• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Ёжик

Гость
Это ты про что? про анонимки с клипиками?
Почему только анонимки?
Кто знает, может, именно бесконечный, бессмысленный и беспощадный постинг Стаса Михайлова в паблике спровоцирует Фимбульвинтер :D
 

Вереск

Гость
Объявление.
Для совместного отыгрыша разыскиваются 2(две) норны. Навыки прядения и работы с ножницами приветствуется.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Навыки прядения и работа с ножницами
Взяла ножницы в руки запряла.
Пряжа выливалась из-под ножниц струящейся рекою и покрывала все близлежащие просторы, одновременно запаковывая носки из пряжи сразу в пакеты для воинов скандинавии.
Размеры были разные, но прядильщица вот уже три месяца ждала наладчика, который все не приходил, так что счастливчикам, поучившим эту партию носков, уж как-нибудь, а придется натягивать 37 размер на 45-ый.
 

Innai

Обитатель
Вечно погоня...вечно по морю лететь нашей вере! Бледные норны шепчут: на Север, вы в сером, вы звери...

Ясень я знаю
по имени Иггдрасиль,
древо, омытое
влагою мутной;
росы с него
на долы нисходят;
над источником Урд
зеленеет он вечно.
cl.gif


Мудрые девы
оттуда возникли,
три из ключа
под древом высоким;
Урд имя первой,
вторая Верданди,-
резали руны,-
Скульд имя третьей;
судьбы судили,
жизнь выбирали
детям людей,
жребий готовят.

...Ей многое ведомо,
все я провижу
судьбы могучих
славных богов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В далекой Исландии падает снег
И ворон крылом овевает...
Глупцов-храбрецов ожидает здесь смерть,
Законов кто вьюги не знает.

На троне сидит дева дикого нрава
И неукротим ее взор...
Она королева, на троне по праву,
В руках ее верный топор...

Здесь повесть о воинах, повесть о славе,
О силе и чести здесь песни поют,
Брунгильда их слушать никогда не устанет,
Ведь воинам славы здесь вечный приют....
 

Вереск

Гость
А можно быть самой красивой?
Можно. :rolleyes: Тогда ты Скульд. Она юная и про будущее ...
Я буду Урд и моя область знаний епархия - прошлое.
Арлисс любит длинные непонятные имена - она Верданди. Она про прямщаз.

Матушка игуменья, да тьфу ты, Уля, объединенный отряд норн в составе трёх человек женска пола к отыгрышу готов. Ну и там, если чо по мелочи кому отрезать или наплести...:not guilty: мы завсегда :meow:
 

Янта

Обитатель
Волосы вперед, и косички... может это косплей викинга?
Мне все время кажется, что Арлисс - Юля Липницкая. У нее была такая короткая программа - в бело-красной матросске и с косичками
g_7ebeefd647618c7929c7ef67d7925a7a_2_1400x1100.jpg
 

Naama

Гость
Ekz, Огненный Ёж, извините заранее, но я с просьбой. А не могли бы вы тему игры открыть завтра, пожалуйста? В параллельной игре ещё есть живые из записавшихся сюда. Активность у нас итак уже на нуле, но всё же хоть немножко из уважения к нам можно открытие темы чуть-чуть подвинуть? Будет не очень приятно видеть, как живые в Алко-мафии молчат там и активничают тут. Надеюсь, остальные игроки отнесутся к этому с пониманием. Спасибо. :)
 

Ekz

Обитатель
Ekz, Огненный Ёж, извините заранее, но я с просьбой. А не могли бы вы тему игры открыть завтра, пожалуйста? В параллельной игре ещё есть живые из записавшихся сюда. Активность у нас итак уже на нуле, но всё же хоть немножко из уважения к нам можно открытие темы чуть-чуть подвинуть? Будет не очень приятно видеть, как живые в Алко-мафии молчат там и активничают тут. Надеюсь, остальные игроки отнесутся к этому с пониманием. Спасибо. :)
Да можно, конечно. =)
Просто тут есть проблема: открывать тему будет Огненный Ёж (да-да, ты :p) Если он сможет завтра с утра открыть - ок, всё отлично.
Если нет - то только часам к 14-15 дня, то есть впритык к дедлайну. А делать ход 13ого я не хочу. :sorry: Мы тогда можем залезть на Египет, да и у меня время ограничено, вот буквально следующую неделю могу ГМить и играть, потом всё. Меня завлаб с научником съедят
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу