• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Постмортем.
1. Первым ходом я мирохотила Бульдозер. Результат - мы обе живы, я была лишена права мирохотиться. Вывод (см. табличку) - Бульдозер на первом ходу была мж. Без вариантов. Куда отправляются проигравшие мж - это не ко мне вопрос, а к гмам, я так и не разобралась, что бывает с проигравшими)))
2. Поскольку Хелльга мж, и отслеживалась, то она вполне могла ходить к Саммерс ровно с той же целью - на мирохоту. Это могла быть вторая мирохота того хода, и тогда Саммерс - тоже мж или мирактив (потому что см. табличку и способы попадания в Хель).
3. Когда я говорю, что была с человеком в мафличке три раза, рекомендую прислушиваться впредь.Если бы мои речи были усладой ушей мафии, волчок бы ко мне не пришел. Пользуясь случаем - волчок, я веду списки всех, когда либо убивших меня в мафии. Бу, мой серенький. Бойся. Я приду к тебе в кошмарах :devil laugh:
4. Мне МЕНЯЛИ ГОЛОС. Я голосовала в Фокса. Меняли, вестимо, чтобы села Хелльга.
Апд.
Среди этих троих технически может жить вторая смена голоса. Предлагаю живым спросить у ГМов - может ли принять гм половину смены голоса, а также может ли он принять смену у одного игрока в Васю, а у другого в Петю. И третий вопрос, необходимый гму как ... в общем, спросить нужно, могут ли мафы сами себе менять голоса (засчитает ли такой ход гм). Надеюсь, кто-то живой и инициативный, хоть бы даже цитатой из меня получит эту инфу.
5. Да, на случай поисков викинга с мухомором на втором ходу (ну мало ли, может заняться нечем) - им была я. Но мухомор не сработал, он позже по алгоритму, чем килл волчка.
6. Анонимка-фейк про корни_роющий_Бульдозер отменно сочинена. Наводит на мысли ... Не так много игроков так умеют. Подумайте об этом тщательно. Мне мерещится автором Ястреб, но это не точно...в этой игре слишком силен...кайвассный дух, я бы сказала. В этом свете хотелось бы опровержений от Леонард по анонимке от Хель, или еще анонимок от Хель с подтверждением или опровержением. Невербуемых полно, но часть из них мафы.
7.О! Фрейя меня забери
Связывала сегодня узами любви Вереск и Леонард.
Не знаю, если честно, связано это с киллом Вереск или нет.
Это любопытно.
АС Богиня любви – через ход может связать узами любви двух игроков (перенаправить их АС друг на друга).
У меня АС не было, только мирохота. Она АС не считается, но МОЖНО уточнить у ГМ.
Еще вопрос к Гмам - если Фрейя стреляет в мж и игрока с АС, их АС перенаправляются друг в друга все равно? Если да - то единственная АС Фенрира - килл пришлась в меня. То есть Леонард =Фенрир.
Если нет - нет. Спросите у ГМ!

А это так, просто для оживляжа - на втором фото похоже больше.
4UUoU9Szq7c.jpg

e5b0WYo4aU8.jpg

*только что освободилась от гостей в собственном доме, прочитаю паблик, возможно обновлю пост*
*прочитала, обновила, волчку клип и хорош*
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Люди, как тяжко читать правила, разобраться в них, а потом сидеть и держать рот на замке. Читайте правила и спрашивайте ГМ. Я задолбала Улю и Ежа, но разобралась. И тут меня и грохнули. Пока не разберетесь, будете проигрывать. :ходок:
Соберитесь, дети мои, я в вас верю, у вас светлые мозги и чистые руки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Нет, я просто не понимаю этого в правилах. Честно, уже прочитала про валькирий и снизу и сверху и не поняла все равно :unsure:
Ювенточка, но я же тебе объяснила.
Смотри, лапочка, не путайся:
Один мж, обязательно женщина, на которого напал не мэжэ или который напал на не мэжэ, убивается и становится валькирией.
Они обретают АС - "проверка статуса".
Теперь понятненько? Или мы снова путаемся-путаемся? м?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нет, я просто не понимаю этого в правилах. Честно, уже прочитала про валькирий и снизу и сверху и не поняла все равно :unsure:
Ну так спросите ГМ-ов. Я не вижу причины не доверять убитой Янте. Смены ролей в игре нет, она действительно Один и думаю знает что говорит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не вижу причины не доверять убитой Янте.
ну мы же путаемся... :meow:

Вот до этого момента почти уже не подозревала Ювенточку, котичка, лапочку, так как думала, что ее подставляют в первой анонимке. Но вот она так снова трогательно путается во всем, что я опять начинаю подозревать.
 

Yuventa

Обитатель
Ну так спросите ГМ-ов.
Да, так и сделаю. Я уже сказала, что дело не в Янте.
Простите, я не знала, что в паблике спрашивать о правилах нельзя, это было моя ошибка.
Всем до свиданья. Больше никого не путаю :kissy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всем до свиданья. Больше никого не путаю
А чего вы обиделись, Ювенточка, пусенька, лапочка? Я же с вами уже не агрессивная, смотрите, какая ласквоая :kissy:.

А чего вы не скажете, кого подозреваете? Сразу вот так уходите? :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Простите, я не знала, что в паблике спрашивать о правилах нельзя, это было моя ошибка.
Можно, а еще лучше у ГМ-ов в паблике. Во-первых, они их точно знают, во-вторых, всем будет видно.
 

Dargl

Обитатель
Первым ходом я мирохотила Бульдозер. Результат - мы обе живы, я была лишена права мирохотиться.
Это же только при победе? И тогда Бульдозер должна была умереть.
Чёто фигня какая-то. Походу ошибка.

И да всего две мирохоты - одна Хелльга-Саммерс, вторая Вереск-Бульдозер, и откуда тогда взялась Валькирия?

УПД. Если Леонард Волчок, то Ёжик перенаправила её АС на Вереск.
Но это не факт, хотя возможно Видару стоит использовать тапочек и проверить.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Среди этих троих технически может жить вторая смена голоса
Саммерс в меня голосит второй день. Наталья призналась. Умброкен выступает в данном случае для меня средоточием зла. Не верю, что ему что-то меняли. Думаю он сам так захотел :doh:
И обычно половина смены голоса не имеет места быть, я уже как-то прорабатывала этот вопрос. Хотя кто знает :annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это же только при победе? И тогда Бульдозер должна была умереть.
Так притащила табличку:
6565f39a4637.png

Она для нападений МЖ.
Вереск (МЖ-муж) нападала на меня и победила, раз осталась жить и потеряла право охотится.

ГМ, а что случается в таком случае с проигравшим?
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
что случается в таком случае с проигравшим?
Нет, мафы, нейтралы и мирактивы умирают только если МЖ побеждает их в КЩТ.
Ничья с мафом или нейтралом - они выживают, а МЖ умирает и попадает в Вальгаллу (слава Одину!).
Ничья с мирактивом или МЖ - выживают оба.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рандори так не понятно снова: когда мж побеждает мж... там нет этого. Там про ничью. А ничьи не было, раз вереск потеряла возможность охотится.

Но пойти на меня первым ходом и потом говорить, что я наезжаю, значит, я мирная, это, конечно, мегаэпично.
И меня еще обвиняют в предвзятости.
О дивен мир!
 

Янта

Обитатель
Янта, муж, почему ты меня не нашел? :cry:
обожди , дева, жена у меня Фригг, ты дочь по-моему. Или племянница?
Я только в правилах разобралась, в мифологии пока нет.
АПД. Ты мне приемная внучка, я батю твоего взяла в заложники, короче я Нед Старк, твой батя - Теон, а ты Теонова дочерь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу