• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мне просто не давала покоя тема взаимоотношений Городецкого с Корицей. Теперь, когда я более детально разобралась меня поотпустило.
Но потом пришел Алфер и снова с Корицей. С латексным костюмом. Пришлось ему наотвечать.
Потом появилась Ланниспортская Леди. И что бы вы думали. Снова Корица эта.
Хорошо, что ее убили и теперь я могу молчать.
 

Leonard

Гость
Тебя мой муж сажал. У нас был скандинавский Домострой.
Вот такой Домострой?
freken.gif

Я хотела позлорадствовать на тему Леонард, но пока ехала домой, столько всего понаписали, что уже не до этого.
Не вполне понимаю, какой повод у вас может быть для злорадства. Но если вас оно обуревает, не стесняйтесь, злорадствуйте на здоровье.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не вполне понимаю, какой повод у вас может быть для злорадства.
У меня есть повод и весомый, но я не буду опускаться к личным оскорблениям, как некоторые. Потому что это не метод защиты, как по мне, это для меня означает либо хэйт, либо истерику. Хэйтить вам меня вроде не за что - мы с вами не пересекались особо.
 

Leonard

Гость
У меня есть повод и весомый, но я не буду опускаться к личным оскорблениям, как некоторые.
Ну так злорадствуйте, можете даже громко, шумно, бурно и пафосно. Со стороны все это довольно забавно. Но я, правда, не вижу повода. И потом, чтобы "злорадствовать", надо. наверное, быть уязвленным? Нет?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор мог и промолчать в этом женском выяснении отношений. То, что он лишился документов в торговом центре не тает ему право думать, что он может здесь кого-то троллить. Лагерта убивала и не таких. А дальше я не смотрела сезоны, если честно :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И что бы никто не забыл.
Тор, ты завтра умрешь. Ты знаешь об этом. Но заблокировать Фокса еще успеешь. И это будет последняя возможность что либо сделать.
Все остальные: голосуете в Фокса. Все. Если хоть кто-нибудь проголосует по велению своей левой пятки, то шансов у вас не будет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вдруг это кто-то из мафлички уже давно хочет отправить свою аналитику, и тут наконец решился из-за ущемления.
Кейт там психолог. Но анонимки идут и это явный вывод, что она не справляется.
Если так, то всем надобно его простить. Анонимщика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу