• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Янта

Обитатель
А я пить не буду, потому что не играла в Алкомафию :D Удобно :)
Ты меня уважаешь? :crazzzy:
Пить она не будет, будешь хотя бы глинтвейн безалкогольный, но с корицей!
Я смотрела погоду, там 12 градусов мороза обещают, так что в профилактических целях и для сугреву, а не пьянства для.
 

Вереск

Гость
Посмотрим, что там за мороз будет. Я тут пуховик обновила ... Если он действительно настолько хорош, как я о нем думаю, вопрос сугрева особо волновать не будет)
Ты меня уважаешь? :crazzzy:
Я тобой горжусь :greedy:;)
 

Вереск

Гость
Мирные перестали побеждать с тех пор, как ввели практику на запрет подполий.
В ДиГ мирные победили несмотря на запрет подполий.
В Диснее мирным не хватило малости.
Нечего на запреты пенять...
 

Венди

Бастард-книголюб
Вереск я не пеняю. Мне наоборот нравится запрет подполий и необходимость адаптироваться к новым условиям, больше аналитики в паблике, лучше работает собственно вся игромеханика.

P. S. Я имею в виду запрет именно несанкционированных подполий. Те, в которых мирактивы находят друг друга по AC, только в плюс.
 

Ёжик

Гость
Мне наоборот нравится запрет подполий
Полностью поддержу. Как человек не особо активный и редко куда ходящий, с подпольями сижу в одиночестве, а тут вот в паблике люди мысли выражают, пропадает расслоение "друзья" и "все остальные".
 

Naama

Гость
Я имею в виду запрет именно несанкционированных подполий.
несанкционированных - это без ГМ или не открывающихся официально, как у мирактивов? Если первое, то сразу вопрос: а чем вам ГМ-то мешает? Правила нарушать нельзя? :angelic:
Я люблю только санкционированные лички через ГМ, где он может контролировать нарушение правил, если что вдруг. И подпольствуй там сколько хочешь :moustached:
 

Венди

Бастард-книголюб
Naama я говорю о том, что не люблю подполья друзей, хотя они могут быть очень уютными, сама в них участвовала, но они ломают логику игры (мне ли вам рассказывать об этом после Октября). Но если я как мирактив применю АС на другом мирактиве, и ГМ нам откроет мирактивскую личку, то только за такие подполья.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати вспоминаю свои первые Мифы. Я была МЖ. Вся игра для меня заключалась в том, что ко мне приходили и говорили за кого голосовать. Я конечно была в восторге от атмосферы и отыгрышей, но это была первая игра, сейчас бы мне было жутко скучно и неинтересно.
 

arimana

Гость

arimana

Гость
И, раз уж зашла тема про подполья и вскрытия, напоминаю, что в этой игре:

*публичные вскрытия ролей (скрытые, открытые, через шифр и смайлы, открытки и видео, скрины и аудио, руны и телепатию) в темах игры (и других темах форума, на всякий случай) запрещены. В личках - на ваш страх и риск, помните древнюю истину "все врут - и вы врите"
*каждый игрок может запросить у ГМа открытие за игру 2 личек с общим количеством участников в ней не более 4 (без учета ГМа) - да, там допустимы вскрытия и лжевскрытия

***
8. Подполья допустимы. Не забывайте в них включать мафов и ГМа!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Когда нибудь, через много лет, мы все станем друг другу "друзьяшками" и убивать будем только случайных посетителей этого раздела. Может даже будем заманивать своих жертв из соседних разделов. :rolleyes:
 

Венди

Бастард-книголюб
arimana я вскрылась Корице тогда, потому что поверила ей. AC на ней мы применили позже. Я только и исключительно про себя писала, не про всё подполье. И в рамках той игры я тоже ничего не нарушала - вскрытия и подполья были разрешены в любом виде, и от самой игры у меня только тёплые воспоминания. Но мафам тогда вслепую, без анонимок, без присутствия в теме игроков, без вообще хоть каких-то крупиц информации было нелегко.
 

arimana

Гость
Когда нибудь, через много лет, мы все станем друг другу "друзьяшками" и убивать будем только случайных посетителей этого раздела. Может даже будем заманивать своих жертв из соседних разделов. :rolleyes:
Теперь ты понимаешь, как обрадовались обитатели Большой Кайвассы, когда привалило столько нового народа, который можно невозбранно киллить и троллить в играх? :woot:

я вскрылась Корице тогда, потому что поверила ей. AC на ней мы применили позже.. .
Так применили же!

Вот что мне, Лена, в тебе очень нравится, так это совестливость :hug:
 
Сверху Снизу