• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Разве нейтрал не побеждал с нами? Почему тут мертвые долбили нас тем, что нейтралы побеждают с городом? Класс.
Нейтралы побеждают либо с городом, либо с мафией.
 

Cate

Гость
Предполагаю, что Корица лжевскрылась нейтралом, а раз мафа за нейтрала посчитали, то Шапмпусик и научился плохому :moustached:

На самом деле это всё масштабная акция против скандинавских мифов, устроим им фейерверк присутствия в паблике напоследок, покажем класс! :proud:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле это всё масштабная акция против скандинавских мифов, устроим им фейерверк присутствия в паблике напоследок, покажем класс! :proud:
Там первый ход завтра и можно не судить, а у нас тут экстренная ситуация . Подождут.
 

Cate

Гость
Потому что нейтралы (два) реально побеждают с городом. Так арымана написала в правилах :doh:
Аримана стала шальной императрицей и меняет свои приказы! :puppyeye:

Наама поняла про какую игру речь.
Хочешь поговорить об этом? :rolleyes:
Корвус, не соглашайтесь на пустые слова, эту обиду можно смыть только мафкиллом :doh:
 

Naama

Гость
То есть как я вижу это сейчас.
Выше было к жрцгосу, стертому сообщению :doh:
Обьявлений об изменении правил тоже не было. Тут хоть есть и вы понимаете что к чему. Теперь представьте, что Аримана ничего не уточняла.
В той игре я извинилась и поняла, что была не права. К чему сейчас поднимать этот разговор и ворошить прошлое, которое было полгода назад? Какую реакцию хочется от меня получить? Это был не лучший мой опыт, а вы как будто так и ждали этого момента, чтобы припомнить. А ведь тут даже правило отдельное есть: нежелательно обсуждение прошлых игр. К чему был этот внезапный реверанс? Прямо решь как зачесалось и захотелось напомнить?)
 

Ёжик

Гость
Я нихеpа не понимаю, что вы тут друг на друга наезжаете, но ни Ястреб, ни Лисица не злобный Шампунь, так?

Может, это Кейт? Решила внести разнообразия, почему нет? Я тоже с затаенной надеждой ждала какого-нибудь вотэтоповорота, например, мирную Корицу! :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу