• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная клюква

Natalia19957

Обитатель
Мне тоже игра очень понравилась, по началу для меня спокойная, хоть и вынесли главных мирактивов, а вот сегодняшний ход заставил меня понервничать, и я рада, что таки решилась на маленькое подполье, думаю это нам здорово помогло, спасибо подпольщикам :bravo:
ГМ, вы настоящие молодцы, создали такую уютную атмосферу и очень приятную игру, думала, что от засилия Иванов будет полный треш, но вышло все очень даже как надо:D
у вас потрясающая аналитика!:thumbsup: Снимаю шляпу!:bravo: Как вы заподозрили Алфера? … и меня?:) Когда вы сказали, что Алфер - Лев Андропов, я прям подумала, что вы у нас в мафличке:D
Ну, с аналитикой, на самом деле, у меня все очень плохо, я как собака, все понимаю, но сказать не могу, тоесть толком сформулировать :facepalm:
Как вас заподозрила уже писала, чисто вычеркивая не подозрительных мне игроков, ну и выборочная аналитика, не сильно мирная;)
С Алфером сложнее, я вот наблюдала его поведение в паблике, такое придурковатое по хорошему:) и подумала, ну точно этот свихнувшийся в космосе Лев :D
Скалли, мне очень нравится как вы играете, чувствую ещё немного натаскаитесь и всех наших бывалых аналитиков за пояс заткнете :thumbsup:
Всем огромное спасибо за игру, я в какой-то степени давно не играла, получила эстетическое удовольствие и повышение самооценки :D
И очень приятно было в паблике без ссор и разборок, просто мега класс!
 

slip

Обитатель
В целом же я удивилась, что попала в команду мафов с первого раза.
имхо, новички вообще очень часто ролевыми оказываются. ну во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось:doh:
что от засилия Иванов будет полный треш
*смотрит на свои почти готовые правила* Иваны - это еще ничего. вот когда у тебя больше половины персонажей Марками зовут - это треш:moustached:
 

Вереск

Гость
Дежавю. Мафы, выносите Вереск чаще первым ходом первой- это хорошая примета для мирных:thumbsup:.
Ей-богу, кочергой запущу! :Crazy:
Иваны - это еще ничего. вот когда у тебя больше половины персонажей Марками зовут - это треш:moustached:
То есть я опять к тебе не иду играть? :D

ТАК, ну, товарищи мафы, колитесь, кто такой добрый меня решил первых ходом выносить? :writing:
Лютобелка Алфер Lady from Lannisport Hagalaz
 

slip

Обитатель
То есть я опять к тебе не иду играть?
ну ты можешь попробовать игнорировать их преномены и обращать внимание только на то, что там дальше понаписано. но предупреждаю - у меня там братья есть. Марк и Квинт Туллии Цицероны:devil laugh:
 

Leonard

Гость
Ждем отгадок от Леонард:D
Я здесь.
Сейчас попробую объяснить.

Когда мне сообщили, что я — маньячка, это было, конечно, здорово (кем угодно уже была, но маньяком — впервые). Но надо было загадывать загадки. Заранее заготовить их я, естественно, не могла. Да и хотелось индивидуального подхода в каждом случае. Так что сперва выбирался объект моего маньячного влечения, а потом уже под него придумывалась загадка.

Первой была Лизз. Начинаю сочинять загадку — не сочиняется. Почему я выбрала тебя? Почему?
Сама себе отвечаю: «потому что». А что, вполне маньячно.
Дальше больше: «потому что могу» - это тоже вряд ли можно оспорить. Но эти два варианта проходные и неинтересные.
Потом я вспоминаю о фиалковых глазах Лизз. И это уже повод и объяснение маньячной страсти. Но это слишком просто отгадать. А я не хочу облегчать пленнику жизнь. Так что фиалки становятся отвлекающим маневром, а истинным ответом — «потому что ты чертовски умна, а интеллект — это так сексуально». Да, в этом вопросе скрыта ловушка. Ясное же дело, что мы в большинстве своем не столь самонадеянны, чтобы утверждать, что нас ценят за интеллект.

Я была почти уверена, что Лизз не выберет этот вопрос из скромности, хотя в интеллекте ее я не сомневаюсь. Но если бы она выбрала этот вопрос (он шел третьим), то, отпуская ее, я сказала бы именно эту фразу. Совершенно искренне.

Дальше — Джейн. Джеймс Бонд.
Вопросы для него звучали так

Давно хотела узнать вас поближе. Знаете, что я ценю в вас больше всего? Угадайте.
  • 1.Ваш пистолет
    2.То, о чем написано на вашем гербе
    3. Вашу самоуверенность
    4. То, что вы чертовски умны, а интеллект — это так сексуально

  • Здесь снова: два вопроса проходных, хотя самоуверенность Бонда, конечно, добавляет ему шарма. Далее идет вопрос о том, что написано на его гербе. В общем, это что-то вроде фиалок Лизз. Надо вспомнить или почитать в и-нете, что же там такое написано. Узнать это просто - «И целого мира мало». Очень по-бондовски, кмк. А следом — тот же вопрос, что и Лизз. Задала его по двум причинам: интересно было, какие выводы сделает Бонд, зная, что этот вопрос уже задавался предшественнице. И вторая — будет ли настолько уверен в себе, что выберет его. Но в случае Бонда именно этот вопрос стал отвлекающим.
Алфер
Поскольку баланс складывался не в пользу города, надо было срочно выравнивать. Поддерживать равновесие - не это ли задача нейтрала? Несколько человек были крайне подозрительны, было из кого выбирать, но Алфер так мечтал о встрече с Шерон, что жестоко было бы ему эту встречу не устроить.

Здесь верным ответом был первый: сыграем в шахматы и отпущу. Опять же, за интеллект.
Но он явно подумал, что ему обещан толстый мужик в парике.

Итог моей недолгой маньячной деятельности: один мирный житель, один мирактив, один маф. Есть в этом некоторая гармония, я считаю.
И всем, с кем довелось общаться, спасибо! Прошу не обижаться. Могу лишь сказать, что мне было очень интересно наблюдать, какой ответ вы выберете.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Далее идет вопрос о том, что написано на его гербе. В общем, это что-то вроде фиалок Лизз.
Это я поняла
Надо вспомнить или почитать в и-нете, что же там такое написано. Узнать это просто - «И целого мира мало».
Я знаю:)
А следом — тот же вопрос, что и Лизз. Задала его по двум причинам: интересно было, какие выводы сделает Бонд, зная, что этот вопрос уже задавался предшественнице. И вторая — будет ли настолько уверен в себе, что выберет его. Но в случае Бонда именно этот вопрос стал отвлекающим.
А вот тут , да. Я этот вопрос отсеяла по причине того, что во-первых, это Адлер, а во-вторых, он уже был у Лизз. Выбирала между самоуверенностью и собственно пистолетом.
Вы были великолепны, мисс Стоун, спасибо:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ТАК, ну, товарищи мафы, колитесь, кто такой добрый меня решил первых ходом выносить? :writing:
Я , конечно.

Тут было несколько причин.
Но первая - ты проходила по параметру "гуманизм" как кто-то кого давно не выбивали первым ходом. Ну мне так показалось. Я в прошлой игре просматривала 6-7 последних игр :beaten:Вторым кстати шел по этому параметру Майор.

Ну и вообще из игроков я боялась тебя больше остальных :beaten:

Ну и до кучи Марк тоже был в игре, и если бы один из вас был нейтралом, то это был бы страшный сон каждого мафа в виде абсолютно промирного нейтрала :(
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу