• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Древний Египет

-Arliss-

Форумная Радость
Прикол. Я еще к Рине приставала с опросом. Типа "Как ты думаешь, напарник, кто из этих людей бы забил на все и хотя бы ради процесса пошел задавать вопросы" :D
Обе мы сошлись, что Даргл бы точно пошла :cool:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, про Озёрную. Она мне реально казалась мафом после её предложения сажать рандомом, ещё я не поняла всё-таки зачем Лизз начала лайкать мои посты с Озёрной.
Ага, я после "Лизз меня лайкает" вот так сидела:facepalm::facepalm::facepalm: Это было так глупо, что казалось хитропланом. Лизз тебя и меня, и кого угодно еще может лайкать по каким угодно причинам, лайк - это не всегда одобрение действия.
 

Dargl

Обитатель
Никого поздравлять не буду:envy:, кто хочет можете считать что я не умею проигрывать.:ходок:

Меня бомбит от того так вовремя недодаденного Осирису балла, что очень может быть вообще было ключевым моментом игры, и того что этого никак мирным не компенсировали.:shifty: ( Ну и ещё то что мафам разрешили "оживить" своего, а не Янту - но это более мелочь. )

Я же сидела на горе баллов, без какой-либо возможности их осмысленно использовать или хотя поделиться с другими богами.:envy:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Да мы ее написали, Дав, мы.
Все недоумевали почему нет анонимок. Еще вечером вроде добазарились. что надо бы что-то вбросить, но оказались две раздолбайки.
Когда Марк стал публиковать первые на след. день я прифигела. Говорю "Рина, мы могли же быть первые". Она отвечает "Давай напишем сейчас". Мы написали.
После опубликования весь день не понимали что происходит.
Осознали, что явно попали в мафа, но все как-то очень странно.
Сами пытались садить Слипу.
Город спешно пошел в Скалли и ее вообще никто не спасал.
Все это выглядело каким-то сюром, а я сама оставшуюся часть игры не верила, что можно ткнуть в фейкоанонимке в друг мафов сразу. В итоге пострадала вчера вместо Слипы Янта, как примерно такая же подозрительная, но факт паранойи сделал свое дело.
Если бы мафиезины вбросили в тот день что-то первые, думаю, мы бы даже не пытались и вообще как бы пошла эта игра не знаю. Я вот думала одно время, что меня из-за нее и убили.
 

Dargl

Обитатель
Обе мы сошлись, что Даргл бы точно пошла :cool:
Я не знаю можно ли бы об этом говорить - но не запрещали.
Мы с Корицей поменялись ролями, ну через ГМ.
Мой план был сидеть тихо, и вкидывать фейки:D - но когда поступил запрос на обмен, я подумала что может у человека фееричные планы там и надо дать возможность их осуществить.:envy:
 

Вереск

Гость
Dargl 1. Балл не додали с ходом.
2. Осирису не хватило через сутки почти.
3. Телепатия среди гмов не развита.
4. В правилах прописаны измения правил. Дать по 1 баллу максимум подразумевалось, но не было прописано. Такие штуки бывают во всех правилах всех гмов. Тестить все ситуации, которые могут случиться в игре нереально. В первую очередь не предполагалось, что МАФ+нейтрал могут вылеть вместе в один ход да ещё так рано.

В остальном, ты вправе злиться, конечно.

*Появился интернет, сейчас ещё почитаю*
 

Rhaenys Stark

Гость
Всем спасибо за игру:) Спасибо Вереск и Марку!
Мафию с победой!

Первый раз была мирактивом, правда не особо действенным. Когда вылетел Осирис, ужасно переживала, что не посадили меня, Осирис важнее плюс Тот накопитель баллов, которые в итоге никому не достались.
Когда написала первую анонимку, и текст добавленный просто для антуража, сначала приняли за часть послания мирактива, испугалась что переборщила с древнегипетским оформлением :unsure: Всё, что было выделено курсивом, было цитатой из Книги Мёртвых, описывающей деяния Тота. А подписи-эпитеты, кстати, вообще не имеют отношения к Тоту. Это имена часов ночи, через которые проходит солнечная ладья. Это просто была типа игра слов (тот, кто и Тот). Третья анонимка была фейком, конечно, проверка не прошла после бури . Я долго думала можно ли отправить фейк, но решила, что данные оттуда не решающие и мирным навредить не смогут. Ну, просто хотелось посмотреть как кто будет реагировать (и продолжать спамить картинками с Тотом :meow: ).
 

Rina

Мать Котов
Игра для меня началась еще до распределения ролей. Во сне.
Мне снилось, что мы играем в Древний Египет, потому что там (во сне) были пирамиды. Подробностей я не помню, но три нейтрала сидели в одной из пирамид этих. И вот нейтралов я как раз запомнила. Собственно, так мы нашли с Арлисс друг друга первым ходом, и купили себе питомца следующим. Потому что питомец во сне был третьим нейтралом, но он им не оказался. Пришлось просто так с ним тусить.:envy:
 

Вереск

Гость
По обмену ролей.
Да, два игрока поменялись ролями. Мы решили допустить подобный эксперимент, и посмотреть, что будет. Мы нашли эксперимент неудачным, повторения не предвидится.

Коротко. Один игрок очень попросил другого вслепую (важно!) поменяться. Попросил, получил согласие, мы поменяли игроков. Всё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тебе хоть сон приснился.
А я вообще пришла к личку к Вереск и Марку и говорю, что-то навроде.
"Я ваще ничо не знаю, вы издеваетесь, ну ладно, пусть будет Рина"
:D
Я никогда не забуду это попадание друг в друга :in love:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно подробности :question: Ну на будущее. Какие конкретно мысли на это навели.
А то я в тот день сломала мозг и Рине и гээмам с одной конспирологической теорией, теорией заговоров третьего левела, почему меня убили, что просто интересно.
 

Leonard

Гость
Когда написала первую анонимку, и текст добавленный просто для антуража, сначала приняли за часть послания мирактива, испугалась что переборщила с древнегипетским оформлением
Анонимки от Тота были шикарны! :thumbsup: Очень египетские и "тотовские", Приятно было смотреть и читать.
но когда поступил запрос на обмен, я подумала что может у человека фееричные планы там и надо дать возможность их осуществить.
Да, планы оказались - фееричнее не придумать. :D
 

Dargl

Обитатель
Коротко. Один игрок очень попросил другого вслепую (важно!) поменяться. Попросил, получил согласие, мы поменяли игроков. Всё.
В этом плане у меня никаких претензий нет.:stop:

И вообще ничего личного.:) Игра была увлекательной, так что спасибо тебе и Марку.:)
 

Вереск

Гость
Про подсчёты
У слип на последнем ходу голос весит 3. У корицы в Рину 2.
Слип до голосования ворует ещё голос (алгоритм). В Рину 6. Плюс подмена от восставшего. 7.
Голоса в слип - алфера и даргл не считаются (украдены). Также не считается голос рины - украден прямо перед ходом. Остаётся из 7 голосов - 3 (3 украдено, один изменён восставшим).
Примерно так.
 

Rina

Мать Котов
Я просто хочу узнать, на кой ляд меня выносили и тратили ход, я же никто :D

Ага, я тоже выносу Ёжика подивилась. Но мафия в этой игре творила очень много странностей. Тактика признана мной имеющей право на жизнь, но следовать ей я не буду.

Вереск Усиленное АС Перенаправление не прошло?
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Вереск Усиленное АС Перенаправление не прошло?
Прошло, кмк. Считал Марк, я не видела последнюю редакцию хода, у меня как раз перерыв в связи был.
Если ничего не путаю, вы кастанули перенаправление на Анубиса, Анубис шел к ястребу, и пришел ниже этажом к тебе.
 

Dargl

Обитатель
В остальном, ты вправе злиться, конечно.
Угу.
То что этим ходом Рина бы села это понятно.
На следующий ход у Слип тоже остаются все эти украденные голоса полностью?
Я думала если она допустим 2 из 3 использовала - то они, эти 2, сгорают. По типу как с Влиянием Иштар.
 
Сверху Снизу