• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Сынуля, хоть ты и проиграл, папка всё равно тобой гордится :thumbsup:
Самое досадное, что вчера мне удалось зайти на форум только минут на пять. Суббота...
А то Ювенту вчера могли посадить, да. Не поддавшись этому стадному инстинкту.
Прости, Отец.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс, хочешь посмеяться? Ты ко мне не ходила
Здесь что-то неправильно. Я точно помню, что ходила.
Но теперь, когда ты рассказала, то посмеюсь, да.
И подружку свою из лички прихвати, Рину. Мы ее вычислили.
:greedy: Да ладно. Интересно как.
Пожалуй, мы побудем гордыми и не будем отбиваться.
А то здесь все такие умные.
 

Memnochii

Гость
Я не хочу. Я вообще больше не хочу играть особенно с Ювентой.
Ну, мне кажется ты зря обижаешься. Это игра и тут нет места справедливости. Тем МЖ которых выносят на первых ходах еще обиднее...
Хотя, конечно, роль нейтрала очень редко выпадает... :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя, конечно, роль нейтрала очень редко выпадает...
Да ладна :woot:
Очень резко?
Да она выпадает пздц как, зачем подбирать выражения. У меня уже начинает складываться впечатление, что нейтрал это прокаженный какой-то. Любой имеет своей прийти и в случае надобности. как мило сделала Юви ткнуть "Аааа нейтрал, лучше его выносить чем нашего". Ведь так, Юви? Но все в случае чего пользуются его услугами как должное и думают, что все ок, так и надо. Нейтрал обязан на кого-то работать всегда. Мило. Кстати, беда, но я тоже знаю вашего последнего и если завтра настроение у меня не улучшится, то я сдам его просто из принципа.
 

Memnochii

Гость
У меня уже начинает складываться впечатление, что нейтрал это прокаженный какой-то. Любой имеет своей прийти и в случае надобности
Ну, у тебя ж опыта больше. Я ни разу нейтралом не был, так что не имею представления о чем ты...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну, у тебя ж опыта больше.
Да. У меня больше. Я могу рассказать
Мирный городе всегда когда видит нейтрала. то у него выражение лица навроде:
mqdefault.jpg

им главное их закиллить скорей. Пофиг на все.
А мафиезины всегда считают, что нейтралы это их отростки и рождены, чтобы им помогать, а если не помогают, то вон, как в случае с Юви сливают и считают это незашкваром.
Достаточно доступно?
 

Dargl

Обитатель
Кстати, беда, но я тоже знаю вашего последнего и если завтра настроение у меня не улучшится, то я сдам его просто из принципа.
:stop:
Ты сейчас такими темпами можешь испортить игру всем оставшимся в ней.
Рине можно сдавать, тебе нет. Успокойся, пожалуйста.:puppyeye:
 

Rina

Мать Котов
Ну, мне кажется ты зря обижаешься. Это игра и тут нет места справедливости. Тем МЖ которых выносят на первых ходах еще обиднее...
Хотя, конечно, роль нейтрала очень редко выпадает... :(
Я была много раз мж и меня выносили на первых ходах. Я была ценным мирактивом и меня выносили на первых ходах. Я была неубиваемым мафом и меня киллили первым ходом. Ещё я была мирактивом которого слили другие мирактивы, а также мирактивом которому пришлось самоубиться. И все это было действительно весело и игра.
То что сейчас сделала Ювента не выходит за рамки правил игры, но если я одна чувствую что это неправильно, значит я одна такая прихехесная, и мне надо переосмыслить жизненные ориентиры.
 

Dargl

Обитатель
Пришла мне тут с утра одна полубредулиновая мысль.:oops:

А что если Анубис это действительно Рейнис.:crazzzy: Леонард проверяла её - но половина мафов в первый ход была побелена. Потом нам вбросили фейк с таким содержанием, мы выяснили что это не может быть полностью правдой и перестали её подозревать, но что если на это и был расчёт - в этой игре мафия весьма неординарные ходы совершает.:annoyed:

В общем на месте Амона, я бы внесла её обратно в список подозреваемых если вдруг она была из него вычеркнута. Ловушечка бы на ней не помешала кмк.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу