• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
Чувак, ты видел, как умирают от отравления уксусом?
Это хуже, чем пытки.
Сейчас задачей девяти благородных напитков является не сравнительный анализ вреда от суррогатов, а достижение долгожданной победы и нейтрализация последнего суррогата. Пара ласковых слов не повредит - авось Уксус сдастся.
Но мне не кажется, что он писал ритмичную морзянку во второй ход.
Я вообще не владею азбукой Морзе.
 

Ёжик

Гость
Ястреб, вот вы меня смущаете.
Какое сдаваться, если человек сознательно переметнулся? Он теперь сдаваться пойдет? А как? В паблике вскрываться?
Да ну.
Но блин... Если это вы и хотите соскочить - ну признавайтесь, чо.
 

Багровый Ястреб

Гость
Но блин... Если это вы и хотите соскочить - ну признавайтесь, чо.
Это не в моём характере. Я во всех такого сорта играх стремлюсь утянуть за собой как можно большее количество народу.
Но сейчас я (и весь мирный город) в другом положении - победа фактически у нас в кармане и нужно как можно быстрее её оформить.
 

Янта

Обитатель
Может у нас Янта тайно владеет азбукой Морзе? :envy:
Я конечно умелая Дайкиря, владею планом счетов, но азбукой этой не. И вообще я малость отстала, и тупо жду. Кто первый проголосует,за тем и я.
А что на этот шампусик вообще не было никаких наводок?
 

Cate

Гость

Daw

Гость
Мафы так усердно подсовывали нам Ястреба, что теперь мне кажется, что его обеляли на будущее.
Он еще был в анонке от этого самого шампанского. Верный способ призвать к себе мирактива, оно вообще надо.
Я ему больше верю чем нет.

Меня больше смущают граждани: Мира Форрестер и Фиорон, они голосовали последними. Cate тоже, но она никуда не ходила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу