• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
а я все жду вашего Богослова или теперь это не богослов.. Как зовется пророк ваш в Скандинавии?
Что вы ко мне пристали, Буля, со всем этим богословством. Я принимаю только по четвергам, и когда точно уверена.
В остальные дни я впадаю в нирвану и пряду нити для свитеров бедным детям из Уганды.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ястреб если это твое творчество, то в следующей мафии... в общем бойся.
Я уже неоднократно говорил, что не умею слагать я стихи, ну не умею. Вот продекламировать что-то из классической поэзии - это да. Но стихи я писать не могу - нет у меня поэтического таланта.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже неоднократно говорил, что не умею слагать я стихи, ну не умею. Вот продекламировать что-то из классической поэзии - это да. Но стихи я писать не могу - нет у меня поэтического таланта.
Не оправдывайтесь, а лучше скажите, что это сам Алфер и написал :doh:
 

Ёжик

Гость
А вообще, Ежик уже третий раз доктор. У Старков была, в Алкомафии была и опять.
Это же не повод меня сразу выносить вперед ногами? :puppyeye: Врач - он вне политики.
*поднимает табличку "каждому доктору - по игроакку!"*
 

Вереск

Гость
Кстати, была идея из всех разорванных нитей делать свитера. Дофига ж остается матерьяльчика. Опять же - бизнес. Подумайте о себе, девочки, тут надо быстрее на ноги вставать. Пока они есть. Обнимаю.
NVNwPC2i5AU.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я уже неоднократно говорил, что не умею слагать я стихи, ну не умею
здрасте, а кто это писал деве Брюнгильд стихи вначале?
Что вы ко мне пристали, Буля, со всем этим богословством.
Потому что вчера вы выдавали по три имени, а сегодня ниодного пока из ваших уст?
 

Багровый Ястреб

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что вчера вы выдавали по три имени, а сегодня ниодного пока из ваших уст?
:annoyed: Вчера у меня были три поста ролеплея, в котором сегодня вы меня пресекли. О чем вообще идет речь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:annoyed: Вчера у меня были три поста ролеплея, в котором сегодня вы меня пресекли. О чем вообще идет речь?
Я имела в виду прошлый игровой день. Он был и вчера часть вечера и сегодня. И вот ваши посты:

Ладно, сажаем Хелльгу, она мафиезина и ходила менять статут Саммерс. А раз у Саммерс в тапках разный с кем-то из человеков-котов, значит сажаем еще и его до кучи. Сажаем всех :doh: И Джейну!

Теперь мне кажется странной и Вереск :annoyed:


Ладно, голосуем за Кейт! :doh:

Сегодня многих сажают. Кроме Мемнохия. Почему бы и не это волоокую красавицу леса :envy:

Я Майору не верю. Нельзя так часто быть в Питере как он :doh: Говори лучше, что ты в Тюмени.

О ком скажете в этот игровой день?:fools:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, я порой пишу много разных вещей и что :question:
так напишите сейчас, я же жду :)
У вас всегда есть кто-то на примете, если вы не маф. Или вы прямо говорите, что пока не знаете за кого. А сейчас вы очень интересно реагируете, то "забываете", что писали раньше, то пытаетесь перевести разговор на выясняшки.
Bulldozzerr Прикольно, это ж надо все понаходить, всегда удивлялась таким подвигам:D
это не так и сложно, если не из телефона. Копируете ник участника, вставляете в поиск (наверху окошко) в строку "Сообщения пользователя:", отмечатете "Искать только в этой теме" и вуаля.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Или вы прямо говорите, что пока не знаете за кого.
Мммм...
А это разве было не оно:
Что вы ко мне пристали, Буля, со всем этим богословством. Я принимаю только по четвергам, и когда точно уверена.
:question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- хм, а это противоречит с:
Бульдоззер, я порой пишу много разных вещей и что :question:
То есть, в прошлый ход вы были точно уверенны в Анброкене, Хельге, Вереск, Мемно, Кейт, Майоре, раз их написали?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На первом ходу у Саммерс было много посетителей:
Один, который проверил, что она смертная
Викинг Хелльга, которая ходила на нее охотиться, и улетела в Хель
Тюр, который сравнил ее с Леонард и обнаружил разницу (предположительно)
И Хемдаль, который видел их всех

Если бы не огромное количество статусов в этой игре, я бы голосовала против Леонард.
Сегодня выясняется, что Леонард не равна Кейт (я думаю, что имелась в виду Кейт, потому что бурятская принцесса - это что-то настолько же древнее, как золотые тапки, которых даже я не помню).

Фрей ходил к Мире, Одина и Фрею мы знаем. Если Леонард вдруг мирактив, то Тор, Видар ил Хемдаль. Но шансов на то, что она принадлежит мафам или нейтралам, гораздо больше. Зато она точно не Локи.
Итого шансы Леонард на мирактивность/мафиозность/нейтральство 3:4:3.
А у Фокса 1:1:2.
Даже не знаю, кого садить эффективнее.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
То есть, в прошлый ход вы были точно уверенны в Анброкене, Хельге, Вереск, Мемно, Кейт, Майоре, раз их написали?
Если вы хотите вывести меня из координации своими вопросами, то вам это не удастся, Буля :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если вы хотите вывести меня из координации, то вам это не удастся, Буля :stop:
Вы снова уводите разговор в выясняшки и обижашки. Не стоит.
Я просто прошу вас назвать, кого вы подозреваете, исходя из анонимок сегодняшних и хода. Здесь столько человек уже высказались, неужто вам так сложно? Никто не говорит о 100% уверенности, но подозрения у вас должны быть. Так же и размышления по анонимкам. Какой верите, какой нет.
Отказ высказывать все это мне кажется странным. Не подозрительным, но странным.
Никто, думаю, на вас обижаться не станет за неправильное подозрение, как Ежик на меня. Так чего вы боитесь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу