• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Вереск

Гость
Значит ещё про ФиорАмона.
На 4 вроде ходу мы не увидели включение ас. Надо сказать, что на ход это повлияло бы не сильно (таблички вероятно завтра, в дороге с телефона нереально) , насколько помню, плюшку ввиде допинфы дали - отчёт по брожениям Даргл вне графика. Она как раз себя лечила

На следующий ход у Слип тоже остаются все эти украденные голоса полностью?
Я думала если она допустим 2 из 3 использовала - то они, эти 2, сгорают. По типу как с Влиянием Иштар.
Нет, другая механика. Иштар может бесплатно менять голоса и они сгорают. Анубис платит 3 очка за каждое присоединение голоса. Поэтому у него не сгорают.
А если он платит 1 единицу - то игрок 3 хода не может голосовать в мафию, а потом опять может. Вот у алфера, например, этим ходом вернулся голос.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Случайность, на самом деле. )) В фейк-анонимке два мафа сразу и без проверок причем. Выбирали автора среди сильных игроков с хорошей интуицией. Попали.
То есть меня садили таки как жура?
Я могу рассказать свою конспирологическую теорию, чтобы вы просто поржали и в след. раз меня не садили как тупую.
В тот день я вынесла всем мозг до вечера (ну мне так показалось по крайней мере) теорией что Даргл мафиезина. Я реально не понимала почему кому-то из мафов нельзя выйти в паблик и аккуратно сместить внимание с первой анонимки на анонимку Озерной, где я и Даргл. Чтобы все начали садить кого-то не из первой двойки. а из второй. И тем самым спасти Скалли. Можно было аккуратненько подтопить за кого-то из нас и все. Но все резко побежали голосовать в Скалли и единственным объяснением сему я считала, что это, как вариант, отмазывание Даргл)) И увод паблика полностью от второй анонимки. Я практически вбила себе в голову, что она у них там сильный маф. Причем побеленный. И когда мафиезины поняли, что беленая Даргл на черную меня, которой нет в мафличке дает равно, то пошли меня и убили. Ведь в условиях победы им Баал не нужен по правилам. Я еще хотела в последнем слове написать - выносите Даргл, но рука в сторону повелась :oh: :facepalm: Но потом я вздохнула и дурные мысли покинули мою голову) Вот прикол. не буду больше писать фейкоанонимок в играх никада :thumbsdown: :shifty:
 

skaLLy

Обитатель
То есть меня садили таки как жура?
Наоборот. Знали ведь, что анонимка фейк на все сто - какой же жур? Ни ко мне, ни к Слип никто не приходил. Кто мог так шалить, не боясь подставить мирного? Нейтрал. Сильный игрок, решительные действия, хорошая интуиция. Остальное - удача.
А, еще и настоящая АН плюс к этому. (мелочь, забыла - ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ни ко мне, ни к Слип никто не приходил.
Снова туплю. А зачем вы убивали нейтрала :question: Вам повезло, что я оказался Баал, но ведь был еще Сфинкс, который мог присоединится к мафличке и Иштар, относительно которой в условиях победы вообще вроде не было комментариев. Они тоже могли писать такие анонимки и как одиночки.
Я просто этому и удивилась очень сильно. Обычно мафами в приоритете вынос все равно мирняков, а мафия дружит с нейтралами как бы, пока мирняки не закончатся, а им не приходится разойтись на окончательную перестрелку. Как-то :thumbsdown:
 

Leonard

Гость
Самое смешное, что Слип подозревали с первого же хода и до последнего. Но после посадки Скалли останавливало лишь одно: маловероятность попадания сразу в двух мафов.
Но здесь все оказалось вероятным. :D
В этой игре, как мне показалось, было множество разных удивительных случайностей. Здесь надо было действовать, полагаясь исключительно на чутье или уж на рандом. :rolleyes:
А учитывая, что проверки части мирактивов были едва ли не парализованы тем, что мафы их могли отследить, да еще активно занимались побелкой, только и оставалось, что гадать на кофейной гуще. А подозрительными были почти все. Проще назвать тех, кто не был. Вот Мира, например.
И, не в качестве претензии, но с некоторым недоумением: Янта, ну что же вы так вяло и неубедительно защищались? Ведь судьба города зависела во многом и от вас.
 

Rina

Мать Котов
-Arliss- по моему тебя выносили не как нейтрала. Не было таких идей в мафличке...
А как кого? Просто выносили, как отрицательную по очевидно мирактивской анонимке .
Я поняла, мафы хотели остаться единственными отрицалами в игре.
 

Вереск

Гость
Rina нет
Во-первых, ее блокировала Сехмет на 1 ходу. То есть они точно знали, что арлисс не сфинкс
Во-вторых, Гор очень долго слал анонимку. А они блокировали арлисс. Вывод?
 

slip

Обитатель
-Arliss- по моему тебя выносили не как нейтрала. Не было таких идей в мафличке...
Арлисс выносили методом «- ааааааа, кого будем киллить? Щас дедлайн:koshmarrrr: - давай Арлисс -давай, тока быстро! - фух, успели»:D
 

Вереск

Гость
Так я как типа сильный игрок подделывала же анонимки Осириса, а не Гора :confused:
Смотри.
Ты под блоком.
+ К Ювенте приходил Амон и Даргл. То есть дано - Даргл ходячая.
Они посчитали Даргл нейтралом, тебя мирной (потому что знали, где верная анонимка жура - уу Скалли и слип в тот день не было посетителей, все к Ювенте пришли). Зачем Даргл пришла к Ювенте? Точно нейтрал! А арлисс значит мирная. А тут ещё Гор не публикует анонимку. Ну...подозрение было что ты либо гор, либо Исида, либо мж
 

slip

Обитатель
Так я как типа сильный игрок подделывала же анонимки Осириса, а не Гора :confused:
Если серьезно, мы думали, что ты - мирактив. Или Осирис, который хотел пойти к нам, но не дошёл из-за блока и решил вкинуть фейк, или Гор, который очень долго ждал с анонимкой, что было похоже на то, что он заблочен и судорожно думает, что бы написать, чтобы мафы не поняли:doh:
 

Вереск

Гость
Ну вот кто-то сказал правду :doh:
Я вот с этого места чуть челюстью пол вагона не пробила. Мне что-ли цитаты из мафлички, которую я как дура из поезда в роуминге читаю принести? По которым я вот сейчас картину восстанавливаю?

Тем ходом были колебания лизз/арлисс.

Спать лучше буду. Тьфу.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск, ну ты чего, я же шучу :sorry: Тупые шутки мои снова.
Спасибо вам с Марком за игру :happy:
Было чудесно :in love: Вообще чудесно. Хоть и проиграли.
Я когда еще вообще отойду, то побольше напишу обязательно))
 
Сверху Снизу