• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

arimana

Гость
Вести с полей тайного голосования за броники.

На момент сейчас проголосовали 20 участников.
Имеется несколько лидеров. Особенно жестко развернулась борьба за второе-третье-четвертое место.
По итогам голосования победителям НЕ будет сообщено до конца игры, что они стали обладателями броников, а вот тот, кто получит приз зрительских симпатий (типа 4 место или доп. приз лидеру зрительских предпочтений) об этом узнает ;)
В качестве приза выступает УС "зеркало" - может однократно перенаправить АС1 выбранного напитка на цель по своему усмотрению.
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
какое четвертое место? я только за троих голосовала
Говорю же - там жесткая борьба
Вот так ты ни сном ни духом, а там уже час как жесткая борьба... в грязи и мокрых рубашках, с тасканием друг друга за волосы, выцарапыванием глаз, тотализатором... и каждый голос меняет ситуацию :confused:
 

Вереск

Гость
Вот так ты ни сном ни духом, а там уже час как жесткая борьба... в грязи и мокрых рубашках, с тасканием друг друга за волосы, выцарапыванием глаз, тотализатором... и каждый голос меняет ситуацию :confused:
И все бухиеээээ
И сплошное "ты меня уважаешь? Да кто ты такой? Да сколько в тебе градусов? Да когда тебя придумали, от меня уже знаешь сколько народа умерло?"
 

Ёжик

Гость
И все бухиеээээ
:oh:
Если сначала мне виделось что-то такое
0e8d888fd19f037f223428a5008eb94b.jpg
то после твоего комментария уже такое:
maxresdefault.jpg
:D:D:D
 

arimana

Гость
Думала, что градус моего удивления и восхищения после вчерашних презентаций уже ничем не повысить, но вам это удалось!

.. Внутри мартини, а в руках бикини
... но в руках текини
Мне пришлось погуглить...
Мне тоже пришлось погуглить. В итоге в башке всю ночь крутилась мысля: "В руках текини, в ногах бикини, в зубах полтинник - вечеринка на яхте продолжается!" :D
 

arimana

Гость
Обращаю внимание, что в АС1 нейтрала Кваса внесено изменение - добавлена возможность отправки двух приглашений вступить в секту за ход и общее возможное количество последователей увеличено до четырех.

зы: АС Кваса дарует доп. голос (влияет на голосование), поэтому считается ДО других асок.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
До окончания приема голосов (в личку) в конкурсе на право обладания брониками ЯСУИКАННЭС осталось 2,5 часа.

До завершения приема голосов на линч первого игрового дня 6,5 часов - голосование открытое в игровой теме, голос выделяем болдом, первый ход можно 'не судить'.
 

arimana

Гость
... Вся эта история напоминает мне одну, где на корабле везли вампира в сундуке. Если скоро там у них начнут исчезать люди, то я знаю кто тому виной.
История про вампиров обязательно начнется, но с 5го февраля. Все-таки фрпг/дарк мафия :in love:

#направахрекламы
 

arimana

Гость
Немного статистики с голосования за броники:

*Из 28 заявленных напитков проголосовали 26.
*Некоторые зрители тоже посчитали своим долгом проголосовать - их голоса учитывались в итогах приза зрительских симпатий.
*Было подавлено 3 бунта от тех, кто требовал увеличить количество мест для голосования :proud:
*Тот, кто проголосовал последним (за 5 минут до завершения приема голосов), решил судьбу броника от килла.

Победитель получил 28 баллов
Второе место 25 баллов
Третье место 21 балл

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

АПД: дедлайн первого хода через 3,5 часа ;)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Побуду немного Наамой.
Не судить - Мира Форрестер, Янта, Доу, Скалли, Ястреб, Мемно, Наталья, Никс, СТ, Наама, Кейт, ММКГ, Джейн, Ёжик, Арлисс, Tatani4ka, Слип, Черная Лисица
Скрытый Тарг - Корица
Арлисс - Даргл
Доу - Майор
Корица - Елена
УМ - Рина
Рина - УМ

Не проголосовали 4 напитка.
Всё
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Побуду немного Наамой.
Не судить - Мира Форрестер, Янта, Доу, Скалли, Ястреб, Мемно, Наталья, Никс, СТ, Наама, Кейт, ММКГ, Джейн
Скрытый Тарг - Корица
Арлисс - Даргл
Доу - Майор
Корица - Елена
УМ - Рина
Рина - УМ
Спасибо огромное :hug:
 
Сверху Снизу