• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Алко-Мафия

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то я тоже голосовала. Если вдруг ты захочешь выписать мне штраф.
Сейчас проверю, если что извиняюсь.
Дополнила. Список будет дополняться по мере поступления голосов.
 

Янта

Обитатель
стасомихайловских анонимок,
Предлагаю достойно удерживать звание форума высокой культуры быта и на добровольных началах заключить пакт о ненападении недопущении Михайловых, Кирокоровых и прочих бузовых в тему.
 

Tatani4ka

Гость
Предлагаю достойно удерживать звание форума высокой культуры быта и на добровольных началах заключить пакт о ненападении недопущении Михайловых, Кирокоровых и прочих бузовых в тему.
Упс...
 

AnnaBel

Обитатель
Тут мне сказали, что вот как ты агитируешь теперь?
1. Именно после Пина Колады Аннабель решила записывать прекрасные видео с форумных сходочек.
Даже не знаю... говорить ли тебе правду, душа моя?
Ладно! между нами! я не пью коктейлей почти вообще, кроме раз в 5 лет Кровавую Мэри или Махито, только вино, пиво, шампанское, коньяк, текиллу, иногда виски... недавно вот бурбон так хорошо зашел! и никаких тоников, исключительно лед
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Подозреваю в мафии кого-то вроде Вереск, Никс, Лизз, ЕленаШ, Фиорон...
А Вереск играет?:wideyed:
Игроакк Татаничка :question:
Тогда вместо Вереск - Янта :happy:
Нет, но мы её подозреваем на всякий случай. Ариману тоже, чую знает она мафов.
Подозревайте меня, подозревайте :D
Насчёт Татанички - у меня уже собственный твинк появился? Ого! :meow::D
 

Tatani4ka

Гость
Чувствую себя Остапом Бендером.
— О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали,— заискивающе сказал Ипполит Матвеевич. Остап нахмурился.
Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени. — Что вы мелете? В какой газете? Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».
— Вот здесь. В отделе «Что случилось за день». Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей — под суд».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.

— Это извозчик отделался легким испугом, а не я,— ворчливо заметил О.Бендер. — Идиоты! Пишут, пишут — и сами не знают, что пишут...
 
Последнее редактирование модератором:

Багровый Ястреб

Гость
Насчёт Татанички - у меня уже собственный твинк появился? Ого!
"Я просто оставлю это здесь"
twink твинк, стройный привлекательный юноша КОММЕНТАРИЙ гей-сленг; стройный или худощавый мужчина, выглядящий моложе своих лет, не имеющий волос на лице и теле
.
Помнится, вчера эта цитата "сломала Фиорона".
 

Ekz

Обитатель
"Сон для слабаков" :cool:
(Майор)
Ну как бы да, но полторы недели почти без сна сказываются. Сегодня мой организм ушёл в глухой отказ и я проснулась в половине первого.
Что за это время устроила малявка - лучше и не вспоминать... Но, молодец, еду себе добыла. :confused: а мне стыдно.:sorry:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Ну как бы да, но полторы недели почти без сна сказываются. Сегодня мой организм ушёл в глухой отказ и я проснулась в половину первого.
Что за это время устроила малявка - лучше и не вспоминать... Но, молодец, еду себе добыла. :confused: а мне стыдно.:sorry:
Вся в маму - хыщница :лев::hug:
 
Сверху Снизу