• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сим уведомляется, что статус Бульдоззер - Смертная, а Леонард - не Фенрир (да, понимаю, что информация несколько запоздала, но всё равно)
Теперь же я хочу обратиться к прегнуснейшему Локи! Локи - ты собрание всех мыслимых и немыслимых преступлений, муж женовидный, ас рожавший, нидинг! Двое твоих прихвостней убиты, третий разоблачён своим "чудесным" спасением и следующим днём будет удавлен, как паршивый пёс!
Видар.
 

Leonard

Гость
Одинаковости ваших с Кейт статусов:not guilty:
И что? Я ведь уже говорила, что статус мне могли поменять. Кстати, именно Кейт чуть ни в половине игр кидает против меня анонимки. Ее я и подозревала.
Не рубите с плеча: меня весь день уверенно обвиняли в том, что я волчок. Убедились в обратном?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
кой есть как не в себя мухоморы, если летальный конец обеспечен по-любому? ГМы, разъясните, пожалуйста:)
Мемно пошел убивать под мухомором - продул кщт.
Наталью пошли убивать под мухомором и победили в кщт.
 
Рог Хейемдалля трубит:
В первую ночь следил я за Summers. Трое к ней приходили той ночью: Хелльга, Янта, третьим был Тюр, Major'om рекомый.
Этой ночью взор был прикован к Leonard, не приходил к ней никто и она никуда не ходила.
 

Innai

Обитатель
Давайте смотреть на мир оптимистично: двое мафов отправились в Страну Вечной Охоты и мы знаем имя третьего. Осталось найти ещё двух - и дело в шляпе.
:annoyed: еще Хель с мертвецами, Сурт и Альвис с женами. Не вижу много поводов для радости. :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу