• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

Yuventa

Обитатель
Древний Египет был прекрасен! :in love:
Эту игру сделали нейтралы. Несколько сильных ходов, которые лично у меня вызвали восхищение.
Во-первых, нашлись первым же ходом и вбросили анонимку с двумя мафами - ну, знаете :D Я в мафличке сказала, что запишусь на прием к тому экстрасенсу, кто ники Скалли и Слип выбрал. Так что, кто там? Арлисс или Рина? Если что, я в очереди первая.
Во-вторых, при вылете так преподнести постмортем: вбросить парочку фейков в пост, который все ждут и априори верят. Сильный ход! :thumbsup:
В-третьих, сделать из ответного постмортема мафа, которого сами и слили, нечто сенсационно-неигровое, давить на жалость и развернуть симпатии паблика на свою сторону. Браво! :bravo:
Ну и в-четвертых, нейтрал, подсчитывающий голоса в паблике и координирующий город - это такое мимими, что даже мафы не решились убивать его, чтобы не прослыть убийцей младенцев. Все-таки личное обаяние игрока много значит.
Девчонки, вы круты! :cool:

Дорогие мирные, играть с вами было захватывающе!
МЖечки, милые, те, которых мы киллили, здесь точно ничего личного. Мы выносили тех, на ком не было наших махинаций с голосами, вот и все.
Джейни, надеюсь, что ты не обиделась, что мы вынесли тебя первым ходом. Ты могла быть мирактивом, ты ведь пожизненно ролевая :D и потом, мы решили, что тебе пора войти в топ и быть торжественно вынесенной в первый ход :proud::D
Лео, противостояние с тобой щекотало нервы :hug: Вторую мафию подряд наслаждаюсь твоей игрой. Вообще, переглядки с теми ролевыми, которые посещали нас - это что-то. Мы знаем, что они нас знают, они знают, что мы их, и все прячутся :D Супер! Мне очень понравилась эта ПС мафов.
Корица, очень жаль, что мы не успели тебя найти. Думаю, проживи Сохмет подольше, мы бы обязательно в тебя АСкой сходили.

Милые мои мафиезины! :hug: Я очень рада, что провела эти дни с вами.
Везучая Тори, которая сходу получила роль главмафа и смогла одолеть Гора. Слипуня - наш ясный ум, продирающийся через дебри реала. И Скалля - солнышко наше, что бы мы без тебя делали, не знаю. Ты не сдавалась до самого конца, считала эти бесчисленные голоса, согревала нас, а тебя ведь вынесли самой первой :D:hug:

ГМы, дорогие, Марк Тремонти, Вереск, спасибо за эту роскошную игрулину!
Марк, я думала ты ничем уже не сможешь удивить после Метро, но эта лирика :in love: и эти правила... номинация на правила года!
Вереск, спасибо, что нашла время и силы на поддержку в трудные минуты, это очень помогало.

Всем лучи добра и спасибо! :hug:
 

Янта

Обитатель
Янта, ну что же вы так вяло и неубедительно защищались?
Может потому что меня уже так сажали в Космоолухах. А там я и в правилах разобралась, и на вычисление Мемно убила целый день, и вообще мирность моя светилась неоновыми буквами? И все равно села.
Здесь было тяжело, сеттинг не зашел мне, плюс реал наложился. Когда записывалась, вроде на работе всё поутихло, а потом опять какой-то адище начался.
Я ж на третьем ходу проголосила в Слип сразу после того, как первый голос отдали за Юви. Но мафы не стали в нее голосить, предпочли сдать Юви. Я уже тогда поняла, что Слип маф покруче Юви, нужна она им. Наверное надо было озвучить как-то эту мысль.
Ну и сам факт того, что я в Юви не проголосовала, ну будь я в мафличке, да Юви сама бы меня заставила в нее голосить, чтоб не светиться.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейни, надеюсь, что ты не обиделась, что мы вынесли тебя первым ходом.
Нет конечно:) Я просто смысла не видела, зато вы мне обеспечили замечательную личку с Осирисом и остальными.

Ты могла быть мирактивом, ты ведь пожизненно ролевая
А вот и нет. В начале у меня действительно так было. Потом пошла полоса МЖ. Сейчас у меня роли чередуются с МЖ постоянно. И чаще я МЖ.

потом, мы решили, что тебе пора войти в топ и быть торжественно вынесенной в первый ход :proud::D
Спасибо, но мне не понравилось:D
 

Dargl

Обитатель
Вообще вчерашний ход был практически лишним, Слип с 4-мя её подменами( 3 собственных + Восставший ) и собственным голосом в одиночку выигрывала у 7-ми мирных. И пофиг на Корицу даже.
Тут разве что Рина могла её перенаправить в кого-то чей голос она уже сожрала, но на это шанс был мизерный.

Одни из самых промафских правил за все наши мафии, всего лишь второй ошибочный линч за всю игру - привёл к предопределённой мафской победе.

Надо требовать мирохоты в следующий раз.:writing: Мафы должны побеждать за счёт собственной хитрости и за счёт глупых поступков мирняков, а не потому что они имба.
 

Вереск

Гость
Тут разве что Рина могла её перенаправить в кого-то чей голос она уже сожрала, но на это шанс был мизерный.
Амон мог заблочить!

Правила изначально были промирными. Даже на последнем ходу, если бы Корица не влила свой голос - слип не выиграла бы.
Словом, позже напишу большой отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

Rina

Мать Котов
Я не могу злиться, когда меня хвалят, и Арлисс еще мою. На самом деле мы не успели похитропланить, вели себя естественно, как привыкли в Финикии своей, то есть ржали. При этом я все время думала, как потратить скорбные крохи которые нам доставались в виде баллов. Вот нельзя было давать нам никакие баллы без контроля. Я, например, никогда не умела обращаться с финансами, оказалась, что Арлисс недалеко от меня ушла в этом вопросе.
Поэтому вели мы себя как обедневшие олигархи, пытались жить по полной программе, но средств для этого у нас реально не было.
1. мы зачем то убили Лизз за три балла. Прости.
2. купили за два, предполагаемого Сфинкса, но как мы за ним не ухаживали, чем только не кормили, Сфинкс из Амона так и не вырос. :envy:
это еще тоже не отзыв
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ну типа да.
Аргументация к этому была примерно такая.
Рина: мне снился сон, где нейтралами были ты, я и Фиорон
Я: а ведь точно, Фиорон как-то ел гранаты в одной из игр. Все сходится. Эти груши здесь неспроста. Инфа-сотка.
Рина: так купим Фиорона?
Я: купляй. Но он хотя бы будет на веревке :question: Чтобы не сбежал.
Рина: обязательно.
Так Фиорон стал нашим домашним питомцем и мы его любили :envy:
Мы круты :cool:
Правда он сам об этом не знал, но кого это волнует.
Кстати, мы ему давали пить валерьянку из коктейльных трубочек и за это он должен теперь переклеить обои в нейтралоличке, которые я сгрызла.
 

Rina

Мать Котов
валерьянка на Амонов не действует, лучше б нам с Мирой дали:envy:
Трубочки Арлисс сгрызла на пятом ходу, если я не ошибаюсь. А ГМы, видимо пренебрегли нашей просьбой, спросить в мафличке лишние валерьянские трубочки для нас - 3 штуки.
 
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
Трубочки Арлисс сгрызла на пятом ходе, если я не ошибаюсь
ее там что, совсем не кормили, что она то трубочки, то обои грызла?:sorry:
а вообще, мы кошки, нам трубочки без надобности:moustached:
А ГМы, видимо пренебрегли нашей просьбой, спросить в мафличке лишние валерьянские трубочки для нас - 3 штуки.
нам никто не писал про трубочки. но у нас их и не было:envy:
 

Rina

Мать Котов
мы кошки, нам трубочки без надобности
У Фомы и Игната время от времени собирается великолепная коллекция из трубочек, ватных палочек и зубочисток. Они прочитали твой пост, сказали , что вы не настоящие кошки, и ржут.
 

slip

Обитатель
У Фомы и Игната время от времени собирается великолепная коллекция из трубочек, ватных палочек и зубочисток
ну так они же через них не пьют? ну вот и нам, чтобы валерьянки нализаться трубочки не нужны:stop:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
они их воруют, значит нужны.:moustached:
Моя кошка тоже раньше занималась коллекционированием зубочисток под ковром, но потом как-то у неё это хобби вообще пропало из сферы интересов. Ленивая попа, короче.
 

Yuventa

Обитатель
Вообще вчерашний ход был практически лишним, Слип с 4-мя её подменами( 3 собственных + Восставший ) и собственным голосом в одиночку выигрывала у 7-ми мирных. И пофиг на Корицу даже.
:fools: Мы вчера перед ходом попрощались и решили, что давно проиграли. Странно, как по-разному воспринимается положение вещей.
Тут разве что Рина могла её перенаправить в кого-то чей голос она уже сожрала, но на это шанс был мизерный.
Мы не знали, что шанс мизерный и весь ход строился из того, что Амон заблочит или Рина перенаправит АС.

Да, я вернулась, чтобы сказать тебе спасибо, Даргл. Когда пришел отчет о твоем посещении, мы поняли, что ты либо Иштар либо Исида. Но Исиду я сразу отмела, потому что ну с чего бы ты пошла меня защищать? А через ход мы поняли что действительно меня лечила. Спасибо тебе! :hug:
 
Сверху Снизу