• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость

Leonard

Гость
Но чисто теоретически... если есть хоть малюсенький шанс, что Сам-Знаете-Кто мог помочь написать анонимку. То кто из списка игроков обратился бы к нему?
Вы думаете, ее так сложно сымитировать? Хотя бы в общих чертах?

- Слышал?
- Ась?
- Говорят, мы - какая-то Кокаиновая Мазер!
- Эй,не выражаться мне тут! В хлебало получишь!
- А что я такого сказал? Я ничего. Я молчу!
- Вот и молчи громче!
- Будем загадочно молчать, как Свинкс!
- Так ведь он не молчит?
- Но почему-то считается молчаливым.
- А можно в этом Свинксе поселиться?
- А можно его съесть? Свинкс. Он, наверное, вкусный?
- А давайте сами загадаем ему загадку. Про Кокаиновую Мазер. Не отгадает - съедим!
- Да!
 

Ёжик

Гость
Вы думаете, ее так сложно сымитировать?
Я думаю, что фраза
- Э.
- А как мы вообще тут оказались?
- Мы всего лишь воображаемые сущности. Нашего хозяина вообще нет в Египте.
косвенно намекает, что анонимку писал, кхм хозяин. Может, я думаю неправильно, гоните меня, насмехайтесь надо мной :D
Ну вот сам экс-Фокс есть где-то тут и он-то точно знает, писал он это или не писал.
 

Leonard

Гость
Ну вот сам экс-Фокс есть где-то тут и он-то точно знает, писал он это или не писал.
А это принципиально для игры? :unsure: Мне кажется, интересней вопрос, фейк это или нет. Но на этот вопрос каждый ответит сам.
 

Rina

Мать Котов
Ну вот сам экс-Фокс есть где-то тут и он-то точно знает, писал он это или не писал.
Если он зайдёт и скажет, что написал анонимку собственноручно, равно, как и, что он к ней никакого отношения не имеет, сие событие будет означать, что перед нами не Фокс. Больше ничего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если он зайдёт и скажет, что написал анонимку собственноручно, равно, как и, что он к ней никакого отношения не имеет, сие событие будет означать, что перед нами не Фокс. Больше ничего.

Зеленым красивее :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Он ушел в отказ.
- Он сказал, что не будет комментировать.
- Это одно и то же, 鱼дила.
- Да!
- Что да? Ты согласен, что ты 鱼дила?
- Нет. Что одно и то же.
- Кокаин изобрели в Торонто.
- Это точно?
- Да. В 1508. Ноль Восьмом. Зацени.
- Сейчас проверю по Вики.
- Забей. Ты не 鱼дила, ты дятел.
 

Ёжик

Гость
Это очень глубокая мысль. :doh:
Что вы, я не претендую, куда мне :D
Я же специально пишу всякую х##ню, чтобы всех тут запутать, это мой крч коварный план такой, потому что состав мафлички почти рассекречен же :cry:
 

Leonard

Гость
Что вы, я не претендую, куда мне :D
Я же специально пишу всякую х##ню, чтобы всех тут запутать, это мой крч коварный план такой, потому что состав мафлички почти рассекречен же
Я разве против вашего плана? Совершенно искренне желаю успеха. Попкорном не запасаюсь, но с интересом буду наблюдать.
 

Dargl

Обитатель
Dargl Кто бы не оказался Анубис, мне, кажется, следующим (раз этим уже не получится) сажать нужно Рину, иначе мы рискуем вообще не посадить её.
Теперь я подозревают ещё и Корицу.))
Между прочем она приложила руку к посадке Озёрной с этими типа лайками Лизз - я не проверяла как там было на самом деле.

Лично я лучше Рине победу отдам чем мафам. Это моя принципиальная позиция.:cool:
 

Korica

Гость
ично я лучше Рине победу отдам чем мафам. Это моя принципиальная позиция.:cool:
Даргл, простите, но я думаю, что не вам решать кому отдавать победу. У города есть шанс победить, почему мирные должны идти на поводу плачущих нейтралов и принципиальных горожан?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу