• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я вот думаю, почему мафы испытывают такой интерес ко мне и Рейнис?
Вы обе жены.
Вы - жена Корицы.
А Рейнис Старк - какая-то из таргариенов, вышедшая замуж за старка.
Смею предположить. что мафличка просто за гражданские браки :envy:
 

Cate

Гость
О как бомбануло у мафов. Как бомбануло то!!!
Не бомбило бы, если б выигрывали. Чуют соль на хвосте..
Если бы не Буля, я б давно спала, а не работала психологом в разрывающейся от истерик мафличке :wth: :^)
 

Cate

Гость
Вы обе жены.
Вы - жена Корицы.
А Рейнис Старк - какая-то из таргариенов, вышедшая замуж за старка.
Смею предположить. что мафличка просто за гражданские браки :envy:
Точно! Мы почему Арлисс с Анброкеном не трогали? Бездуховные извращенцы получили от нас шанс :moustached: А эти законные жены :Crazy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прости, Кейт, но вот в данный момент я Булю просто обожаю
Я тоже :puppyeye:
Бульдоззер, станьте моей женой и заварим официальный борщ из мухоморов, чтобы Кейт перестала меня обзывать бездуховной извращенкой :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вы обе жены.
Вы - жена Корицы.
А Рейнис Старк - какая-то из таргариенов, вышедшая замуж за старка.
Смею предположить. что мафличка просто за гражданские браки :envy:
Любовь... что мафы знают о любви, если готовятся посадить с помощью своих хитростей почтенную вдову?
 

Innai

Обитатель
Парад признаний в любви обесценивает самое первое признание. :doh:
Любовь... что мафы знают о любви, если готовятся посадить с помощью своих хитростей почтенную вдову?
Это они так благодарят вдову за помощь в моей посадке. :doh: А все почему? Черные у них сердца. Вот представь эфиопа в черной комнате. Который вообще не улыбается. И глаза закрыл. Вот такие черные!
Давно потеряла нить и суть аналитики, просто смотрю, как другие ругаются :happy:
Кхм. Я богиня секса или кто?
Трахайтесь лучше! Мейк лав нот вар, солнышки :in love:
Фрейя! :greedy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот про шведскую семью Один слышал, да что там, он ее сам создал. А про Скандинавский домострой - ни сном, ни духом.
Такие вот дела, когда жена жарит котлеты с мухоморами, а муж распоряжается её имуществом голосом) И всё это на фоне фьордов)
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ну что, мой пост посмертной аналитики, агитации и всего остального.
Я хотела позлорадствовать на тему Леонард, но пока ехала домой, столько всего понаписали, что уже не до этого.
Да и все уже сказали, я просто повторюсь.


Кто там у нас не голосовал в Фокса?
Сну, УМ, Леди, Джейн
Что у нас на них есть?
1. В день первой непосадки Фокса УМ голосовал против Бульдозера - одинаково с Леонард.
2. Леди наезжала на Бульдозера, тотально игнорируя белый чек на нее, и пытаясь запутать паблик.
3. Сну написала пост с аналитикой про мухоморы, в котором верно догадалась про меня и Иннай. А как обычно защищаются мафы? Правильно, переводят стрелки на нейтралов.
4. Джейн молчит.


На втором ходу ходила со следилкой к Леди - она не ходячая.
На третьем ходу следила за Иннай - похоже, она замухоморила Наталью, больше контактов не было.
Сегодня следила за Алфером - он ходил к Лео.
По моей ПСке должны были вылететь Рандори, Лео и УМ. Ранди отравили раньше, а что с УМом не знаю, думайте. Сразу приходит на ум Локи, я не могла его убить с первого раза, но кто знает, кого защищала Саммерс?
Ну вот, а я надеялась, что Наталью замухоморила я.:envy:
Господа и дамы, обратите внимание - УМ не убился Суртом, а Леди на втором ходу сидела на попе ровно и никому статусы не подменяла. Исходя из этого, я делаю вывод, что Локи все-таки УМ.

Давайте считать, сколько у нас есть голосов.
Мафия - Фокс, Локи и две подмены. Подмены блочатся Тором. Тор, надо блочить Фокса.
Остальные - точно есть по одному голосу у Тора, Хемдаля и Хель. У Бульдозера и Видара - пустышки. Сколько еще мирных в игре? Один? Я правильно посчитала? И то не факт, что у него есть хоть что-то.
Итого, если Тор заблочит Фокса, и все проголосуют против Фокса, сядет Фокс. В противном случае сядет кандидат от мафлички, и других шансов что-то исправить уже не будет.


Так, ну что как минимум одна из жен Корицы сидела в мафличке - уже понятно. Но кто знает, сколько их было, этих жен. Локи среди них легко мог затесаться.
Локи, кстати, вербуется со второго раза, так что на втором ходу, когда Ювента ходила к Леди, Локи либо еще не был завербован, либо как раз вербовался.

Рог Хейемдалля трубит:
Взирал я сегодня на Korica. Цверг сластолюбец ходил к Jane A., а к нему погостить приходил Сурт Yuventa.
Джейн не было в личке с Корицей, значит она скорее всего не Локи. Вот и нашли одну подмену голоса.
Если верить Леди (а Матрешкин-то молчит), Локи у нас УМ. Есть еще малюсенький шанс на Сну. Но для надежности я бы предложила Леди и УМу устроить мирохотскую борьбу в купальниках за право быть любимой женой. Хотя нет, лучше сохранить голос на следующий ход.


Так вот, Хель.
Эти ушлепки выбили нас с Иннай, не вздумай под них прогибаться.
Для тебя было бы идеальным вариантом сейчас посадить Локи и завербовать Фокса, но вряд ли мирные на такое согласятся, придется садить Фокса. Его подмены гораздо опаснее.
Кстати, пока ты одна, можешь съесть мухомор. В своего все равно не попадешь.:D
Тора вербовать смысла не имеет - все равно сегодня умрет. Насчет Хемдаля я не знаю, планирует он убиваться о Локи или нет. Бульдозера не завербуешь, остаются безголосый Видар и возможноголосый мж, но при вербовке у мж мирохота не должна пройти, она ниже по алгоритму, если вдруг он будет кого-то убивать. Зато ты сможешь использовать его голос завтра. И Локи не вербуется. Короче
, плохо все.

Так, что я еще не написала?
Подтверждаю факт того, что Хель сегодня ходила к Сну.
Слушайтесь Бульдозера, вот.

И не забывайте руководствоваться чеками, а не сердцем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу