• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Рагнарёк

Во сколько делаем дедлайн?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Возможно я пожалею об этом, возможно не один раз. Но я не могу. Пишите:facepalm:
Я вижу в Джейне копию себя. Возможно, этот момент все же скоро случится и я таки уйду на пенсию, оставив звание почетного мафоголика раздела в надежных руках :hug: :in love:
 

Ekz

Обитатель
О, супер! Оптимальное число игроков набралось :happy:
В принципе, можно расширить список до 30, но это точно будет максимум. :killed:
Так что, можем начать хоть сегодня. :wideyed:

Даа, Огненный Ёж? =)

UPD. Но лучше начать всё-таки завтра.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
АС Отец лжи – смена статуса игроку на любой другой, но себе сменить не может, ибо не занимается самообманом.
Смена навсегда? Количество смен неограниченное? После смерти не спадают?
 

Ekz

Обитатель
Смена навсегда? Количество смен неограниченное? После смерти не спадают?
Забыла прописать. Спасибо =)
Подмены держатся два хода. С вылетом Локи - слетают.
Правда, если его похитит Альвис - подмены останутся.
 

Ekz

Обитатель
Я правильно понимаю, что во время мирохоты мафия и нейтралы погибают, а мирактивы и мж выживают вне зависимости от КЩТ?
Нет, мафы, нейтралы и мирактивы умирают только если МЖ побеждает их в КЩТ.
Ничья с мафом или нейтралом - они выживают, а МЖ умирает и попадает в Вальгаллу (слава Одину!).
Ничья с мирактивом или МЖ - выживают оба.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Алсо, поскольку услуга "Сон" была создана для того, чтобы ее пользователи не заходили на форум, я считаю запись Innai Myoken через технический игровой аккаунт неправомерной. Если завтра Сон оканчивается, то именно завтра запись с основного аккаунта была бы правомерной.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну, в Вальгаллу попадают всё-таки мёртвые викинги. =)
Игромеханически игроки, попавшие в Вальгаллу, живы. Голоса нет, но есть одноразовые АС и возможность принять на себя, допустим, мафкилл.
 
Сверху Снизу