• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
"Горек удел мой!
Нет хода в Вальгаллу!
Плотью с меня взяли виру
Но жизнь сохранили.
Стар я и немощен стал"
Этот стон полный скорби услышав
Взял Йорл копье
Что б со старцем сразиться
Душу его что б отправить в Вальгаллу
Но видно прогневал богов оный старец
Ведь не багрится от крови оружие злое...
То ли мне в битве отказано было
А то ли... иное...
Сам же низвергнут я в Хель...

Сильно запоздавшие слова, что уже не дадут новых данных. Начни я объяснять причину своего визита после слов Хеймдаля и было б это равнозначно вскрытию, что порицаемо Богами сей игры.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Все очень просто на самом деле. Сажаем Фокса или Анбро или Городуила кого нибудь, главное потом не забыть перед ним извиниться. :rolleyes: Ждем когда Видар разберется с Лео, а потом сажаем бурятскую принчипессу, раз уж как выяснилось статусы у них с Ленонард одинаковые. Профит. :thumbsup:
 

Cate

Гость
Все очень просто на самом деле. Сажаем Фокса или Анбро или Городуила кого нибудь, главное потом не забыть перед ним извиниться. :rolleyes: Ждем когда Видар разберется с Лео, а потом сажаем бурятскую принчипессу, раз уж как выяснилось статусы у них с Ленонард одинаковые. Профит. :thumbsup:
Ну, конечно. Нельзя же кого-то побелить, чтобы не отличались от нормальных людей. Хотя в моем случае пожелтить :Speechless:
Но в любом случае, я не против, сажайте. Даже извинений не потребую, просто занесу все имена в список для убийств на следующую игру. Может там мы с Вереск окажемся в одной мафличке и, как следует, всем отомстим.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Даже извинений не потребую, просто занесу все имена в список для убийств на следующую игру.
:annoyed: Я не настаиваю на своем предложении. Давайте сажать кого нибудь безобидного и не мстительного. :rolleyes:
 

Янта

Обитатель
Может там мы с Вереск окажемся в одной мафличке и, как следует, всем отомстим
И со мно и со мной! У меня там тоже стеночка на отстрел уже с Великую Китайскую. Правда там Вереск на первой позиции ;)
 

Cate

Гость
И со мно и со мной! У меня там тоже стеночка на отстрел уже с Великую Китайскую. Правда там Вереск на первой позиции ;)
Друг друга тоже постреляем.
Мы же, кстати, уже бывали втроем в одной мафличке? Вроде норм было.
 

Янта

Обитатель
Друг друга тоже постреляем.
Мы же, кстати, уже бывали втроем в одной мафличке? Вроде норм было.
В Полицеской Академии:doh:. Отлично все было, я все время в Голубой устрице, вечно в зюзю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Аналитики пост.
Всех посадить, а того кто не посадится, сверху еще и прыбить :doh:
На Корицу вылить йод, дать размазать рукой анонимочного извращенца и посмотреть, что будет сегодня.
Какие там еще были нерешенные вопросы :question:
 

Ekz

Обитатель
Тролль ненадолго ушёл.
А для развлечения публики оставлю древнюю скандинавскую загадку. Чур не гуглить сразу! =)
Что это за двое, у которых десять ног, три глаза и один хвост?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я так хочу спааать, не хочу работать, хочу спаать
У нас такая прикольная Хель, если то правда анонимки Хель, а не вброс. Или вброс от самой Хель? Или только одна из них настоящая, но какая? Допустим, обе от нее...вообще в этом есть смысл, пока мы ломаем голову над анонками и упомянутыми в них, то не трогаем саму Хель.
:crazzzy: Голову морочить...
 
Anonymt brev

I dag forsvarte jeg Jantu, helt dum, fordi Wotan ikke er kvinne.
ff8b0a01194f.jpg
Gyalollhorn tenker ikke på meg.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу