• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Naama

Гость
Мафиёзины круты. Я прочитала из всех ходов только эпилог, но судя по лирике они и правда круты :happy:. Так что с победой и цветуёчки из зрительского зала! А мирные и нейтралы просто по умолчанию молодцы, как и всегда :woot:. Я вообще неожиданно с начала нового года как-то стала больше сопереживать мирным, с чего бы это.
Обязательно на досуге почитаю о египетских похождениях и вылизываниях кайвассян :thumbsup:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафиёзины с победой!
Удивительно, но вылет на первом ходу сделал для меня игру во много раз интереснее:) У нас была замечательная личка:hug:
Спасибо всем! Вы все молодцы!
 

Fioron

Гость
Fioron , а у тебя совсем очков не было чтобы АС2 свою врубить?:annoyed:
Были, и я ее врубал. Но не сегодня. Врубилась со второй попытки. :D
А сегодня не хватало.

В первый ход пошел к Ювенте. Видел тебя и Торонтовну.
Потом забыл сходить. :facepalm:
Потом случилась песчаная буря, и мы все сидели по домам.
Потом я сдал Торонтыча, потому что он у меня мафом выходил по прикидкам, врубил ярость солнца и пошел за тобой смотреть с максимальным усилением, выйдешь ли ты из дома. Но ярость не врубилась, и меня перенаправили.
Снова врубил ярость. Бросил ловушку на Янту. Но она и так вылетела по голосованию. А ты сама к себе ходила. Вереск и Марк строжайше запретили к тебе в личку наведаться.
Бросил ловушку на Рейнис.
Ожидая, что вылетит слип, бросил ловушку на Миру.
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Я вообще неожиданно с начала нового года как-то стала больше сопереживать мирным, с чего бы это.
:D
А я в этой игре, впервые болела за мафов, даже Вереск об этом сказала. Мафы для меня в этой игре сделали очень много хорошего, одного нейтрала убили, другого сдали городу. Спасибо милые мафиозички:hug:. Рада разделить победу с вами.
Марк, Вереск очень хорошая игра получилась:thumbsup:.
 

Korica

Гость
И это, есть народная примета - если к четвертому ходу Корица жива, это к тому, что она сама убийца. :doh:
Янта, я никого не убивала. Я была мирным Свинксом. Я даже АСки не отправляла, только анонимки писала.
 

Korica

Гость
А что там с грушей, кстати?:writing:
Не знаю:D
Я вообще считаю, что правильный ответ первый, но и два других имеют место быть. Поэтому такие загадки с неоднозначным ответом по АСке загадывать не стала бы. Загадку про грушу для видимости написала, типа Сфинкс ходит, мучает кого-то.
 

Korica

Гость
Korica А вела себя как маф. Просто поверить в то, что ты фактически третий раз подряд маф было невозможно, поэтому перестала тебя подозревать.
В прошлой игре я тоже была нейтралом. Не могла я быть 3 раза подряд мафом.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я даже АСки не отправляла
Не одобряю.
Это не важно, но по сути, если интересно, в основном это и послужило причиной моего посмертного поста в топик. В тот день мне его даже писать было лень и особо некогда.
Но когда пришла анонимка на Рейнис я поняла, что он, свинкс, не мог знать ее роль. Мы с Риной еще в прошлый вечер тогда просчитали, что он не загадывал загадки. Меня это, честно, ввело в недоумение. Ибо нейтрал это моя любимая роль в мафиях, причем настолько, что я их даже защищаю всегда, это все знают, и меня немного задело, что редкая возможность обладать АС и нейтралитетомом для кого-то оказалась наименее важна, чем мимикрировать в эмжеху и сидеть со своим положительным статусом до конца седин. Наверное в этом весь адреналин. Так что когда Сфинксом стали продвигать линч Рейнис мне стало ее жалко, и тем более, она не казалась мне ролевой, которых нам было выгодно выносить, да и злость на этого поросенка увеличилась. Все было честно. Кто-то должен был заплатить за ошибки Сфинкса. Видимо, ей должна была стать Юви.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В прошлой игре я тоже была нейтралом. Не могла я быть 3 раза подряд мафом.
В прошлой игре у тебя был союз с мафами, которыми ты и руководила. Так что фактически ты была мафом. Да и сейчас ты в основном мафам помогала, а не мирным - посадила Озерную, пыталась подставить Рейнис и т.д.
 

Korica

Гость
-Arliss- у каждого своя стратегия. Я АСку не из-за положительного статуса не применяла, я просто надобности особой не увидела. Я не знаю, зачем мне нужно было знать достоверные роли людей. Вот если бы не отгадавший загадку умирала, тогда да, загадывала бы такие, что всем форумом бы не отгадали. А в этой игре задача Сфинкса была запутывать мафов и город, чем в принципе я и занималась. Не знаю хорошо или плохо получилось, но мне понравилась. На победу вообще не рассчитывала.
 

Rina

Мать Котов
Да ладно, Арлисса, нейтрал на то и нейтрал, что сам решает, как он будет играть и с кем. Я бы не усидела, и ты бы не усидела, мы бы приставали с загадками своими ко всем подряд, и уже через три хода потратили бы эту АСку и благополучно умерли, а у Корицы другое мнение на этот счет. Иногда больше важна победа, чем процесс. Я тоже люблю выигрывать, но играть я люблю больше.
 

Korica

Гость
Да и сейчас ты в основном мафам помогала, а не мирным - посадила Озерную, пыталась подставить Рейнис и т.д.
Кстати, про Озёрную. Она мне реально казалась мафом после её предложения сажать рандомом, ещё я не поняла всё-таки зачем Лизз начала лайкать мои посты с Озёрной.
 
Сверху Снизу