• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Иннай не меняли голос.
Тогда объясните, пожалуйста, с какой стати вы пытались меня посадить, если вы мирная (в чем я не сомневалась из-за вашего искреннего пафоса)? Зачем пытаться посадить того, кого должен проверить мирактив?
 

Innai

Обитатель
Тогда объясните, пожалуйста, с какой стати вы пытались меня посадить, если вы мирная (в чем я не сомневалась из-за вашего искреннего пафоса)? Зачем пытаться посадить того, кого должен проверить мирактив?
Из-за проверки журналиста - разные с Саммерс, одинаковые с Кейт. А поскольку я поверила в подмену статуса йотуна, вы были единственным кандидатом.

Башмак Видара проверяет только на Фенрирность. Статус он мог бы проверить тоже, и если бы проверил, мы бы знали почти точно - а детектив идеально подстраховал проверку от побелки. Но проверили статус не вам, а Бульдозер. :shifty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Leonard на вас черный чек. Это достаточная причина, чтобы разделить голоса между двумя подозрительными личностями, особенно в ситуации, когда у мафов непосадка, и они 100% ее используют на ком-то из своих.
Видар проверил, что вы не Фенрир, очень удачно, но статус ваш он не чекал, и равенство с Кейт никто не отменял. Чудовище в игре одно - Йормунгад. Если бы сегодня от его килла кто-то умер, это бы автоматически сняло с вас подозрения, но этого не произошло.
В том, что мафы на первом ходу использовали чернение, а не беление, я не верю.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Этой ночью взор был прикован к Leonard, не приходил к ней никто и она никуда не ходила.
Сим уведомляется, что статус Бульдоззер - Смертная, а Леонард - не Фенрир (да, понимаю, что информация несколько запоздала, но всё равно)
Кстати, любопытная штука.
Видан говорит, что ходил к Леонард, а Хемдаль - что к Леонард никто не ходил. Кто врет?
 

Leonard

Гость
на вас черный чек.
Какой? То, что мой статус оказался не равен статусу Саммерс, но равен статусу Кейт? Да, мафы предпочитают беление, это мы все по опыту знаем. Но здесь получилось очень интересно: на меня пришла фейковая анонимка от Хель. Так что мафы явно рассчитывали на то, что мирактивы проверят мой статус. Причем, я вижу здесь именно почерк Кейт.
 

Ekz

Обитатель
Если Городецкий все же капнет йодом на Корицу, в ней пробудится магическая сила и она сможет меня воскресить :question:
e09cd8fa9b0e.png
 

Янта

Обитатель
Если Городецкий все же капнет йодом на Корицу, в ней пробудится магическая сила и она сможет меня воскресить :question:
Нет уж в порядке выбывания, сначала меня и всех жертв первого дня, потом второго, а потом уже и вы с Умброкеном и Майором. И твоим бывшим мужем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
*ненавязчиво вползает в паблик*
Я все ещё здесь и всё ещё жду вопросов :proud:
АС Трикстер – один раз за игру может подменить отчёт у мирактива (называет роль).
Как это работает? Отчет можно подменить на какой угодно? Действует на все АС мирактива или только на одну?
 

Ekz

Обитатель
Как это работает? Отчет можно подменить на какой угодно? Действует на все АС мирактива или только на одну?
На одну выбранную АС.
В случае с Одином, Видаром: указывают, какой статус увидит проверяющий у выбранного им объекта.
В случае с Тюром: получит ли он результат разные или одинаковые.
Для Хеймдалля: указывают посетителей и куда выходил выбранный Хеймдаллем игрок. Или их отсутствие.
 

Innai

Обитатель
Перечла правила. Тору нет смысла убивать йотуна. У него ПС "Гостеприимный хозяин", 1 раз избегает килла. Так что нет, Имира нужно садить.

Вопрос к ГМ по нейтралам: как отображаются на линче голоса жён Альвиса и приспешников Хель?:writing:

Очень интересно про трикстера. :annoyed:
 

Leonard

Гость
Чудовище в игре одно - Йормунгад. Если бы сегодня от его килла кто-то умер, это бы автоматически сняло с вас подозрения, но этого не произошло.
Лезу в правила. Читаю про Йормунгада:
АС Отравление – травит выбранного игрока. На следующий ход игрок выбывает.
На втором ходу выбыла Янта. Значит, она была отравлена на первом. На третьем ходу никто не был отравлен, значит, укус на втором ходу не прошел. По какой причине его не было, можно только строить догадки: блок? (тогда надо бы узнать, кого блочили вторым ходом?). Или змей нарвался на Альвиса? Короче, какое отношение к этому имею я? Причем, на третьем ходу?
PS А вообще, мне удивительно, что Рандори, столь приверженная к аналитике и читающая все правила, обвиняя меня, вдруг не удосужилась их прочесть. Это отдает уже просто желанием обвинить, а не аналитикой.
 

Ekz

Обитатель
Вопрос к ГМ по нейтралам: как отображаются на линче голоса жён Альвиса и приспешников Хель?:writing:
Так же как и всех. Только голоса мертвецов в расчёт не принимаются, считается только увеличенный голос Хель. У жёны Альвиса голос сохраняется, но за неё отправляет ход Альвис.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я все ещё здесь и всё ещё жду вопросов
К сожалению Городецкого нет и некому капать йодом:(
Проблема.
Уля, Городецкий мог до мафкилла передать свои навыки по капанью йодом кому-нибудь другому, учитывая тот факт, что его явно не блокали и не перенаправляли, или это технически невозможно согласно правилам. Если у мирактивов есть инфа, что он к кому-то ходил в течении дня, тоже просьба поделиться. Помните сколько жизней на кону.
 

Snusmumruk

Обитатель
Снурри оторвался от долгого и монотонного процесса вырезания рун на камне, сжал и разжал пальцы, чтобы согреть, и снова принялся за дело, и не отрывая взгляда от своей работы заговорил:
- Что делать сегодня понятно: обрезать нити жизни у ётуна Гимира, переживающего кризис самоопределения и считающего себя тремя цвергами из рода Фокс, которые управляют его телом, из его собственного чрева. Это будет даже милосердно. Смелые викинги могут попытаться сходить на мирную охоту на Йормунганда, благо он известен. Но это риск, ведь выжить в этой охоте возможно лишь в одном случае из трех. Есть мухоморы не стоит, так можно своих задеть как было вчера с Натальей. Хотя, например той же Хель или её легионам это выгодно делать - не так уж и важно им кого убить таим берсечеством - это приближает власть Хель надо всеми (что видно по охоте Мемнохия. В случае удачи, погиб бы не он, но кто-то ещё, а вероятность попасть при этом в Хель или кого-то из её соратников гораздо меньше, чем попасть в других). Любопытно ещё, кто же вчера ходил на охоту на Наталью (из речей, что можно принять за поиск мухомора можно помимо Мемнохия принять речи Рандори и Иннаи). Есть вероятность, что берсерком, убившим Наталью была или сама Хель, или другой её подручный. Потому что я не представляю никого в здравом уме из простых смертных викингов или Асов (кроме Локи) и Видара, кто пойдет есть мухоморы и впадать в нерзаброчивую, берсерчью ярость с риском ударить по своим же. А вот для Хель, например, неплохой вариант. Риск есть, но не такой высокий.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
-Arliss- полагаю, о наличии адептов Йодотеста нужно уточнить у человека, стоявшего у истоков этого движения. Его гуру, так сказать. :Please:
Сейчас я проведу маленький спиритический сеанс. :meow:

Зажжём свечи...
3DlP.gif

Принесём мухомор в жертву...
522d60eacf5c.jpg

А теперь...
Дух А.Городецкий - явись!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу