• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я просто хочу понять причину

если честно, то причин может быть несколько, и ни одна из них не говорит о том, что Никса хочет помочь мирному городу.
При этом я не думаю, что Никс маф, ибо такое поведение, никто в мафличке бы не одобрил, слишком палевно.
Она или беззаботный и безответственный мж, или нейтрал.
 

Ёжик

Гость
А я все хочу разобраться со Скрытый Тарг.
Метанол шлет свою анонимку, которую никак не подделать, Метанол - нейтрал, ему нет нужны сходиться с мафией или мирными, ему выгодно топить всех нас по очереди, сдавая друг другу.
Резон ему подставлять СТ, если она обычный МЖ :question: МЖ - это ж пища для Метанола.
 

Nixe

Гость
Интересен сам голос в Мамонта. Есть анонимки с Лизз, Янтой и СТ. Мамонт ни фигурирует нигде, а вы голосуете в нее. Почему? Вам так духи сказали или что? Вам не кажется это несколько подозрительным?
Я буду голосовать так, как считаю нужным. И советоваться буду хоть с зелёными человечками, если мне этого захочется.
 

Ёжик

Гость
Я буду голосовать так, как считаю нужным. И советоваться буду хоть с зелёными человечками, если мне этого захочется.
А интерес игры тогда в чем? В том, чтобы, не побоюсь этого слова, вы##нуться? :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А я все хочу разобраться со Скрытый Тарг.
Метанол шлет свою анонимку, которую никак не подделать, Метанол - нейтрал, ему нет нужны сходиться с мафией или мирными, ему выгодно топить всех нас по очереди, сдавая друг другу.
Резон ему подставлять СТ, если она обычный МЖ :question: МЖ - это ж пища для Метанола.
Чтобы меня не лечил док
 

Ёжик

Гость
а почему от Метанола две анонимки?
Почему две? Одна. Которая вторая про метанол.
Первая хз пойми от кого. От Законопослушного Гражданина, не иначе.
Который скоро подорвет тут всех.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Rina Если от Метанола что то и было, то это только вторая анонимка. Его анонимки нельзя подделать, т.ч. он может отправить любую и не изобретать морзянку или тому подобные шифры
Хоть "СТ- маф. Ваш нейтрал."
 

Tatani4ka

Гость
Условия победы:
*Город побеждает, если уничтожены/посажены/нейтрализованы (контроль голосования) все мафиози, примкнувшие к ним нейтралы и Метанол.
Так как мафиози не могут никого завербовать, то из нейтралов надо нейтрализовать убить только Метанола или всех, которые к нему примкнут (Шампанское и Квас с "сектантами")?
/или такие вопросы надо задавать ГМ в личке?/
 

Ёжик

Гость
Вообще смешно получается, всю барную стойку подделать можно, а метанол нельзя.
А шо там подделывать, 1 углерод, 1 кислород и 4 водорода. Как ни подделывай - все одно получится чистейший метанол :D
 

skaLLy

Обитатель
Кстати, если СТ и правда Первач, то анонимка с Морзе могла быть мафиозной, чтобы пригласить к умирающей врача :D
Потому как своими силами мафия с такой болезнью не справится.
А вот очень похоже.
И я бы позвала лучше доктора к Ёжику, на всякий случай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу