• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Dargl

Обитатель
Только этот Киллер может мафохотиться?

Tatani4ka В нашем случае это немножко другое - всего лишь маскировочная форумная личина которая используется вместо основной. Например кто-нить кто здесь нажил себе много "друзей" и соответствующую репутацию, берет и регистрирует новый аккаунт в котором косит под новичка чтобы люди с ним снова общались а модераторы сразу не банили.

Но никто вас всерьёз в этом подозревать так сразу не будет, это скорее прикол такой.
Хотя время от времени действительно появляются такие вот твинки всяких одиозных личностей.
 

arimana

Гость
Что это за таинственный Эрагон, под которого все косят? Прямо легенда форума, а я не в курсе.
тоже не скажу :Speechless:

Это хорошо или плохо?
это забавно :)

Только этот Киллер может мафохотиться?
Да.
 

Ёжик

Гость
Что это за таинственный Эрагон, под которого все косят? Прямо легенда форума, а я не в курсе.
Поддерживаю! Раз пошла такая пьянка, и мне, и мне растолкуйте! Я только что-то про Химичку слышала краем уха... и даже застала ее еще немного.
 

Rina

Мать Котов
Что это за таинственный Эрагон, под которого все косят? Прямо легенда форума, а я не в курсе.
Он всегда был на форуме под разными личинами, я всех и не помню. возможно и сейчас смотрит на нас, да что там "возможно",100%, на самом деле. Но года два назад его победила юзер Химичка, с тех пор он стал осторожен и пуглив.
 

Dargl

Обитатель
Что это за таинственный Эрагон, под которого все косят? Прямо легенда форума, а я не в курсе.
Одна из относительно последних его инкарнаций стояла у истоков открытия Газелятни.:D
Это соевый соус с градусами? На картинке так выглядит.
Ага, почти - только без сои.:not guilty:
 

slip

Обитатель
:koshmarrrr: яэтогоневиделяэтогоневиделяэтогоневидел
:koshmarrrr::koshmarrrr::koshmarrrr: яэтогонепредставляляэтогонепредставляляэтогонепредставлял
кажется, мы поломали Фиорона:йо-хо-хо:
Но года два назад его победила юзер Химичка, с тех пор он стал осторожен и пуглив.
... а я что-то пропустила:envy:
 

Naama

Гость
Арымана! Выдавай броники растягивающиеся. Как колготки. Фиорон тоже хочет в мой броник и мы должны вместиться :doh:
И я тоже :envy:
И Рину тоже хотя бы в подмышке бронированной пронести надо. :doh:
 
Сверху Снизу