (Я нейтрала считаю с ними). Они убьют двоих из нас - нас будет пятеро. И мы еще один ход может и заслужим? Но если мы промахнемся и посадим своего...То нас будет 4 на 4:facepalm::crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слушайте, пришел вчера Корвус, запутался в показаниях, ни с того, ни с сего обвинил мирного Ёжика в промафности, а я виновата в том, что после всего этого в него проголосовала и не поверила Уле? Да, я очень жалею, что ей не поверила, но основания голосовать в Корвуса были. Причем если бы не это его вчерашнее появление мне бы и в голову не пришло в него голосовать.
Одного мирного уже посадили на этих основаниях, можете продолжить - быстрее проиграем.
 

Naama

Гость

Naama

Гость
Я же предлагала Озёрную в качестве одного из кандидатов на рассмотрение с утра. Но тогда никто почему-то не захотел о ней думать.
А еще ты предлагала Фиорона. Еще кого-нибудь предлагала? :moustached:
Я вот теперь задумалась о том, а настолько ли хитра ММКГ... :rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
Если считать, что все в расстрельном списке мирные (было б странно, если нет, но ладно)
Я тут подумала, что если это не пыль в глаза - то есть только одно объяснение, мафы не знают кто Ральф и дают ему список чтобы он выбрал из него не себя.:D

Но скорее всего просто пудрят мозги.
 

Naama

Гость
Вылетело 4 мж андроида, 4 мж человека, один мж андроид-девиант. В игре 6 мж, из них 4 - мж люди и 2 - андроиды, потенциальные мафы.
+ Гэвин (человек), Ральф, 3 мафа. Всего в игре 10 игроков. Где у меня не сходится :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу