• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я прям почувствовала, что находилась во временной капсуле, а меня оттуда достали, чтобы поместить в капсулу смерти :envy:
Реально, мать, где ты была :D:D
-Arliss-, так бикини или текини, что Гугл говорит?
Хорошо, что мы вернулись к тому с чего начали.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не верю в этом плане гуглу и его советам. Я поверила в этом плане истинным фанатам Киркорова, которые предложили мне читать по губам и я сделала это.
Переслушав песню мой вердикт такой. В первом куплете он поет бикини, во втором - текини :doh:
 

Черная Лисица

Обитатель
А мне вот еще интересно, как произошла эта судьбоносная встреча? Шампусик сам нашел мафиёзников и выпрыгнул на них с криком "возьмите меня прямо сейчас"? :writing: или они сами нашли его (это вообще возможно?) и там был сложный моральный выбор :writing:

Черная Лисица ваше внутреннее Я упрямо противоречит тайне черного никнейма :creative:
Так это шкура у меня черная, а душенька светлая, как у невинного младенца. И ваще меня тянет за вас голоснуть :offended: отвечайте, как на духу, смогли бы вы такое провернуть, с окислением и переходом на темную сторону? Не держите ли вы обид на мирный город?
 

Naama

Гость
смогли бы вы такое провернуть, с окислением и переходом на темную сторону?
Нет.
Не держите ли вы обид на мирный город?
Нет.

Студентка, комсомолка, активистка и просто красавица! Ну как я могу быть уксусом? :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу