• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мне нравился вариант с суррогантным призывом о помощи
Вот это ближе к истине, на мой взгляд! Мафская она, мафская! После нее можно было и доктора просить к жертве, что и было сделано. Но добыча-то моя - почему это я должна отдавать?! Я первый раз маньячила, только вкусила, можно сказать, а у меня отбирать собираются?!
 

Fioron

Гость
Если нейтралы еще не завербовались к мафам, то, если я правильно понимаю, нам вообще только Незамерзайку с Боярышником осталось найти.
*Город побеждает, если уничтожены/посажены/нейтрализованы (контроль голосования) все мафиози, примкнувшие к ним нейтралы и Метанол.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Т.е. осталась Незамерзайка (не представляю как это можно пить), Боярышник (ну это еще можно) и Детское Шампанское, которое и так побеждает с мирным городом? Ну неплохо, че. :cool: Только вот явные кандидаты на линч как-то закончились.)
 

arimana

Гость
Анонимка №1

a160f320de8a.jpg

Важные известия с активной полки!
Янта "Дайкири" и Мемнохий "Амонтильядо" имеют разные статусы.
Как вам уже известно, Майор вновь избежал звонкой смерти. Благородные напитки, вы знаете, что делать.

Детектив Сакэ, синьора Граппа, сержант Арака и доктор Чача на страже барной стойки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну тогда голосую Мемнохий, вдруг его чернили и кто-нибудь убьется на мирохоте
Его не могли чернить. Тарг была у Метанола .
Это Майор у дока уже дважды не убился?
Он Боярышник, ага.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу