• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Осталось меньше часа до конца хода.
731383796.gif
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport , Гуглхейм говорит, что это Фрейя ищет свою семью и сестру.
Уф! Это лучше альтернативного ПЛиО:D Но яснее не становится. Где хоть намёк на сестру и что за мужик с кабаном?
Наверное, я пока не очень ориентируюсь во Фрейях и Фрейрах:crazzzy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Все местное население собиралось встречать Рагнарёк.
Больше всего Рагнарёку радуется дети, у них по этому поводу отменили занятия в школе, они взяли щётки, швабры и ломанулись на озеро играть в кёрлинг. Опять все камни со стройки перетаскают.
Пойти тоже чтоль поразвлечься: Гренделю фанеру пробить или Мурвена за хвост потаскать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Порой она выходила к живым и оставляла нить.
В это время люди спали и видели сны. Начинались их личная территория мыслей, действий и жертв. В эту минуту они сами были богами и вершили свои судьбы в поволоке потаенного, что таил их разум, как того пожелали.
Плата за один вздох морозного воздуха и кому-то снился лось, кровь на его руках. Сосед-пекарь мечтает убить соседа. Жернова из камня, опустившиеся на голову, грозятся стать тому единственным свидетелем.
Три шага по снегу...
Девица с полной корзинкой, рядом папоротник трепещет на ветру, а в листве отражение, что удаляется.
Брат или муж скоро отправится в чужие земли. Грабить и убивать.
Взгляд грача глаза в глаза...
Воды реки, а ты смотришь на них, рагнар Умброк? Она спокойна как старая Кирьяламус, жительница деревни, у которой все просят советов по пятницам, в день, когда считают милосердие богов наиболее великим и верят в него.
Кого она в итоге пронесет течением твой труп тебя или твоего врага?
Верданди не боялась этих снов, они лишь были подтверждением ее нити.
Подтверждением того, что прясть ее было нужно, ибо тогда будет вообще будет беда, в скандинавской мифологии зовущаяся пирьельстец.
 

Вереск

Гость
Уф! Это лучше альтернативного ПЛиО:D Но яснее не становится. Где хоть намёк на сестру и что за мужик с кабаном?
Наверное, я пока не очень ориентируюсь во Фрейях и Фрейрах:crazzzy:
У него ещё, кажется, рог в руке. Кто ж ему его обломал?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Новый ли гость ночью пришел к очагу? Или дух, что не знает покоя? Ведомо будет, коль три раза в дверь постучит - драугр иль дух человечьих обрядов не знает. Он отсчитал время, глядя в отблески детища Сурта.
Вендла потерла окровавленные руки - веданье всегда требует жертв... и чем больше знания, тем большая жертва нужна. Но в этот день ей знать не много надо было - только то, где следы Велунда найти.
- Душа неупокоенная ищет покоя, - проскрипела она, зачерпнув в ладонь соломы, - испровадить надо дурагура, не место ему среди живых.
Скомкав солому в руке, она сжала ее в ладонях. Потом поднесла ко рту и прошептала что-то, что не дано разобрать человеческому уху. Обернувшись три раза, бросила ведунья комок соломы в огонь:
- Уходи в Хель, неупокоенный... - сказала она и топнула ногой, - не место тебе здесь, не в свой дом ты пришел.
Шум снаружи умолк и Вендла взглянула на путника.
Знаешь ли ты, с кем дело имеешь? Аль ты драгура сюда привел? Нужно будет проверить. живой али мертвый... Пусть отведает он пищи наземной, а я посмотрю, что с ним станет.
 

Ёжик

Гость
- Еще Рагнарек не начался, а они уже поют, - хихикнул Катла.
- Взрослые всегда такие дурные после браги, - вторил ему друг Варди. - Я не хочу таким становиться. Я хочу остаться как сейчас, веселым, нормальным. Взрослые скучные, больные и им скоро умирать. Давайте не взрослеть?
- Но зато им можно все. Можно не спать ночью, ходить без шапки, покупать что хочешь, ведь у них есть деньги! А они их так глупо тратят. Покупают зачем-то сапоги, как мой отец. Кому нужны сапоги, когда можно купить меч? - возмущался их третий бессменный товарищ Рэгволд, будущий славянский князь. Только он еще не знал об этом. Как Варди не знал, что его пожелание сбудется и он навсегда останется маленьким мальчиком.
Они радовались наступающему Рагнареку и были счастливы оттого, что ничего не знают.
Катла вытер синей варежкой нос, поправил шкуру под тощими ягодицами и насадил на прут кусок хлеба, чтобы жарить в костре. Он ждал. Ему казалось, что-то вот-вот должно произойти.
 

Ёжик

Гость
Я прямо не знаю куда вклиниться со своим глупым лисом
Почему глупым?
Лис может гулять сам по себе и издали за всеми наблюдать, а может выйти к кому угодно.
В конце концов, Рагнарек на дворе, время волшебства! :D
Так что не надо думать, надо вклиниваться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу