• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Чем ругаться - лучше б за мухоморами шли, кто еще не получил...
Ага, там в календаре отличную рекламу выложили мухоморов этих. Озноб, понос, обезвоживание, рвота, головокружение - и еще много побочек и не одна не помогает в бою.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Получают ли мухомороеды информацию, на кого они охотились?
Арлисс знает на кого охотилась. Но ей наверно нельзя говорить кто этот мафонейтрал.:doh:
Слишком рано закрылась Вальгалла.:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Холод был страшен, но не вызывал вопросов.
Той ночью умерла сестра, а потом умерла сама она.
Так была надо.
Кому она не знала. Но раз кому-то был надо, то кто она такая, чтоб перечить.
Верданди вышла напоследок и вздохнула морозного воздуха.
Он обжигал легкие и казался освобождением.
Умереть было не страшно.
Главное остаться в мыслях и голове людей той, кем ты хочешь.
К примеру, у Умброкена
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
#яхочу_мухомор

Нотт все еще укрывала землю своим плащом, рассыпая осколками изумрудов зведы. Темный лес безмолвно купался в лунных лучах.
Брюнгильд подошла к озеру - зеркальная гладь переливалась под кромкой тонкого льда. Что ж, пора и отдохнуть.
Сбросив тяжелый пояс, воителтница присела у воды и зачерпнула в ладонь. Ледяным ножом вода вонзилась в кожу, но не боится северная владычица холода. Отпила она пригоршню и потянулась за второй.
И тут сковавший пруд тонкий лед затрещал и вода забурлила.
Огромный змий вынырнул наружу и ухватил кольцом добычу. Он утащил ее в воду, но Сигидрива умела обуздать ветер... она смогла обуздать и змия, запрыгнув на него верхом.
Брызги воды поднялись фонтаном замерзая в холодной ночи и падая льдинками на снег.
Долго металось чудовище в попытке избавиться от всадника, да дни его были сочтены, как только он с Нотт породнился.
Выхватила Брунгильд нож походный, что к бедру был пристегнут и перерезала змию горло.
И стала вода в озере черной причерной от его крови...
С тех пор тот омут оминает каждый путник, легенду о чудищах слагая...
 

Snusmumruk

Обитатель
Снурри снова долго молчал, обозревая кровавый исход этой ночи. Алым залит горизонт, день привечая, алым снег напоен в память о мертвых. Славную можно вису сложить. Пальцы неторопливо возились со струнами, прилаживая их, поправляя инструмент. Наконец, когда все было готова юный скальд, воспитанник троллей запел, ударяя по струнам:
"У нас было трое губителей Богов, Огненнорукий Сурт, Хель и её легионы, Альвис и его жены, три Аса, а ещё шестеро смертных и гора мухоморов. Не то, чтобы это всё было нужно для Рагнарека, но раз началась последняя битва, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это мухоморы. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем берсерк под мухоморной настойкой. И я знал, что довольно скоро мы все перейдем на мухоморы".
Я уже упоминала, что тролльи висы не находили должного понимания у его слушателей раньше? Да, тролльи висы немного отличаются от традиционных. Окончив свою песню Снурри оглядел всех, кто был ещё на ногах своими светло-серыми глазами и вздохнув, заговорил:
- Думал я о Хель и её силе. Если верны самые мрачные думы, то под началом её двое приспешников, что она призвала (третий погиб этой ночью), так же погибшие после охот могут быть у неё (первая ночь - никого - Хелльга покинула Хель безвозвратно, вторая ночь - неизвестно, но как максимум двое, если охоты неудачные были на смертных и тех, кто им помогает, третья ещё мог быть один, ведь Арлисс к ней не попала...). Арлисс, ты можешь нам рассказать на кого ты охотилась ночью?
А после Снурри будто потерял интерес к происходящему, сев на серый валун, припорошенный снегом, достал нож и принялся царапать на нем руны, слагая их в вису. По его мнению эта виса стоила того, чтобы её записать.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Гость
Холодно здесь.
Катла поежился, посмотрел в серое небо. Здесь не было ни снега, ни свечей, ни даже леса. Серый пепел лежал под ногами толстым ковром, серый пепел падал с серого неба, и было холодно.
А он бы... Ему бы санки, сосульку, ворчащего папу, смеющуюся маму и с друзьями сражаться. На мечах - деревянных палках.
Мальчик пнул носком ботинка пепел, и тот серым облачком взметнулся в воздух.
- Ау? - позвал Катла. Звук растворился в два шагах от него: не докричаться.
Он вздохнул и пошел. Куда-то. Вперед.
Пепел падал с неба, засыпая его следы, укрывая плечи, и волосы мальчика становились серыми.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кто бы сомневался, что руку мне откусила Кейт. :rolleyes:Последняя проверка не прошла. Интересно почему. :doh: И вообще сегодня не мой день. :wth: :^)
 

Dargl

Обитатель
Кто бы сомневался, что руку мне откусила Кейт. :rolleyes:Последняя проверка не прошла. Интересно почему. :doh: И вообще сегодня не мой день. :wth: :^)
Дык наверно псинка тебя заблочила и вы от этого аннигилировались.:moustached:
 

Ekz

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу