• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да что ж такое, почему я пропустила Майора и Арлису??

И почему выбывшие пишут черным цветом???
8 игроков
Смерти
Линч - Unbroken (мж-женщина)
Килл Сурта - Cate (Фенрир)
Неудачная мирохота - -Arliss- (мж-женщина)
Неудачный мухомор - Memnochii (Фрейр, завербованный Хель)
Удачный мухомор - Наталья-с-цифрами (мж-женщина)
Мафкилл - А.Городецкий (мж-мужчина)
Смерть от ПС - Major (Тюр) и Mira Forrester (Гарм)
 

Innai

Обитатель
ну, просто выбывшие должны писать другим цветом.

...у мафии сейчас остается 2 килла. У нас 15 игроков.
3 мафа в игре + 2 вброса у йотуна = 5 голосов. Это очень стремная цифра, следующий ход может стать решающим, если я верно понимаю. :writing:
И нет, я не верю в чернения в этой игре. :shifty:
 

Cate

Гость
Досадить Фокса и защищавшую его Арлисс, которая слила Анброкена. Голосовала в него, чтоб был на втором месте... вместе с Кейт острожно подсовывали городу :)
:stop:
Арлисс делала это весьма неосторожно. Только бывший и временами нынешний - это еще не город :wth: :^)
Да что ж такое, почему я пропустила Майора и Арлису??

И почему выбывшие пишут черным цветом???
Наверное, она обещала после смерти являться и досаждать. Вот и исполняет, в отличие от .. :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буля. Вам так никогда не прийти к мировому господству. Вы мыслите слишком узко. :doh:
А мне нужно мировое господсгосподство, я не столь амбициозна как вы и собственного фанклуба даже не имею. Так что про мировое это вы сами какнить.:)
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А мне нужно мировое господсгосподство, я не столь амбициозна как вы
Буля, это без шуток. Я сейчас не имею своей целью вас обидеть или еще что-то, но вы своей формой игры игры в мафию, где тыкаете палочкой то тут то там ну очень мешаете дознавательному процессу мирных. Отстаньте уже от них. Оставьте в покое. Забудьте. Уйдите. Позабудьте. Не знаю как сказать лучше. Какие подобрать слова.
Или если руководствоваться вашей логикой, то мы вас следующей и должны садить. Вам так не нравился Мемно. Отлично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу