• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Рагнарёк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёжик

Гость
Ежик нам угрожает! Короче, голосну в нее
Вы можете не извинять, нет желания быть вежливой, но самтаймз нужно включать мозг, а не просто орать в паблике.
Ну что, агитаторы, Хэльговы? М?
Ну я агитировала, ну и че.


Связывала сегодня узами любви Вереск и Леонард.
Не знаю, если честно, связано это с киллом Вереск или нет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рог Хейемдалля трубит:
В первую ночь следил я за Summers. Трое к ней приходили той ночью: Хелльга, Янта, а третье имя, я назову, если уверюсь, что он не Ас и не Ван, и не йотун Видар
вот это брехня.
Потому что Один сказал, что ходил к Натали.
Потом Брехня анонки с цитатами, потому что писал один и тот же и меня туда влепил.
Не только меня, а Ювенту еще. Типа - если не я начну на ювенту наезжать, то Ювента на меня... ага.
А что за "перепроверить информацию"? Зачем называть имя Рандори, чтоб писать, что надо проверить информацию? Тут или уже подставил мирактива, или пали как мафа. все. А это что за игрулина такая?

Я счтаю, что это Ястреб. Буду голосовать или в него или в Фокса, потому что Один сказала, что Фокс йотун, а была анонимка от валькирии. А у Одина с валькириями личка. Значит, анонка правдивая :)
 

Yuventa

Обитатель
Очень хочу все же услышать более внятную и незапутанную аналитику от Ювенты, наиболее рьяно продвигавшей Хэлльгу на линч.
Бульдозер, вы очень агрессивны, и это неприятно. Дорогая, это всего лишь игра, помните об этом.

Во-первых, что не так с голосом в Хелльгу? На нее был черный чек. Она оказалась завербованной, именно поэтому, видимо и не защищалась.
Во-вторых, Хелльгу "продвигали" на линч еще несколько игроков, что, вы их не заметили? Ах! Но мне видился в их постах голос разума, иначе сели бы несколько человек.
В-третьих, насчет моей невнятной аналитики я слышала много раз, не пойму в чем там дело, да и разбираться не буду. Однако от вас никакой аналитики не видала. Потребовать?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На нее был черный чек.
не было
Бульдозер, вы очень агрессивны, и это неприятно.
а мне здась тоже не все и не у всех нравится, знаете ли :)
И поагрессивнее бывали в иных играх, вас чего-то не удивляло.
Дорогая, это всего лишь игра, помните об этом.
И вы не забывайте ;)
Хелльгу "продвигали" на линч еще несколько игроков, что, вы их не заметили?
но они потом прекратили, а вы подбрасывали поленья в костер до конца.
Однако от вас никакой аналитики не видала. Потребовать?
а я не претендовала на аналитику. А вы да :)
можете попробовать потребовать, но что вам это даст?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я, кажется, изменю себе и проголосую в Булю.
Никакой логики и инфы из анонимок, просто захотелось :oops:
Ради Одина, но жаль, что вы изменили себе именно при наличии черного чека на Фокса :)
 

Cate

Гость
Ради Одина, но жаль, что вы изменили себе именно при наличии черного чека на Фокса :)
Анонимки еще проанализировать надо. Ну и я не особо хочу толпой Фокса валить, вот если бы я одна была :meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдозер, вы запишите, что если Фокс-таки маф, то Арлисс за него впрягается :writing:
Ага, запишите еще, Бульдоззер, что Кейт топит против меня, потому что я здесь впрягаюсь за полпаблика, потому что мне влом садить невиновных :writing:
 

Cocaine Mother

Гость
- Быстро, опишите нам четырнадцать страниц!
- Нет времени читать!
- Мы это, великана обновляли!
- Хороший самоходный великан!
- И от солнца защитит, если че!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Анонимки еще проанализировать надо. Ну и я не особо хочу толпой Фокса валить, вот если бы я одна была :meow:
Ну тут главное - нет ли смены ролей и Янта ли Один (ее нейтрал убил не так ли) и не меняли ли статус Фоксу.
Потому что если у Одина с валькирией личка, Один подтвердил ее проверку.
 

Cate

Гость
Ага, запишите еще, Бульдоззер, что Кейт топит против меня, потому что я здесь впрягаюсь за полпаблика, потому что мне влом садить невиновных :writing:
Это мне влом садить невиновных, и я голосую в молоко, а не поклоняюсь каждой встречной анонимке.

- Быстро, опишите нам четырнадцать страниц!
- Нет времени читать!
- Мы это, великана обновляли!
- Хороший самоходный великан!
- И от солнца защитит, если че!
Говорят, ты обжора, Фокс. Jötunn стало быть :moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдозер, вы запишите, что если Фокс-таки маф, то Арлисс за него впрягается :writing:
Они друзяшки, потому и впрягается. Пф...
Я лучше послушаю, кого назвет Арлисс. Она металась в прошлый ход, может в этот ситуация прояснится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу