• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Черная Лисица

Обитатель
Пина Колада еще, которая смиренно сидела на полке одна. Но, кто знает, может она в этот момент мутировала в Ускус.

arimana а можно немножко больше информации? Уксус в новой своей ипостаси сохранил АСки Шампусика, плюс еще килл до кучи?
 

Багровый Ястреб

Гость
Итак, есть четверо напитков с алиби (плюс я). Остаются Мартини Бьянка, ликер Бейлиз, Ром, Куба Либре, сливочное пиво мадам Розмерты. Как видим, круг подозреваемых сократился до пяти. Осталась самая малость - вычислить уксус в среде этих пяти.
 

Naama

Гость
1. Ёжик - джин - вроде "белая".
2. Naama - Мартини Бьянка - эта точно не суррогат :stop:
7. Янта - дайкири - ьыла неходячая в первый ход, Шампусь - ходячий.
9. Mira Forrester - ликер Бейлиз - непонятно
15. Cate - лонг дринк Пина Колада - не ходила седня, но оно как-то и без надобности было, ес чо вдруг.
16. Daw - Ром - анонка с Морзе точно не его творчество
18. Багровый Ястреб - стаут "Черный Доу" - говорит, что Морзе не его тоже
20. Черная Лисица - водка Финляндия - одинаковая с "белым" Ёжиком?
22. Jane A. - лонг дринк Куба Либрэ - хмммм. А были на нее проверки вообще? На меня тоже не было :shifty:
23. Fioron - сливочное пиво мадам Розмерты - тот еще загадыватель загадок через анонимки, но этот голос :beaten:

Итого у меня 4 подозреваемых :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
лонг дринк Куба Либрэ - хмммм. А были на нее проверки вообще? На меня тоже не было :shifty:
Не было. Но меня можете вычеркнуть из подозреваемых. Честно. Пугачеву я бы не постила и в Морзе не разбираюсь.
 

Черная Лисица

Обитатель
Меня ващета проверили. Я благородная.
Про блаародство речи не было, только про отсутствие личной жизни, бгг. Но отчего-то хочется вам верить, да, не скрою :puppyeye:
И Мире хочется верить :puppyeye:
А у Багрового ястреба хочется рыдать на груди :drownin: он так утешает убедительно.
20. Черная Лисица - водка Финляндия - одинаковая с "белым" Ёжиком?
Там не вопросительный знак должен быть, а восклицательный. Черные на том ходу были только Корица и Шампусик, поэтому проверке точно можно верить.
 

Memnochii

Гость
«... А я стою средь улицы бегущей
и вид имею пьющий но весьма цветущий
я говорю: « Ключ на старт! Сомнениям нет! »
Прощай голова! Лети голова!
Прощай! Моя! Голова! adieu la tête!»

:crazzzy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И слушаем Галкина.
Ну блн. Смешно же) Потому что "верь мне, потому что я не запощу Пугачеву или Киркорова" звучит как девиз всей этой игры прям) В хорошем смысле.
Я вообще про его последнюю жизнь не знала ничего практически, кстати. Про их всю жизнь. Жизнь всего это семейства. Вместе с Галкиным тоже.
А тут как стала гуглить этот цвет настроения и понеслось, там такие подробности, потом вторая страница, третья :koshmarrrr:
Я прям почувствовала, что находилась во временной капсуле, а меня оттуда достали, чтобы поместить в капсулу смерти :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу