• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Древний Египет

Наиболее удобные сроки дедлайна?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Я предлагаю все же отложить разбор полетов на после игры. Тем более что сейчас все голоса открытого голосования уже приняты.
Из гээмского кресла ситуация видится как минимум не столь острой.
 

Korica

Гость
Из гээмского кресла ситуация видится как минимум не столь острой.
Разумеется. Городу для победы осталось ПОСАДИТЬ Иштар и Анубиса. Анубис не известен, даже если и узнаем его, то городу он угрожает 1 киллом. Иштар известна, чем дольше будем оттягивать её посадку, тем выше шансы у неё взять контроль голосования, тогда город проигрывает нейтралу.
 

Вереск

Гость
Лучше я вам расскажу про свой окружающий Египет. Я тут немного в котах лежу. В гостях. Ближний серый Цезарь. Клёпа где-то бродит по дому, а второй кот я ещё не запомнила как зовётся, год назад он был ещё только в проекте.
9TvL02gt9FQ.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Корица, не переживай, даже если ты Анубис, вскрытых нейтралов все равно сажают. Это как было космолухах, когда ГМ по ошибке вскрыл нейтральную Джйен А. Сколько там слез было пролито, но город слезам не верит.

А до тебе потом очередь дойдет :ходок:
 

Rina

Мать Котов
Арлисска, слуш, мы пока опять здесь все слезами не затопили предсмертными, давай решим кому оставим нашего питомца, того который на веревочке. Я предлагаю отдать его Даргл, у нее добрые и надежные руки. Мне кажется он с ней не пропадет.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На данный момент есть и собрано:
- все голоса на посадку.
- 4 из 6 голосов мж по распределению баллов.
- примерно треть АС.

Если до 19:00 МСК будет получено недостающее, возможен ещё один ход сегодня, с дедлайном "как все походят, так и будут итоги".
 

Янта

Обитатель
Убить Алфера первым в следующей игре :writing:
Тут такое дело, знаешь. Я уже три игры назад пообещала убить Вереск первой. Но у меня, как назло, убивалка не выросла. Не попадаю я в мафы больше или Вереск не играет, или Вереск вообще ГМ. :banghead: Так что ты о своих планах лучше молчи. А то как там в поговорке про Богов и хочешь их насмешить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даргл, мы хотим тебе кой-кого подкинуть.
Ты будешь рада.
Его надо кормить. Но если не хочешь, то можешь и не кормить, если у самой еды не будет.
Заботится о нем хорошо. Мы очень тщательно его с Риной нарождали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу