• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tatani4ka

Гость
Утром меня доставали, что я никого не подозреваю, вечером, что кого-то подозреваю:crazzzy:
unb06w.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что вы так всё переполошились?? Утром меня доставали, что я никого не подозреваю, вечером, что кого-то подозреваю:crazzzy:
Просто у подозрений должны быть основания. Понятно почему можно подозревать Лизз или Янту, понятно почему можно подозревать Скрытую Люсю. Но почему Мамонт?
 

slip

Обитатель
конкретно хочу знать, что в зашифрованной анонимке
Ёжик выше где-то расшифровывала. не помню точную формулировку, но суть сводилась к тому, что СТ - Метанол.
по какой из анонимок сажают Лизз
по самой первой, которая от Граппы. Сакэ, больше похожий на настоящего, утверждает, что правдивая она.
там разница статусов, в этой анонимке, у Лизз и Янты.
последнее, почему голосуют в ММКГ
сие мне неведомо:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что это вдруг?:D У нас и сажают просто так, что уж говорить о подозрениях:D
Когда у нас просто так сажают мы проигрываем обычно. Я вас не подозреваю кстати пока, мне просто хотелось бы объяснений.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Nixe

Гость
когда у нас сажали просто так?
Ну, что далеко ходить - вон в Зверополисе мж и Мирактив сели, и норм всё.
А вот реакция на голос против Мамонта интересна... И это же личное дело каждого за кого голосовать, обязаловки пока нет... вроде
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну я так поняла, что автор имел ввиду, что метанол - ты. но да, возможны трактовки:doh:
По такой логике получается, что пудель преступник, если в нем провозят драгоценности :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, что далеко ходить - вон в Зверополисе мж и Мирактив сели, и норм всё.
Они сели потому что их мафы посадили, а мирные голосовали вразброс, проверок не было. Сейчас у нас есть хоть что то, а вы голосуете в Мамонта, которая вообще нигде не фигурирует.
А вот реакция на голос против Мамонта интересен
Интересен сам голос в Мамонта. Есть анонимки с Лизз, Янтой и СТ. Мамонт ни фигурирует нигде, а вы голосуете в нее. Почему? Вам так духи сказали или что? Вам не кажется это несколько подозрительным?
 

Rina

Мать Котов
А вот реакция на голос против Мамонта интересен...
А что не так с реакцией. Меня не было со вчерашнего дня, я читаю паблик. Все не очень понятно, но как бы имена одни и те же, и вдруг внезапно жирный Мамонт, что к чему? вот я и спросила.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пудель=бедная овечка. А чтобы овечку не лечили про неё сказали, что она волк в овечьей шкуре?
Да, как-то так получается, хотя я пуделя вставила для примера, потому что другие варианты не очень благозвучные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу