• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, мне кажется, что вы что-то забываете. Я не на допросе, а вы не дознаватель. Я имею право подозревать кого хочу и когда хочу как и делиться этим с пабликом или не делиться. А вы имеете право подозревать меня и за это садить. Как Умброкен, к примеру. Зачем он сегодня голосовал против меня. Может быть стоит его убить? Я подумаю над этим, но уж точно буду отвечать на вопросы когда захочу и если захочу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я думала, тут все добровольно собрались играть, а не устраивать сцены.
Вы снова ушли в обижашки. Потом не вините меня в том, что я вас игнорирую в играх, Арлисс.
Самая удобная защита - заломить руки и уйти. А еще сказать, что вас обижают умышленно. Этим многие пользуются. Но это превращает игру в песочницу с рассажеными по уголкам обиженными на друг друга детишками.
 

Innai

Обитатель
Линч - Хелльга (МЖ-женщина, завербована Хель)
Килл Сурта - Ёжик (Фрейя)
Килл Фенрира - Вереск (МЖ-муж)
Килл Йормунгада - Янта (Один)
Мафкилл - Dargl (МЖ-Муж)
Все киллы состоялись.:envy:
Фрейя, :cry: теперь до конца игры у меня к - апдейт - Сурту, личное.
Выбор жертв мафии на этом ходу интересный. Даргл аналитила в паблике и сильный игрок, Вереск - аналогично. :annoyed:

Вопрос к ГМ: мирохота отслеживается Хеймдаллем как визит? Если да - понятно, Хелльга ходила с охотой к Саммерс. Если нет - светлая Фрейя :offended: сказала, чьи АС меняла на первом ходу?

Lady from Lannisport , почему в меня?:confused:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Я думала, тут все добровольно собрались играть, а не устраивать сцены.
Вы снова ушли в обижашки. Потом не вините меня в том, что я вас игнорирую в играх, Арлисс.
Самая удобная защита - заломить руки и уйти. А еще сказать, что вас обижают умышленно. Этим многие пользуются. Но это превращает игру в песочницу с рассажеными по уголкам обиженными на друг друга детишками.
Бульдоззер, отстаньте уже от меня, а? :D
Я вам вообще ничего не говорю. Сам придумал - сам написал. Что вы хотите-то от меня, не понимаю.
Что мне сделать?
Какие детишки? Какие углы. Можно уже как-нибудь меня от этого оградить и не приписывать мыслей, которых в голове у меня нет. И так другим места не хватает :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Какие детишки? Какие углы. Можно уже как-нибудь меня от этого оградить и не приписывать мыслей, которых в голове у меня нет.
Это мои мысли, а не ваши, Арлисс.
Успокойтесь, пожалуйста, вы уже начинаете немного истерить.
Если хотите оградится - я вам не мешаю добавлять меня в игнор, ради Бога.
Но раз вы записались в игру, уж будьте готовы, что к вам будут приставать с вопросами и подозреваниями.
вы же по голосовалке почти топигрок в Мафии, вам ли не знать :)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще я не знаю какие могут быть вопросы. У нас вроде как двое подозреваемых - Фокс с черным чеком и Леонард с неясными, но все таки подозрениями против нее.
Кто там еще упоминался в анонимках?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто там еще упоминался в анонимках?
Пока никто особо, если по чекам.
Непонятно до конца, что за Принцесса у Тюра...
Рандори написала, что это Кейт, но я не понимаю, почему.
И мало кто высказал свое мнение по анонимкам.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Рандори написала, что это Кейт, но я не понимаю, почему.
Потому что анонимки Тюра видимо невозможно понять на трезвую голову. И викинг перед прочтением должен быть весьма подготовлен.
Но, да если так, то принцесса среди играющих только одна. точнее принчипесса, бурятская. Кейт.
 

Cocaine Mother

Гость
- Мы уже, блин, сказали еще раз!
- Можем повторить.
- У нас кризис самоопределения личности!
- Короче, статус поддельный!
- Не, можно было бы сказать, что мы в Видаре...
- Но мы не в Видаре!
- Мы должны быть в Имире.
- Из его чрева выползли цверги, а мы залезли взад!
- И вообще, мы задали вопрос, а нам не ответили.
https://7kingdomsbastards.ru/posts/3287991/
- Еще важно, могли ли сегодня появиться новые вальгалльцы!
- Ну, до смерти Одина и Фрейи!
- Наверное, это можно как-то посмотреть в алгоритме...
- Но нам влом думать!
- Да! Так что подумайте за нас!
- Бульдозер обижает Ювенту.
- Ну, мы так думаем, что обижает.
- Но Вереск ее обелила.
- Я ей не доверяю. Она говорила, что она норна, а она мужевикинг.
- Но это другое! Она вряд ли стала бы врать о том, что пошла охотиться!
- А какого х** тогда Бульдозер жива?
- Когда я читал те четырнадцать страниц, я где-то видел мнение, что убитый мирохотой МЖ попадает в Вальгаллу.
- Цитата есть?
- Нет.
- Ну и заткнись тогда! Может, это тебе память изменяет.
- Память вообще та еще шлюха!
- Да!
- Ну, мы два раза голосовали за Бульдозер.
- Бог любит троицу!
- Это христианский бог. А мы в древней Скандинавии.
- Заткнись! Интересно, а Один любит троицу?
- Один не может любить. Он всё, протравлен.
- Окей, Один любил троицу?:question:
- Короче, Бульдозер обижает Ювенту.
- А может, она обижает, потому что злая от наших голосов?
- От наших голосов нельзя злиться!
- Да, мы же классные!
- Да!
 

Innai

Обитатель
Колючая ветвь выгнулась и больно хлестнула по лицу, он ударил мечом раз, второй - и принялся рубить наотмашь, отчаянно, со злостью. Красный туман закрывал глаза, путник провел рукой по лицу, отгоняя алый морок, как вдруг с удивлением увидел, что пальцы окрасились кровью. Капля крови упала на лоб, он недоуменно взглянул наверх - с неба падали багряные капли.
Кап. Кап. Кап.
В небе сходились багряные тени. Хруст костей, обрывок цепи из кошачьих шагов и корней гор колотит по косматой шее - и оборвана нить норны. В темной дали воина тень всколыхнулась, а после упала бессильно. Мало кто углядел бы...но путник заметил и пожалел об эйнхерии славном. Такие должны гибнуть в славном бою, а не в Хель восходить - он промолвил, печалясь. Дрогнул купол небесный от топора Слейпнира - Ратей Отец поднял меч, но пошатнулся, упал, и вздрогнули тучи, молнии взрезали небо. В ответ им вспыхнуло жаркое пламя Муспьелля.
- Нет!
Женская фигура упала, разрубленная огненным мечом, и лепестки цветов закружились, падая с неба - последний дар Фреи.
Соль и Мани, Солнце и Месяц взошли, держась за руки - возвещая, что время последней битвы настало и пришел Рагнарек с гибелью Фрейи и Одина.
Черные тени вышли из леса. Волки... Запах крови раззадорил их, черные ноздри вздрагивали. Стая Фенрира, что помчится, истребляя жителей Хегстада и окрестных селений, знаменуя начало охоты. Путник поднял меч, приветствуя их, и отошёл к древней узловатой сосне, чтобы трудно было зайти со спины. Мельком взглянул, откуда пришел - там пылало алое зарево. Верно, хижине пришел конец.
- Что ж, так тому и быть! - сталь меча приняла тяжесть тела черного волка, что оказался нетерпеливей собратьев, и волчья кровь смешалась на его губах с кровью богов.

Bulldozzerr
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу